Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Термостат


Термостат

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Дима написал(а):

никто же походу протяжку не делает головы переодически?

а как часто ты посоветуешь её протягивать и на сколько?

0

62

NikNik написал(а):

на 88 гр на зиму.

Какая ЗИМА,какое ЛЕТО. Термостат один рабочий поставил и забыл,что вы выдумуете и сами себе работу ищете. Если печка забита и циркуляция плохая,так хоть на 100 градусов поставь.

Дима написал(а):

никто же походу протяжку не делает головы переодически?

Да вопще то и не надо ее периодически обтягивать.

0

63

Вася 72
раз в 20000 думаю нужно проверять, вскрыть крышку клапанов и посматреть четам да как.
эсли кипит летом значит есть какая то причина.
NikNik
ну это уже отдельный разговор 8-)

0

64

Сегодня 15:10:06
Виктор73А  у меня наверно заклинил термостат . Кто знает с какой машины он подойдет
я брал с какого то гольфа, почитай здесь.загугли номер что на коробке, только клапан заклепай.

0

65

Если правильно помню, то я брал термостат от гольфа 2 по артикулу 4264.84D, или какой-то из его аналогов.
главное смотреть какая указана температура открытия

0

66

Они по моему одинаковые все от гольфа и ауди , не проблема .  вот температура , да . у меня на 84 градуса  стоит ,  и видно датчик включения вентилятора тоже примерно на эту температуру . часто вентвключается . даже сейчас . когда прохладно ,  а что летом будет ?  придется лезть смотреть , что по чём .

0

67

у меня еще стандартний стоит  написано 83 гр. вроде не кипела на скорости 90 и даже при 120 км. крышки на разшерительном нет. стоит обычная  с дыркой...а термо релле включения вентилятора стоит от таврии там помоему 83 - 86, только в пробках включается летом в жару, но под ето термо релле нужно ставить 4 х контактное релле а  то вентилятор у нас мощний и  будет гореть термо релле....у меня два згорело ну я и поставил и проблем нет.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Термостат