Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » линзованная оптика


линзованная оптика

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

korvet_t
фото после полировки скинь.

0

92

SASHA
спасибо! Буду искать. А наш герметик, ГДРовский, возьмет?

0

93

korvet_t
привет еще раз обьясняю в набор входит и герметик для клейки и дидкость для разгерметизации стекла   и набор этот импортный помоему чехи или италия чесно не помню

0

94

korvet_t
Если не найдешь набор,то когда будешь клеить стекло покупай белый герметик Казанский. А то купишь черный или красный и он будет отражаться в стекле не красиво.

0

95

korvet_t
Вот еще способ --- нагрел до 150 градусов духовку в печке туда сунул фару, буквально 3 минуты подождал, небольшое усилие без всяких отверток и стекло аккуратно слезло)) . Сам не пробывал .

Отредактировано Вася 72 (2014-04-05 14:23:58)

+1

96

korvet_t написал(а):

А наш герметик, ГДРовский, возьмет?

я думаю ГДРовский герметик уже высох с 90 года  :D

0

97

http://se.uploads.ru/t/eniED.jpg
Вот, так сказать для разговору.Поставил еще летом себе линзы и ксенон.Свет просто бомба,не с какими лампочками и фарами не сравнится.Освещает все обочины,и впереди, просто день.После него если включаю нижние простые фары,то как будто свечки зажег,раньше казалось что светят отлично.Купил два комплекта линз,еще на легковую поставлю.

0

98

Вася 72
и сколько обошлось . сие чудо ? . только я как то  в тему эту не викал .линзы и линзы Ю так туда что и линзы ставят , и ксенон или что то другое из ламп ?  :hobo:

0

99

иваныч написал(а):

и сколько обошлось . сие чудо ? . только я как то  в тему эту не викал .линзы и линзы Ю так туда что и линзы ставят , и ксенон или что то другое из ламп ?

по Российским законам подобная модорнезацыя фар запрещена .

0

100

иваныч написал(а):

и сколько обошлось . сие чудо ?

С палировкой стекол примерно 150уе.Но у меня ксенон 24 вольта он дороже.А на легковую купил такой же комплект только 12вольт обошлось 80уе плюс в это входит еще 2 запасные лампы. Стекла буду сам полеровать.Приспособы взял у друга,он себе делал.А то на грузовую когда делал пришлось стекла в Харьков отсылать,а это сейчас геморно.

Отредактировано Вася 72 (2016-12-22 22:39:46)

0

101

Kekc написал(а):

по Российским законам подобная модорнезацыя фар запрещена .

Ну я думаю про АРДУ ты анекдот знаешь. :D

Отредактировано Вася 72 (2016-12-22 22:40:11)

0

102

по законам  наши автомобили давно запрещены   :D

0

103

Kekc написал(а):

по Российским законам подобная модорнезацыя фар запрещена

у нас и поворотники желтыми или белыми должны быть. но что-то не вижу я чтобы американские тачки из-за этого массово заворачивали при постановке на учет - едет, а у него габариты красные, повороты красные и стопаки красные, хрен знает тормозит или поворачивает  :hobo:

0

104

DemoNyaKa написал(а):

едет, а у него габариты красные, повороты красные и стопаки красные, хрен знает тормозит или поворачивает

Лампочку зеленую поставь и вся проблема решится .

0

105

Kekc написал(а):

Лампочку зеленую поставь и вся проблема решится .

и чо мне теперь этим идиотам на инфинити и прочих ещё и лампочки покупать?
на финик наворовали и лампочку поди могут себе позволить  :crazy:

0

106

на финик наворовали и лампочку поди могут себе позволить  :crazy:
Не наворовали, а "честно" приобрели на сэкономленные на школьных завтраках денюжкав   :glasses:

0

107

Вася 72 написал(а):

Освещает все обочины,и впереди, просто день

А уж встречные водители то как рады твоему ксенону

+1

108

R0-Man написал(а):

А уж встречные водители то как рады твоему ксенону

Не путай ксенон в фаре и в линзе.Линза вопще не слепит.Выходишь и смотришь спокойно,ощущение как габариты горят,только поярче...На асфалте граница света как линейкой кто то отчертил тут день,тут ночь.Линза грубо говоря создает направленный луч,типа как в кино кинопроэктор и светит куда направлена,в кино надеюсь все были.На легковой стоит обычный ксенон в фаре(так купил) вот этот выйдешь слепит что сварка.И освещает все подрят только не дорогу.Буду линзы ставить.

+1

109

http://s4.uploads.ru/t/bnQiw.jpg
Вот поставил и на легковую.Стекла полировал сам.В принципе не сильно и сложно.

0

110

Вася 72 написал(а):

Вот поставил и на легковую.Стекла полировал сам.В принципе не сильно и сложно.

какую пасту использовал?

0

111

одессит
Набери в гугле-Полировка стекол под линзу.Там все есть.Одной пастой не обойдешься.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » линзованная оптика