Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » В салоне для удобства.


В салоне для удобства.

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

yurok55
Нормально получилось :cool:
А как делал включение - через выключатель? или работает при включении габаритов?

0

92

yurok55 написал(а):

видно всё что находится в бардаке.

так у тебя бордачек пустой , даже не интересно , что там смотреть ?  :D

yurok55 написал(а):

Теперь думаю о подсветке багажного отделения.

а там что собрался выглядывать ? кроме запаски и болонника , так то и на ощупь найти можно  :rofl:

0

93

nikitakit написал(а):

А как делал включение - через выключатель? или работает при включении габаритов?

От габаритов включать не захотел, я должен сам решать когда там должен светиться свет. На панели есть два включателя, один из них был занят, а один пустой. На него и зацепился.
Да к стати. Второй включатель я тоже освободил. Поставил маленькую нефиксированую кнопочку, заместо включателя.Потом скину фото.

иваныч написал(а):

так у тебя бордачек пустой , даже не интересно , что там смотреть ?

Иваныч зная твою наблюдательность, специально вычистил и даже помыл бардаки. :crazy:

иваныч написал(а):

а там что собрался выглядывать ? кроме запаски и болонника , так то и на ощупь найти можно

Вот поэтому у меня в бардаках и пусто, что в багажнике столько всего лежит, ужас просто. У меня же турист у меня в багажнике ещё и потайной багажник есть. А там можно найти практически всё. Да и на рыбалке когда собираешся уложиться вздремнуть, тоже хочется делать это при свете. :yep:

0

94

Ну продолжаю хвастаться результатами проведённой работы.
Второе что удалось сделать это подлокотник.
Может кто то глядя на фото скажет, что лучше купить китайский. Но я вам со всей ответственностью заявляю: очень получилось удобно.
Даже ремни безопасности удобно застегать.
Ну в общем зацените:
http://uploads.ru/t/D/U/z/DUzZt.jpg
http://uploads.ru/t/h/q/c/hqcvw.jpg
http://uploads.ru/t/a/O/J/aOJlf.jpg
Да, забыл дописать, рычаг переключения передач, на фото, стоит в положении четвёртой передачи. Ящик не мешает.

Отредактировано yurok55 (2012-03-25 22:16:14)

0

95

yurok55 написал(а):

Ну в общем зацените:

заценили,-прикольно, молодец ! :cool:

0

96

yurok55
Больше на ящик с крышкой похоже - надо было углы то скруглить.

0

97

Дак в принцыпе это и есть ящик с крышкой. :dontknow:
Просто при работе с фанерой-десяткой немного сложно заокругливать углы.
Я делал его под себе мне подходит и устраивает.
И ещё третье дело которое удалось сделать за эти выходные.
Установка тахометра.
Ну в общем смотрите чего получилось:
http://uploads.ru/t/b/T/S/bTSOg.jpg
http://uploads.ru/t/c/h/L/chLX6.jpg

+1

98

yurok55
Тахометр зашибись -  :cool:
Ты его врезал или как ? или на клей какой? и сколько такой электронный стоит у вас?

Одно замечание  - - проводки что в двери идут (наверное к динамикам) заделай во втулку резиновую, а то перережет их со временем.

0

99

nikitakit написал(а):

Ты его врезал или как ? или на клей какой?

Не неврезал. Он продавался с двухсторонним скотчем на тыльной стороне. Но когда на солнце салон нагревается он может отлететь. Так я снял верхнюю крышку, вынул плату и закрутил двумя шурупчиками к панели. Положил кусочек лакоткани тонкой что бы плата не замкнула и закрыл назад.

nikitakit написал(а):

и сколько такой электронный стоит у вас?

Цена его на сайте АУКРО(там его покупал) 90грн=11$ с доставкой и помоему продавец даже согласен высылать лоты за границу.

nikitakit написал(а):

проводки что в двери идут (наверное к динамикам)

:whistle:  Обратил так внимание. ;)  Точно к динамикам. Это ещё старый хозяин так сделал. Мои руки пока туда не дошли. В планах переделать. Это же место для кнопки открытия дверей, там её нету. Но будет...

0

100

yurok55 написал(а):

Цена его на сайте АУКРО(там его покупал) 90грн=11$ с доставкой и помоему продавец даже согласен высылать лоты за границу.

СПС. Буду знать - запишу себе куда-нибудь, может чего нужно будет. Кстати, какая точность эл. тахометра? у меня эл.-мех-й - точность по паспорту +- 150об\мин, т.е. разбежка 300.

0

101

Та ну!!!!! :nope:
300 оборотов это слишком до хера.
В электронном тахометре "Штурман5" нет разбежности как в твоём. Просто там перескакивает по 30 оборотов если показания 840 то может пескочить на 810 или на 870 ну и так дальше. Показания от 100 оборотов до 10000.

0

102

yurok55 написал(а):

Установка тахометра.
Ну в общем смотрите чего получилось

плагиат :D  Вартбург в Бердичеве 33пост

0

103

Kalinov 56 написал(а):

плагиат   Вартбург в Бердичеве 33пост

Зачем ты так Колян?  :question:
Я же не написал что придумал новое место для тахометра. :nope:
Просто это самое подходящее. :yep:  Да к стати, проводочки легко можно было вывести в право под щиток что бы их небыло видно(в твоём варианте)

0

104

yurok55 написал(а):

Зачем ты так Колян?

да шучу я,ты реально красавец :cool: -много работы проделал за выходные :flag:

0

105

yurok55
Ты не понял.
У меня деления типа как в вольтметре - через 100 об\мин, но стрелка как ты понимаешь может и посередине, и где хочешь быть между рисками - по этому можно более менее читать сколько оборотов ( то же самое что у тебя в эл. перескакивает через 30  ).
Точность  - - это реальная погрешность прибора, например реальные обороты двигателя 1000 , а у меня может показывать с максимальной погрешностью не меннее 850 и не более 1150 ( вот что значит разбежка 300) - это при самом худшем варианте.
Так вот я спрашиваю тебя, а какая точность твоего эл. тахометра - должна указываться в паспорте.

У тебя кстати уже минимум погрешность +- 15об\мин есть (погрешность чисто индикатора без учета электроники)

0

106

Я понял всё понял правильно. Только не правильно выразился. Ты меня и поправил. Именно + - 15(30) китайский производитель заявляет как погрешность.

0

107

yurok55

yurok55 написал(а):

Именно + - 15(30) китайский производитель заявляет как погрешность.

Вот именно - заявляет, а что реально неизвестно (получается что эл. блок дает погрешность 0 - такого не может быть по-моему) :D

0

108

yurok55
Молодец.Поработал. Но я не люблю такие тахометры. Стрелочные намного информативней. А этот скорей для красоты.что бы циферки бегали.

0

109

Вася 72 написал(а):

Молодец.Поработал. Но я не люблю такие тахометры. Стрелочные намного информативней. А этот скорей для красоты.что бы циферки бегали.

ну мне тоже стрелочный больше нравится... кто-то на форуме делал от 6-ки во второй кругляк на приборах... хочу так же, но это не так то просто, поэтому пока тоже электронный сделал и все... может быть руки дойдут как-нибудь переделать...

а вообще классно! yurok55 красиво и практично  :flag:

0

110

yurok55 написал(а):

Да и на рыбалке когда

nikitakit написал(а):

Больше на ящик с крышкой похоже

так ты на зимнию рыбалку ходиш , что то мне тоже больше ящик для зимней рыбалки напоминает  :D  , посторался ты конечно , молодец , но все же грубовато как то  :dontknow:

0

111

Ну что Вы на человека напали  :D  Он-же для себя делал - а ему это нравится !  :cool:

0

112

иваныч написал(а):

так ты на зимнию рыбалку ходиш

Иваныч! Зимней рыбалкой не болею. Только весна,лето, осень. Не люблю холод, я теплолюбивый.
А по поводу подлокотника, пусть грубовато, зато сам. А будет мешать или надоест, выброшу. :flag:

Отредактировано yurok55 (2012-03-27 11:45:23)

0

113

yurok55 написал(а):

надоест, выброшу

лучше у иваныча на стробоскоп выменяй :D

0

114

Не, Иваныч шило на мыло не меняет. :no:

0

115

yurok55 написал(а):

Иваныч! Зимней рыбалкой не болею. Только весна,лето, осень. Не люблю холод, я теплолюбивый..

Я за тепло! :yep: А то у нас сегодня снег пошел и -3 :dontknow:

0

116

yurok55 написал(а):

А будет мешать или надоест, выброшу

вот у меня купленный достался подлокотник . жена по началу ныла , плохо ремень застегивать , раз пять гавкать на нее приходилось  :D . свыклась , теперь молчит . . вроде он мне и не нужен , посмотрел что в нем на днях . наборчик головок мелкпих , вроде и не нужен , а пусть будет , выкинуть жалко , хотя сидушки в перед мешает вытягивать

0

117

иваныч написал(а):

вот у меня купленный достался подлокотник

а я вот уже раза 3 прошу тех у кого купленный скинуть фотки как "эта" вся хрень крепится в машине... :mad:  чтобы при выборе сразу прикидывать с каким креплением брать, а с каким не стоит... они же по любому разные бывают  :dontknow:

0

118

Да-да. Многие писали: у меня купленый, у меня пластмассовый... и так далее и тому подобное. А никто не скинул фотки и в правду. А DemoNyaKa просил. От народ жадный пошёл. :crazyfun:

0

119

yurok55 написал(а):

От народ жадный пошёл. :crazyfun:

и не говори... я конечно понимаю что вариант "купил - подшаманил - приделал" это про вартбург как раз, но хочется то меньше плясок с бубном, ну или хотя бы знать как лучше переделать то что есть и не выдумывать самому...

0

120

DemoNyaKa написал(а):

а я вот уже раза 3 прошу тех у кого купленный скинуть фотки как "эта" вся хрень крепится в машине...   чтобы при выборе сразу прикидывать с каким креплением брать, а с каким не стоит... они же по любому разные бывают

я купил такой который просто вставляется между сидушками ,но всеравно на всякий случай две полоски метала выгнул буквой Г и прикрутил болтами

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » В салоне для удобства.