Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » В салоне для удобства.


В салоне для удобства.

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

иваныч
Завтра буду варить - сфотаю !   :smoke:

0

62

иваныч написал(а):

а что мудрить

Не! Нехочу, в первом посте всё прописал. Просто хочу самодельный, что бы если чего не так, то не китаёзов проклинать, а на себя пенять.

0

63

Привет всем! у меня с недавних пор появился Вартбург 1.3 (короче, жене на День рожд подарили, чтобы училась ездить). Хотя моя личная мечта - это Форд Мустанг 70-х годов))).Все реально!(это я на счет мечты!).нашел ваш сайт и очень понравилось, как владельцы отзываются и любят свою машину.Хотя сам изначально был от нее не в восторге.потом, когда начал на ней ездить - понравилась. только постоянно достают вопросамы люди вокруг-что за машина? Хотел бы задать вопрос форумчанам - правда ли, что тюнинг автомобилей запрещен на дорогах общего пользования?и какое наказание за тюнинг?я бы хотел попробывать что-то в машине поменять - салон, сидения, обвес.

0

64

OLEG_T написал(а):

правда ли, что тюнинг автомобилей запрещен на дорогах общего пользования?и какое наказание за тюнинг?я бы хотел попробывать что-то в машине поменять - салон, сидения, обвес.

БРЯХНЯ  :D Если в розумных приделах,без излишеств.Тогда нужно каждого штрафовать. Наша машина хороша еще тем что не один мент не знает как было.

OLEG_T написал(а):

Хотя моя личная мечта - это Форд Мустанг 70-х годов))

Ни че так мечта.

Отредактировано Вася 72 (2012-03-13 21:31:16)

0

65

Вася 72 написал(а):

не один мент не знает как было

Вот это абсолютная правда!!!!!!! :yep:

OLEG_T написал(а):

Хотя моя личная мечта - это Форд Мустанг 70-х годов

Реально мечта что надо :cool:

OLEG_T написал(а):

когда начал на ней ездить - понравилась

Тогда добро пожаловать в наш клуб, и теперь можно рассказать поподробнее о себе и своём питомце вот на этих темах :
ПЕРЕПИСЬ   давайте посчитаем сколько вартов живых
http://wartburg.clanbb.ru/viewforum.php?id=15
Более подробнее заполнить профиль, закинуть фотки в тему переписи ну и рассказать поподробнее в теме рассказываем о своих машинах.

OLEG_T написал(а):

я бы хотел попробывать что-то в машине поменять - салон, сидения, обвес.

Можно делать, в принципе, всё. Если это, конечно, не влияет на безопасность твою и окружающих. Хочешь новые сидушки? Ставь, но делай это хорошо. Хочешь новый обвес? Делай, только не переусердствуй, а то мы уже видели здесь разный перебор. Некрасиво. Новый салон? Переделывай смело, но что бы было красиво!!!!!!! Самое главное, что бы с любовью и в тему. Но далеко от оригинала отходить не стоит, ИМХО.

0

66

OLEG_T написал(а):

только постоянно достают вопросамы люди вокруг-что за машина?

третий год катаюсь,и хоть бы одна падла спросила :hobo:
раз правда литр водки в споре выиграл,когда мне доказывали что она у меня пласмасовая 8-)

0

67

Kalinov 56 написал(а):

третий год катаюсь,и хоть бы одна падла спросила

а молодое поколение как интересуется, даже на мобилы фотают :D

0

68

bocy написал(а):

а молодое поколение как интересуется, даже на мобилы фотают

может мне глушитель болгаркой отрезать нафиг :idea: ?,тогда точно будут обращать внимание :D

0

69

Kalinov 56 написал(а):

третий год катаюсь,и хоть бы одна падла спросила

Да уж. Жуткое селение. :D  У нас хоть не останавливайся, сразу кто нибуть подойдет и спросит. Уже и не знаю как называть Вартик,скажу правду сразу переспрашивают. Читают спереди и как только не называют и Врунгель и Врангель. Хоть сзади плакат пиши.

0

70

Мне тоже несколько раз пришлось выслушивать то, как мне с пеной у рта, пытались доказать что я ничего не понимаю, и мой Вартик пластмассовый. После того как я тыкал их мордой в ржавые пятна, в глазах проскакивало сомнение к сказанным ими же словам. Но не полное согласие. В нашем регионе, в принципе, люди знают что такое Вартбург и сильного удивления не увидишь. Встречаются не часто, но достаточно.

0

71

OLEG_T написал(а):

Хотел бы задать вопрос форумчанам - правда ли, что тюнинг автомобилей запрещен на дорогах общего пользования?и какое наказание за тюнинг?

вообще наказать могут если ты там капец чего нагородишь (в законе есть что-то типо такого "при внесении кардинальных переделок в характеристики автомобиля их необходимо зарегистрировать"), ну а так все хрень... обвесы там, сидущки сменить - это помоему вообще можно делать смело...
а насчет спрашивания, до сих пор находятся :) и ребята с местного форума городского нашего писали что буквально позавчера видели белого варта, про которого до меня тока слухи доходят что он есть... попросил если увидят стоячим тел. у водителя приспросить :dontknow:

0

72

DemoNyaKa написал(а):

попросил если увидят стоячим тел. у водителя приспросить

на донера решил взять ?  :rofl: или свой продать , и купить форд мустанг 60 года ?  :D

Отредактировано иваныч (2012-03-14 07:31:08)

0

73

иваныч написал(а):

на донера решил взять ?

ну если за недорого, то почему бы и нет... на крайняк может у него запчасти есть... вдруг как и у тебя пол огорода в запчастях?  :rofl: да и заодно про форум расскажу, с вами познакомлю :)

иваныч написал(а):

купить форд мустанг 60 года ?

мустанг - это конечно клева, но мне больше нравятся мустанги годов посвежее... 2011 или 2012 года выпуска... с мотором так лошадок на 300...  :hobo:

0

74

DemoNyaKa написал(а):

мотором так лошадок на 300...

Какой то дохлый мустанг ты себе мечтаешь. Гулять так на все деньги http://autorambler.ru/journal/tuning/09 … 560963159/

Отредактировано Вася 72 (2012-03-14 21:05:04)

0

75

Вася 72
такому мустангу , сено задолбаешся косить  ^^

0

76

А в моих мечтах сена до .УЯ. Я там олигарх  :D

0

77

Вася 72 написал(а):

Какой то дохлый мустанг ты себе мечтаешь.

ну я это образно к примеру привел... старые машины это конечно клево, но мне больше современные нравятся :) а вообще моя мечта с детства это вот, но пока это только мечта  :dontknow:

+1

78

DemoNyaKa
Да ты ох-л! Ценник посмотри! (шутка) :D
А так ничего мечта :cool:
А мне нравятся америкосы купе старые, типа как в Форсаж 3 - по внешнему виду обалдеть, без всяких дешевых понтов снаружи

0

79

nikitakit написал(а):

Ценник посмотри! (шутка)

да вот в том то и беда... а то прям сегодня бы и взял :)

кстати по теме... кто-то из форумчан у кого бардачек магазинный стоит обещал скинуть фото крепежа (т.е. как он собственно врепится), и до сих пор нету  :dontknow:

0

80

DemoNyaKa написал(а):

вообще моя мечта с детства это вот

ты уже определись,то тебе Х6,то мустанг теперь ваще астон мартин  :D

0

81

не, ну мустанг - это я в ответ на пример Иваныча привел. Х6 - это из современных внедорожников мне больше всего нравится... ну а астон - это астон! он и есть мечта с детства  :dontknow:

0

82

DemoNyaKa написал(а):

ну а астон - это астон! он и есть мечта с детства

бонд,джеймс бонд
http://uploads.ru/t/U/i/Y/UiYhO.jpg
http://uploads.ru/t/Z/I/W/ZIWxa.jpg

0

83

а я мечтать давно перестал ,  и не парюсь , что есть , то и ладно , чего лишний раз напрягаться?  хоть и не лентяй , на месте долго сидеть не могу , чем то заниматься надо . что то делать под настроение , но как говорят   * в савоне , карманов нет *

0

84

Ну вот и прошла суббота. А похвастатся нечем.
Корпусец зделал, а вот обшить не успел. Нарисовалась новая проблема, мой почти новый хвалёный стартер приказал долго жить, вернее навернулось втягивающее. Ждём следующих выходных. Очень обидно.

0

85

yurok55
у тебя что , субботы ремонтные дни ?  :D

0

86

Суббота и ещё половина пятницы. :yep:  Другие дни на работе. :dontknow:

0

87

yurok55
я то-же залез наконец под машину - пыльникам на левой полуоси кирдык. От того и звуки. Тряпочкой промасленной обматал, чтоб до вторника дожить и буду ставить обратно родные обе. Ну его эти переделки- не прижились. Только-бы пыльники от девятки стали на внешний шрус.

0

88

И вот, если мне не изменяет память, Kalinov 56 попробовал сделать свет по ярче. Со штатным светом, и мне немного не удобно, темновато. Но то, что в бардачках, под рулём и в пасажирском, даже с включеным светом в салоне нихера не видать. Так вот, я решил пока не заморачиваться с самодельной подсветкой. Зашёл в магазин, и купил вот такую штуку.
http://uploads.ru/t/J/t/e/JteyZ.jpg
Взял две планки. Заплатил за две 30 грн = 3,75$. Буду ставить в оба бардачка через свободный включатель на панели. Светит тёплым белым светом(без голубого оттенка) очень ярко. Результат как обычно в фотоотчёте на выходных. ;-)

0

89

yurok55 написал(а):

Взял две планки. Заплатил за две 30 грн = 3,75$.

точно такие как у меня :flag:

0

90

И вот выходные прошли плодотворно.
Поработал на славу.
Первое что удалось сделать, подсветка бардаков.
Вот результат:
В темноте выглядит классно, видно всё что находится в бардаке.
http://uploads.ru/t/3/W/L/3WLK7.jpg
http://uploads.ru/t/K/l/4/Kl48g.jpg
Теперь думаю о подсветке багажного отделения.
Таким же образом

Отредактировано yurok55 (2012-03-25 12:08:34)

+1


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » В салоне для удобства.