Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » линзованная оптика


линзованная оптика

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

слушай,бомба,но цены конечно тоже :flag:

0

62

а я вот вчера решил попробовать воткнуть светодиоды в передние габариты... нашел цокольные нужного размера... начал ставить и оказалось что диодный не лезет (немного по ширинет не прошёл)... ну решил заняться hend-meydом... срезал лишнее по ширине (там пластмаска... срезается на ура :) )... вставил, подключил... и расстроился...

во-первых, светит ничуть не лучше обычных лампочек накаливания...
во-вторых. свет не белый и не желтый... ну прямо четко видно что голубой... даже ближний если включить, то через него виднеется голубой оттенок...
в-третьих, когда вытаскивал светодиодную она сломалась...вторая купленная светодиодная потерялась (так и не нашел куда её сунул)... и родная лампочка ильича во время всех этих перестановок-постановок встряслась...

в общем поехал и купил обычную лампочку... все вернулось на место... потери финансов = 3$...потери времени 1 час... все работает, а осадок остался...

0

63

Ну не готовы мы просто еще к нано технологиям . :-).

0

64

такие ставил?
http://uploads.ru/t/F/1/7/F17tj.jpg
что касается цвета то белый с голубым отенком ето гдето 4000 кельвинов,а поняте белый подрозумевает до 6500 кельвинов,а ето очень важно в споре с гаи когда он на глаз определяет светловую температуру и доказывает что у тебя они совсем не белые :flag:   

чтобы купить такие было б просто клас  http://forum-xedos6.ru/yarkie-diody-dly … t4317.html

0

65

Народ! Может кто подскажет, как в тему закинуть файлы в PDF формате. Я бы сбросил варианты замены ламп накаливания на светодиодные. А то заколупывает каждому скидывать на почту. Тогда всем, кому интересно, смогут разобраться какими светодиодными можно заменить лампы накаливания(маркировка).

0

66

модераторы перекинете все по теме светлодиодов в габариты в тему фары,там было начало :flag:

0

67

Согласен с просьбой

Kalinov 56 написал(а):

Кое что уже туда в тему закинул.

0

68

Kalinov 56 написал(а):

такие ставил?

нет, там были такие, но с ними огород городить надо по креплению... а я брал цокольные типо таких, но только попроще... может конечно если поставить подороже которые и с большим количеством светодиодов то лучше будет, но эти я сразу вытащил... света от них нет, голубой отблеск видно невооруженным взглядом и даже через ближний свет... а разборки с полицией мне нафиг не нужны из-за такой хрени бесполезной  :no:

0

69

Сегодня ездил на авторынок походить ну и приставал ко всем кто торгует ксеноном.  Узнавал про линзы и ксенон(не дает мне он покоя).Завидую людям которые говорят что у них свет отличный,меня не устраивает хотя и лампы хорошие ОСРАМ +30 и оптика не ржавая, но свет говнище. КОРВЕТ по твоему вопросу есть только два варианта куда можно поставить ксенон http://anarion.uaprom.net/p2394798-linz … -svet.html и http://anarion.uaprom.net/p1566169-linzy-vaz-2110.html . Линзы там одинаковые просто одна идет типа с корпусом. У нас на рынке стоят 300гр. Со слов продавцов сделал вывод что не фонтан. А так вот фирма торгующая всякими цацками . В принцыпе цены нормальные. Но эти линзы только в фару. http://xcar.com.ua/product/797/

Отредактировано Вася 72 (2012-10-14 22:33:23)

0

70

Вася 72
спасибо Василий! Может и в самом деле не заморачиваться с дополнительным под ксинон, а фару под такую лампу заточить....

0

71

korvet_t
Я то же так думаю что с доп фарами это не то. А вот в основные билинзы поставить это класс. По деньгам это где то 1200 гр+отполировать стекла.

0

72

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kse … 6TkLN.html
вот что это за хрень, за такую цену? Или все так подешевело?

0

73

korvet_t

Это лампы ксенона+блоки розжига. Можна покупать и ставить, но при этом тебя будут прокленать все встречные водители.

0

74

SHAH
китай недавно стоил 700-800 гривен, а тут бош, 350 гривен. Может баксов...

0

75

Да лампы с блоками так и стоили гривень по 300-400. Ну это наверно китай БОШ.  :D Эти лампы к нам в фару не пойдут цоколь не тот,да и не будет дальнего или ближнего даже если извратится и всунуть ее. Нормальный ксенон должен быть в линзованой оптике.

Отредактировано Вася 72 (2013-10-22 23:08:32)

0

76

Вася 72 написал(а):

. Нормальный ксенон должен быть в линзованой оптике.

Я вот что давно хочу спросить . В украине можно ставить ксенон в фару не предназначенную для ксенона с завода ? У нас лет пять как запретили ( причем наказывают очень серьезно ) .

0

77

Кекс
У нас уникальная страна. запрещено тонироваться.но все ездят в рубероид затонированные. Ксенон тоже нельзя,но все ездят. Ремни не пристегуют,по телефону разговаривают,в габариты вставляют синие лампочки итд. Сейчас смотрю уже и свет по тихоньку перестают включать днем. Мы живем в свободной стране.демократия мать ее  :D . Пендосия может позавидовать и заткнуться какие они свободные. Вот у нас Анархия полная.

0

78

Вася 72 написал(а):

У нас уникальная страна. запрещено тонироваться.но все ездят в рубероид затонированные. Ксенон тоже нельзя,но все ездят. Ремни не пристегуют,по телефону разговаривают,в габариты вставляют синие лампочки итд. Сейчас смотрю уже и свет по тихоньку перестают включать днем. Мы живем в свободной стране.демократия мать ее

Я даже и не знаю что сказать на такое . С одной стороны это хорошо (делай что хочешь ) , с другой плохо . Очень сложно навести порядок будет ( если что ) . :D

Отредактировано Кекс (2013-10-23 02:27:33)

0

79

Кекс написал(а):

причем наказывают очень серьезно

ну не скажи... может конечно у вас там в отдельном государстве "Москватикане" за это и наказывают, а у нас половина катается и проблем не знает... причем у большей части из этих колхозников светят фары куда угодно, но не на дорогу  :dontknow:

0

80

korvet_t
В основном. тупо пилят пружины а потом как в видео что скинул DemoNyaKa  :D Я конечно может не понимаю,но это убожество какоето. подвеска отсутствует,хрен где проедешь. А некоторые чтобы максимум занизить еще режут арки,переделывают рычаги итд. что бы в результате по нашим дорогам вопще ни где не проехать. Их бы энергию да в мирных целях  :D 

DemoNyaKa написал(а):

а это зависит от размера кошелька "аратюнера"   мажорики пневму корячат,

Спасибо за комплема или за оскарбление(даже не знаю)  :D К стати сейчас для испытаний снял аммортизаторы вопще, МЯГКО но качает.

Отредактировано Вася 72 (2013-10-23 12:47:58)

0

81

Вася 72 написал(а):

Я конечно может не понимаю,но это убожество какоето. подвеска отсутствует,хрен где проедешь

На самом деле не понимаещь не ты один .

0

82

У нас их называю ( опущенные ) . Такой прикольный термин из 90х  :D

0

83

Ну вот как бы  :D http://s6.uploads.ru/t/xv1iO.jpg

0

84

korvet_t написал(а):

Сегодня спрашивал у одного владельца десятки, зачем это делают. Говорит, чтоб в повороты входить лучше, на полном серьёзе

Я еще и не такие версии слышал !!! ( с другой стороны о чем говорить . Некоторым нужна сложная анимацыонная компютерная программа что бы представить себе как подвеска автомобиля работает в ДИНАМИКЕ ) что и куда там движется в процессе работы . :D

0

85

korvet_t написал(а):

да, видать на велосипеде они не катались, если не представляют куда что кренит при повороте.

Если честно . То больше всего не люблю ТУПЫХ и РУКОЖОПЫХ .Когда пятый раз обьесняешь человеку что с его машиной , а он тебе . Ты мне по проще на пальцых на тряпочках ( А то я не догоняю ) . Так и хочется сказать . ТЕБЕ НЕ НА МАШИНЕ ЕЗДИТЬ , А С ГОРЫ НА ТАЗИКЕ ! :D

Отредактировано Кекс (2013-10-26 14:07:44)

0

86

Давайте подчистим тему, я виноват, каюсь, напервый начал не потеме, предлогаю дальше глумиться над "опущенными" в байках :)

0

87

Друзи, как ровно распаковать фары, в смысле, аккуратно снять стекло с фар? Я тут нашел контору, за 350 гривен круг отпалируют под линзовую оптику, но надо стёкла им отдельно давать. Притащил обе фары с гаража, теперь репу чешу, как это сделать и не угробить фары...

0

88

korvet_t написал(а):

Друзи, как ровно распаковать фары, в смысле, аккуратно снять стекло с фар? Я тут нашел контору, за 350 гривен круг отпалируют под линзовую оптику, но надо стёкла им отдельно давать. Притащил обе фары с гаража, теперь репу чешу, как это сделать и не угробить фары...

почитай в интернете на тему "как отполировать фары дома" или типо того. видел много подобных статей, где рассказывается как снять и поставить назад стекла. точно не помню, но вроде нужно греть фару в духовке некоторое время... в общем, погугли, думаю быстро найдешь  :flag:

0

89

DemoNyaKa
понятно, была как раз мысля фен применить...

0

90

korvet_t
привет  ну ты меня позориш   на рынке есть специальный набор  для ремонта фар в него входит герметик на который садятся стекла после замены и жидкость ней поливаеш шов и несколько минут и стекло отстало     ребята чаще ходите на рынок и интересуйтесь новинками химии для авто

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » линзованная оптика