Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg в Ялте


Wartburg в Ялте

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

Орлик
так а нового хозяина найти и разобрать пофоткать как там да чего у него с ходовкой наделано...

0

122

не,нереально.машина побывала на чермете,а от туда,как правило не возращаются...его не воскресить :'(

0

123

Орлик
   :glasses:   Небольшая поправочка ! Слово чер-мет для меня НЕПОДХОДИТ !!!  Я нанем покалхозу летом гоняю  :rofl:  Так-что ОН еще ЖИВ !  :P

+1

124

ааааааа!!!!!!! уррраааа!!!!! нашёлся родненький!!!!! Так ты выходит и дядю Баркаса знаешь,ну Трапездников Александр...у меня сейчас его баркас на ремонте стоит,со сменой сцепления...а новость о том что варт жив очень радует...кстати сможешь доделать то,что мы так и не начали,Ступицы и ходовку сфотографируешь?Думаю на форуме будет интересно посмотреть...

0

125

Орлик
   Читай мои темы внимательнее. С задком Я уже разобралси и уже давно ездию а вот передок в процессе (до лета) время нету. :dontknow:  А что у Сашки со сцеплением? :question:   И передай ему что-б звякнул а-то Я его телефон кудато захерил.  :smoke:

0

126

Юрок112
так передок то и интересует в первую очередь))) ты бы хоть фотки скинул..ну или принцип хотя бы)))

0

127

Юрок112
Хорошо,передам чтоб звякнул...а со сцеплением я уже разобрался,его баркас у меня сейчас стоит...мы ж двигатель переставляли,а маховик не смогли открутить...так как мотор с вартбурга,сцепление не вставало как надо-упералось в выжимной...я немного балгаркой поработал,срезал болты,снял маховик и поставил родное сцепление.Теперь проблема номер два-кде то коротит стартер,или проводка которая к нему идёт...крутит медленно,и не может завестись.Будем пробовать с буксира.А Александр обещал с ремонтом разобраться и в гости заехать...он сейчас кстати в москве обитает. :cool:

0

128

Орлик
Все понял! Надо собраться и нагрянуть к вам в гости с проверкой. :D

0

129

ха,да в лёгкую!!!!

0

130

Решил я все-таки заморочиться с доделкой переходных пластин на диски... До этого были сделаны со сверловкой 4*98 по болты, но не понравился такой вариант. Сейчас отдал все это железо брату, будем ставить шпильки нивские 4*100 и немного облегчать конструкцию(снимать лишний металл). Оказывается проблема найти такое количество нивских шпилек, но благо есть знакомые)) Заказал - привезут из Запорожья. Так что ждем шпильки и начинаем!!! Как сделают -выложу фото.

И все-таки может кто -нибудь знает точную высоту конуса на задней ступице? Ато я как не померю у меня разбег в 1мм :dontknow:

0

131

А вот так мы выглядим на трассе...

0

132

Отлично смотрится  :cool:  у меня тоже красный, и тоже ещё с советскими номерами  :D

0

133

satsa
клева! Помню эти страшные байки, как целые свадьбы уходили с трассы в ущелье по дороге с Севастополя на Смотровую (есть такая традиция, свадьба обязательно должна посетить Смотровую за городом, выпить шампусик и кинуть бутылку со скалы, если разобъется-типа все ОК, если нет- все в гавне, жених или свидетель ползет вниз за пузырем, на вторую попытку...) Так-что я на своей свадьбе ползли туда строго с безопасной скоростью, по горной серпантинке. Кстати пузырь не разбился, и развелись через года три  :smoke:

0

134

korvet_t написал(а):

Кстати пузырь не разбился, и развелись через года три

Вот и не верь потом в поверья)))

0

135

korvet_t написал(а):

Кстати пузырь не разбился, и развелись через года три

satsa так он поленился в ущелье лезть за пузырем , думал пронесет , а нет .  :D

0

136

иваныч
да я был трезвый и на ручнике, первый раз  :D  и свадьба показательная, не для молодожен, а родственников и гостей, все так замяли тему, типа "да разбилась", а я блин слышал, что не фига... Ну хрен с ней, сейчас бы ездил на каком-то мерсе, а не на Варте  :rofl:

0

137

korvet_t написал(а):

все так замяли тему, типа "да разбилась"

короче, это подстава была  :D

0

138

satsa написал(а):

А вот так мы выглядим на трассе...

:cool:

0

139

Доделали сегодня проставки

Отредактировано satsa (2011-09-07 21:20:23)

0

140

satsa написал(а):

Доделали сегодня проставки

фото покажешь  :question:

0

141

Конечно покажу, просто вчера фотки не грузились :dontknow:

+1

142

Взял у друга сразу диски на примерку :)
Оказались великоваты...205/55R16 4*100 ЕТ49, да и мне как то не по нраву :no:

+1

143

а из чего проставки делал? во сколько обошлись по $ ?

0

144

Слушай,а есть фотка как перетягивал потолок????А то я купил карпет материал а как обтягивать потолок не имею представления :dontknow:

0

145

Мне проставки обошлись в 2800р за 4 штуки то есть по 700р за штуку и то две задние проставки не пригодились так как поставил Вазовскую балку

0

146

Kutya72й написал(а):

Мне проставки обошлись в 2800р за 4 штуки

а ты из чего их делал? и где? просто как-то дешево вышло...помоему это обойдется дороже :dontknow:

З.Ы. а какова сейчас судьба этих задних проставок?

0

147

Ну я заказывал проставки на заводе у нас в Брянске отдавал токорю ступицу от Варта и отдал ступицу от Жигуля и дал задачу,что б на Варта ступицу налез Вазовский диск вот и вся проблема,а два переходных блина лежат у меня в гараже на моей страници же есть фотка свежая я фотал проставки.p.s.см Вартбург в Брянске

0

148

Kutya72й написал(а):

как перетягивал потолок????

Снял старый, отдал Маме, а она сшила точную копию старого только из нового материала...

0

149

DemoNyaKa написал(а):

а из чего проставки делал? во сколько обошлись по $ ?

Сталь марки 43, обошлись примерно в 150$...

0

150

Прихожу сегодня к машине...а там вот такой экземпляр припарковался))) :cool:
Жаль фотик не взял с собой...

Отредактировано satsa (2011-09-08 18:58:45)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg в Ялте