Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Меняю на велосипед :)


Меняю на велосипед :)

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

korvet_t написал(а):

Вот

А что у тебя там с шаровыми на седан? нормальные? руливых наконечников нет у тебя?

0

32

LYCIFER
с этим не советую, все как дерьмо мамонта.

0

33

Kalinov 56 написал(а):

юрок с меня крило

ОК! Буду ждать. На созвоне. :whistle:
А от korvet_tа жду пепельницы. :stupor:

0

34

Хорошо! Скинь данные по новой почте.

0

35

Я вот думаю, может раму как-то к стене или под потолок привентить, оставить на будущее, может кузов хороший подвернется или еще какая идея ....

0

36

korvet_t написал(а):

оставить на будущее,

если крепкий . я бы оставил . кстати черный варт про то что я говорил , после аварии передок рамы повело , и у Фила помниш , такая же история была . рама состовная часть варта , сдать не когда не позднео

0

37

korvet_t написал(а):

под потолок привентить

и чтобы она потом оттуда ебну.. тоесть упала на машину? :canthearyou: прислони и сверху ее уже чем то привинти чтобы стояло намертво -и все :flag:

0

38

Или прицеп-дачу на раме собрать.

0

39

korvet_t
я вот тоже думаю , может на одной раме сварить домик  прикрутить куда нибудь руль , повесить номера , и гайцам впаривать что это вартбург .  :D

0

40

иваныч
не, а что,прицеп под лодку или будку :)

0

41

korvet_t написал(а):

гайцам впаривать

ага... ты ещё в ЖКХ расскажи что это дом на колесах (типо трейлер) и живешь в нем  :rofl:

0

42

Интересуют супорта передние, передние сидушки, потолок и уплотнитель на ловового стекла? Состояние, цена.
А ещё диски, хотя б 2 шт.
Буду очень признателен за ответ.

Отредактировано igor_vas (2012-04-23 14:26:41)

0

43

igor_vas написал(а):

плотнитель на ловового стекла

с мочквича стоновится, почти как родной

0

44

igor_vas
интернет  глючит.

0

45

korvet_t написал(а):

igor_vas
интернет  глючит.

Подпись автора

    "Вартбург-турист 1.3,1990г.""Нет ничего вечней,чем то,что обмотано синей изолентой!"

Я подожду на ответ когда интернет будет работать.
Ответ можно даже в Л.С.

0

46

Заработал. Блин, что в наше время без нета...
igor_vas извените за задержку, по вашему запросу ничего хорошего предложить не могу. Дисков валом, но все разбиты гайками от москвича, не советую, только на лом. Сидения оставляю. Суппорта под ремонт, со сломанными штуцерами прокачки, или как их там. Короче сверлить, нарезать, точить...
И я наверное беру паузу в раздаче, чет пробовал вчера, болгарка не подымается на машину. Неделю еще покумекаю.

0

47

Хорошо, если все же придёт мысль сдать в утиль я некоторые запчасти б прикупил.

0

48

igor_vas
не вопрос, думаю это до очередной прикипевшей намертво какой-нибудь хреновины или красивой ржавой дырки и натхнення пройдет . Но там хлам конечно.

0

49

korvet_t написал(а):

И я наверное беру паузу в раздаче, чет пробовал вчера, болгарка не подымается на машину. Неделю еще покумекаю.

Ну и трепло! Народ взбаламутил, люди в очередь стали за запчастями -- и тут на тебе - болгарка не подымается :rofl:

0

50

nikitakit написал(а):

Ну и трепло! Народ взбаламутил, люди в очередь стали за запчастями

да представляю korvet_t живьем увидеть ,  :crazyfun: . тысяча идей , и все на ушах , во у кого по моему двигатель в заднице  :D
korvet_t без обид  :D

0

51

Да внатуре земноводное давит, сами попробуйте  :D  Ни че, скоро пройдет. Да и раздавать то как оказалось с ближайшего рассмотрения нечего, все убитое.

0

52

korvet_t написал(а):

Да и раздавать то как оказалось с ближайшего рассмотрения нечего, все убитое.

Видно жаба из спячки вышла и начала вес нагуливать, окрепла :rofl:

0

53

Во набросились  :D  Это был крик затравленной разваливающимся вартом души  :flag: Теперь korvet_t одумался, может чего и ладное выйдет, если опять не поддастся панике конечно :D

+1

54

nikitakit написал(а):

Видно жаба из спячки вышла

Нет, это не жаба. Тарас, человек нежадный.
Это логика. Просто, как выразился Тарас, в это бежевое га...но, он вложил время, нервы, некоторые финансы, даже можно сказать каплю души. И что, взять похерить это всё за два часа болгаркой? По моему не логично. Хотя и оставлять то ему себе, по большому счёту, и нечего. И отдавать кому то, что бы потом сказали, что впарил какую то ерунду, тоже не фонтан. Я бы тоже так не делал бы. В общем ни какая это не жаба.

Я тоже поимел информацию о Варте, находящемся не далеко от меня. Мужик заездил два мотора, а в третий после установки(видать по буху делал) забыл залить масло. Ну по крайне мере мне так сказали. Соответственно он тоже того, капут. Вроди не битый, но не факт. Два года стоит под яблоней. Вроди как отдают по цене металолома. И вот теперь на примере korvet_tа думаю стоит мне думать его брать, или даже не стоит ехать смотреть. Хотя и ехать то всего 30км. Вот незадача. :dontknow:

0

55

yurok55 написал(а):

И вот теперь на примере korvet_tа думаю стоит мне думать его брать, или даже не стоит ехать смотреть. Хотя и ехать то всего 30км. Вот незадача. :dontknow:

ну как вариант можешь взять, отложись себе все что может пригодиться, а остальное раздать/распродать за недорого нуждающимся... это я вот думаю брать мне за 650 баксов себе донера или нет... говорят "был на ходу", но 7 лет стоял в гараже бездвижно... из необходимого нужно колеса запасные (чтобы каждый год на шиномонтажке бабло не оставлять) ну и ещё по мелочи... а остальное по сути будет лежать металоломом... и продать то некому  :dontknow: можно вам, товарищам по форуму раздать за бесценок, но там отправка обойдется в кругленькую сумму... в общем тоже думаю пока...  :dontknow:

0

56

yurok55
однозначно не связывайся, потом как чемодан без ручек будет. Лучше уж что то еще другое, чего нет, там, микроавтобус или внедорожник, или катер утопленник какой. На свой Варт запчасти то потихоньку собирутся, на Украине с этим более менее. Мне то выбора не было, свой не на ходу, а движок надо было как-то допереть. А теперь хохлятская натура вылазит - жалко вещь ломать.

0

57

DemoNyaKa написал(а):

это я вот думаю брать мне за 650 баксов себе донера или нет

До хрена по-моему за донора. Еще бы за 300 -  -можно подумать. Даже если он и рабочий более-менее  - - я бы максимум 500 отдал (конечно свой бы за такие деньги в жизни бы не продал :D  - - минимум 1000)

0

58

тарас, как вариант
http://uploads.ru/t/q/V/Z/qVZ5v.jpg

http://trinixy.ru/70884-tolko-v-rossii-59-foto.html

0

59

Kalinov 56
подборка клевая! Меня убило, в коментах, в основном всех медведи возбудили, яка невидонность то в Сибире и Заполярье.

0

60

yurok55 написал(а):

думаю стоит мне думать его брать, или даже не стоит ехать смотреть.

Нафик нужен не бери. Запчасти у нас пока есть. А этот хлам без двигателя будет только двор занимать.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Меняю на велосипед :)