Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Руководство по эксплуатации! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!


Руководство по эксплуатации! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

что не то вот держу в руках книгу толстенную по варту 353  черным по белому в таблице написанно 353 и 353 лимузин  38.9 4.222   14.6 дальше 353 и 353 турист 38.9  4.222 14.6  я тебе уже писал коробки и пары одинаковые не то авто было что отдельно ставить разные пары  а мощность подымалась за щет кол вала  вот они точно были разные все я удолетворил твое любопытство

0

62

SASHA написал(а):

что не то вот держу в руках книгу толстенную по варту 353

дай  ему подержать , так не поверит :D всё равно, это заговор  :D

Отредактировано иваныч (2015-02-16 12:01:58)

+1

63

Посмотрел по каталогу данные на г.пару 9:38 (4,22) причём без разделения на типы кузовов. Значит типа М-412 поставили.

SASHA написал(а):

все я удолетворил твое любопытство

Да спасибо.

Скручивание незначительно.
Расход по расчёту на бензине А-76 у меня вышел- 11,25л/100км. Расход в городе при использовании машины в режиме "по магазинам", на пробеге не менее 10км.
По трассе при скорости до 70км/ч включительно, расчётный расход составляет- 6,5л/100км.
Такие цифры получил для оценки содержания авто со своей колокольни.
Всем кто не ехидничал, спасибо за понимание, ни гвоздя ни жезла.

0

64

Kraft написал(а):

Всем кто не ехидничал, спасибо за понимание, ни гвоздя ни жезла.

тебе тоже удачи . но по моему, даже кто не ехидничал , тебя не совсем понял , короче как по мне, заняться тебе точно нечем как пересчитывать  ^^

0

65

Блин, по ходу у одного меня варт жрёт в районе 15-17л/100км. Я не преувеличиваю, просто с поплавком бывают проблемы)))

0

66

Орлик
привет да не парься человек интересовался вартом 353 с двухтактным мотором

0

67

Kraft написал(а):

Посмотрел по каталогу данные на г.пару 9:38 (4,22) причём без разделения на типы кузовов.

Что и требовалось доказать  :cool: . А с чего ты вообще взял что главная пара разная ?

0

68

Kraft написал(а):

Расход по расчёту на бензине А-76 у меня вышел- 11,25л/100км. Расход в городе при использовании машины в режиме "по магазинам", на пробеге не менее 10км.
По трассе при скорости до 70км/ч включительно, расчётный расход составляет- 6,5л/100км.

На самом деле . На практике . Не все так однозначно . На 2т надо еще и уметь ездить ( методика управления авто серьезно отличается от движения на  4т ) Это очень сильно влияет на расход топлива . Например 2т нелюбит движения с постоянным  газом . 4т наоборот чем стабильние обороты тем лучше . 2т не любит движения в натяг . 4т это не так важно .  И еще МНОГО ЧЕГО !

Отредактировано Kekc (2015-02-17 02:28:16)

0

69

Нашёл я инструкцию trabant.se/wart353instr.pdf
и книгу по ремонту trabant.se/353_Reparationshandbok.pdf
если кому нужны качайте!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Руководство по эксплуатации! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!