Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » интересные фильмы

интересные фильмы

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Kekc написал(а):

И совершенно не готов говорить о том чем ее заменить.

нечего :D научим :cool: НЕ боги обжигают кувшины, главное желание :flirt: Это в армии не умеешь научим, не хочешь заставим ...а у нас гласность, только по обоюдному согласию :rolleyes:

0

302

одессит написал(а):

нечего  научим  НЕ боги обжигают кувшины, главное желание  Это в армии не умеешь научим, не хочешь заставим ...а у нас гласность, только по обоюдному согласию

Нету у меня желания учится по принципу ( а от чего подходит ) . Ибо я читать умею . Открываешь документы на машину , а там написано Вартбург 353 или 1.3 . Именно от него с моей точки зрения ( хотя возможны и другие смею предположить ) они и подходят с вероятностью 100 % из 100 . Осталось только их где то взять . Вот в этом и заключается проблема , которою имеет смысл ( совместно или индивидуально решать ) . А вместо этого ,как правило решается проблема . Та которая проблемой в принципе не является . И звучит она так . Как заставить отодвинутся от забора Вартбург за покурить оставить . Есть в вартбурге ( в оснавной массе в модели 1.3 ) некие конструктивные недоработки . Сырая машина как говорят инженеры . В часности сырая передняя подвеска , неудачная конструкция амортизаторов передних , слабые подушки крепления двигателя . А КПП ( подушка ) . Это вообще шедевр . Который при неудачном стечении обьстоятельств выламывает кусок корпуса кпп . Вот поле для модернизации . Но 1.3 на страницах этого ресурса уже так ( обьсосали ) , что добавить еще что то новое сложно .

0

303

Kekc написал(а):

Но 1.3 на страницах этого ресурса уже так ( обьсосали ) , что добавить еще что то новое сложно .

зато по 353 есть где разгулятся, естественно он прекрасен в заводском исполнении, некто не спорит...но зажигание , питание и выпуск, если не найти новые заводские, бэушные оставляют желать лучшего, не весь потенциал мотора можно получить :hobo:

0

304

Тут посмотрел сериал Во все тяжкие именно в переводе Кубик в кубе,скажу так, давно я с таким интересом фильмы не смотрел.

Отредактировано Вася 72 (2017-10-15 20:03:25)

0

305

одессит написал(а):

..но зажигание , питание и выпуск, если не найти новые заводские, бэушные оставляют желать лучшего,

Зажигание это ерунда . Все уже давным давно разработали до нас . Можно конечно что то новое ( но это дорого ) Поверь мне я пробовал . Глушитель , ну в Московии купить сложно ( ДОРОГО ) . В Украине где Вартбург не то что за машину не считают , а ,, рабочая лощадь"детали на него дешевые и доступные . От того вполне можно собрать его в орегинале и не дорого . Или ты думаешь что я детали в Московии покупаю ?  :D Что касается питания . Так возьми зад от насоса варта а все остальное от Тазика . Немного помахать напильником и вуаля . Готов насос производство ИТАЛИЯ ( подчти в орегинале ) Тебе описать продцедуру в деталях или приведенного описания достаточно . Открой ебей и посмотри .

0

306

очень интересная таки погоня :D

0

307

одессит написал(а):

очень интересная таки погон

Машины судя по форнитуре выпущена в где то в 1972 ...74 годах . А телефон у меня такой в полицае есть производство ГДР .

0

308

Kekc написал(а):

Открой ебей и посмотри .

Я посмотрел за тебя  http://www.ebay.de/itm/Wartburg-353-Bar … SwwIJZ4ejU      :cool:

0

309

одессит написал(а):

очень интересная таки погоня

там и трабиков в кадр целая куча попала  :glasses:

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » интересные фильмы