Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » В салоне для удобства.


В салоне для удобства.

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Kalinov 56 написал(а):

я купил такой который просто вставляется между сидушками

скину фотку . вроде от 06 жиги . и крепить не нужно , ставиш меж сидушками с верху . и  точными ударами кулака загоняеш в низ . до хороктерного хруста   :D сидит тугенко тугенько

Отредактировано иваныч (2012-03-28 19:09:26)

0

122

иваныч написал(а):

и  точными ударами кулака загоняеш в низ . до хороктерного хруста   :D сидит тугенко тугенько

а если нужно сидушку сдвинуть то хрен? или выковыриваешь монтировкой бардачек, двигаешь сидушку и загоняешь по той же схеме?  :rofl:

0

123

DemoNyaKa написал(а):

а если нужно сидушку сдвинуть то хрен?

двигается чутка , а мне зачем двигать ? . это Евген с гаража как то выгонял моего варта ,что бы свой тазик подделать , ножки коротковаты , вот и подвинул сидушку   , утром я и определил , кто пил с моей кружки  :D

0

124

иваныч написал(а):

кто пил с моей кружки

:rofl:

0

125

DemoNyaKa написал(а):

а если нужно сидушку сдвинуть то хрен?

Незнаю что вам и сказать. У меня сидушка передвигается нормально. :dontknow:  При этом подлокотник я не вынимаю, а после передвижения сидухи просто поправил и всё. :yep:  И ничем я его не крепил, туго входит. :whistle:

0

126

yurok55 написал(а):

И ничем я его не крепил, туго входит.

ясно в общем... никто не крепит особо :) я просто думал там крепят шурупами или типо того к днищу, вот и спрашивал фотки  :dontknow:

0

127

DemoNyaKa написал(а):

я просто думал там крепят шурупами или типо того к днищу

Свой самодельный, вообще ни каких креплений не использовал. Просто стоит на полу, между сидухами(правда плотно).

0

128

Всем привет! Ручки регулировки положения спинки в обеих сидлужках справа? Или ето у меня две пасажирские стоят :dontknow:

0

129

Руль написал(а):

Ручки регулировки положения спинки в обеих сидлужках справа? Или ето у меня две пасажирские стоят

нет, это до 85 года шла такая комплектация , два водительских сиденья , правда и рулевое колесо в багажник , запасное ,ложили , но ты его уже наверное потерял  :D

0

130

иваныч
От Юморист :rofl:
Скоро будем путать, что ты серьезно говоришь, а что гонишь.

0

131

Руль написал(а):

Ручки регулировки положения спинки в обеих сидлужках справа?

не у меня все с разных сторон... видимо 2 одинаковых кресла стоят...

0

132

DemoNyaKa написал(а):

не у меня все с разных сторон

Водительское кресло регулировка слева,пасажир справа. Да? :dontknow: у меня обе ручки справа :canthearyou:

0

133

Руль
так а руль все же был или нет ?  :D

0

134

Руль написал(а):

Да?

ага... и "барашки регулировки наклона спинки" на обоих в центре где ремни безопасности цепляются

0

135

DemoNyaKa написал(а):

на обоих в центре

да не фига , у меня на обоих сидухах со стороны дверей стоятне шучу , по моему , их там ставить с любой  стороны можно ,самому переставить , надо будет разобранное глянуть

Отредактировано иваныч (2012-03-31 18:37:26)

0

136

иваныч написал(а):

да не фига

да не, ты не понял... те что регулируют кресло вперед-назад относительно приборной панели у меня тоже у дверей... а те что угол наклона спинки меняют находятся около рычага КПП

0

137

У меня стоят оригинальные Вартовские сидухи. По своим могу сказать одно, у обоих ручки регулировки вперёд-назад стоят у дверей. Рычаги (не барашки) регулировки наклона спинки тоже оба у дверей. Вечером скину фото обоих.

0

138

DemoNyaKa написал(а):

а те что угол наклона спинки меняют находятся около рычага КПП

Тебе какой-то юморист, не хуже нашего Иваныча, поменял местами спинки сидений. :crazyfun:
Рукоятки регулировки наклона спинки сидения находятся со стороны дверей. А не со стороны КПП.

0

139

самое правильное регулировка сидений вперед назад со стороны двери а вот у меня отвалилис барашки спинки пластмаска и как его установить?

0

140

Александр К написал(а):

Тебе какой-то юморист, не хуже нашего Иваныча, поменял местами спинки сидений.

Никто ничего не менял,у него просто сиденья так называемые "люксовые",а у них регулировка наклона спинки находится возле рычага КПП.

0

141

PNEUMANT написал(а):

сиденья так называемые "люксовые",а

надо свои сидухи местами поменять итоже люксовые станут , правда и пыль тогда еще выбивать придется

0

142

Привет всем!если не трудно выскажите мнение по поводу сидений?Я смотрел можно такие сидухи отрыть  в нете,что глаза разбегаются от бюджетных вариантов за 2000грн за все и до 5000грн от бмв 3,ауди 6;8 и т.д. за все.Может кто то менял,особенно задние ? :flag:

0

143

OLEG_T написал(а):

Может кто то менял,особенно задние ?

а задние тебе то чем уже не угодили ? часто там сидиш ?  :D

0

144

Вот как и обещал, фото моих сидух.
http://uploads.ru/t/o/Z/j/oZj20.jpg
http://uploads.ru/t/F/R/x/FRxcO.jpg

0

145

yurok55
а в лево ,право нет ручки двигать ? ну тогда у тебя тоже не люксовские кресла  :D

0

146

Для остроумных в моей машине есть ещё два варианта.
1 вариант: не плохой ехать с зади лёжа в полный рост и не трындеть  :rofl:
2 вариант: плохой идти за машиной пешком и тоже не трындеть  :rofl:  :tomato:
Просто показал наглядно, что нету у Вартов ни каких барашков, для регулировки спинки сиденья. :yep:

0

147

yurok55
По-моему есть барашки в тех Вартах, которые шли с Опелевскими сидушками .

0

148

ЭЙ !! хорош ругаться ! У него сидухи наверно с Оппеля .  :smoke:

0

149

Юрок112 написал(а):

ЭЙ !! хорош ругаться !

Да никто и не ругается! :nope:
Просто шутим так.
Я не спорю что сидушки могут быть опелёвские, просто говорю что у меня оригинальные Вартовские.
Никого не хотел обидеть. :tomato:

0

150

yurok55 написал(а):

Никого не хотел обидеть.

а я обиделся , предупреждать нужно сразу , что не хотел  :D
кстати . как то раз покрасил направляющие  гребенки сидухи ,краской серебренной с болончика . а то все во ржи были , и стоит долго , хоть вид теперь есть , а то через порог заходиш . и на тебе ржавчина сразу , а порожки с нержавейки уголок согнул на заводе ,подрезал по размерам и . тоже блястит . саморезы белые , китайские зараза только быстро ржавеют

Отредактировано иваныч (2012-04-02 22:19:32)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » В салоне для удобства.