Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » интересные фильмы


интересные фильмы

Сообщений 301 страница 330 из 517

301

Kekc написал(а):

И совершенно не готов говорить о том чем ее заменить.

нечего :D научим :cool: НЕ боги обжигают кувшины, главное желание :flirt: Это в армии не умеешь научим, не хочешь заставим ...а у нас гласность, только по обоюдному согласию :rolleyes:

0

302

одессит написал(а):

нечего  научим  НЕ боги обжигают кувшины, главное желание  Это в армии не умеешь научим, не хочешь заставим ...а у нас гласность, только по обоюдному согласию

Нету у меня желания учится по принципу ( а от чего подходит ) . Ибо я читать умею . Открываешь документы на машину , а там написано Вартбург 353 или 1.3 . Именно от него с моей точки зрения ( хотя возможны и другие смею предположить ) они и подходят с вероятностью 100 % из 100 . Осталось только их где то взять . Вот в этом и заключается проблема , которою имеет смысл ( совместно или индивидуально решать ) . А вместо этого ,как правило решается проблема . Та которая проблемой в принципе не является . И звучит она так . Как заставить отодвинутся от забора Вартбург за покурить оставить . Есть в вартбурге ( в оснавной массе в модели 1.3 ) некие конструктивные недоработки . Сырая машина как говорят инженеры . В часности сырая передняя подвеска , неудачная конструкция амортизаторов передних , слабые подушки крепления двигателя . А КПП ( подушка ) . Это вообще шедевр . Который при неудачном стечении обьстоятельств выламывает кусок корпуса кпп . Вот поле для модернизации . Но 1.3 на страницах этого ресурса уже так ( обьсосали ) , что добавить еще что то новое сложно .

0

303

Kekc написал(а):

Но 1.3 на страницах этого ресурса уже так ( обьсосали ) , что добавить еще что то новое сложно .

зато по 353 есть где разгулятся, естественно он прекрасен в заводском исполнении, некто не спорит...но зажигание , питание и выпуск, если не найти новые заводские, бэушные оставляют желать лучшего, не весь потенциал мотора можно получить :hobo:

0

304

Тут посмотрел сериал Во все тяжкие именно в переводе Кубик в кубе,скажу так, давно я с таким интересом фильмы не смотрел.

Отредактировано Вася 72 (2017-10-15 20:03:25)

0

305

одессит написал(а):

..но зажигание , питание и выпуск, если не найти новые заводские, бэушные оставляют желать лучшего,

Зажигание это ерунда . Все уже давным давно разработали до нас . Можно конечно что то новое ( но это дорого ) Поверь мне я пробовал . Глушитель , ну в Московии купить сложно ( ДОРОГО ) . В Украине где Вартбург не то что за машину не считают , а ,, рабочая лощадь"детали на него дешевые и доступные . От того вполне можно собрать его в орегинале и не дорого . Или ты думаешь что я детали в Московии покупаю ?  :D Что касается питания . Так возьми зад от насоса варта а все остальное от Тазика . Немного помахать напильником и вуаля . Готов насос производство ИТАЛИЯ ( подчти в орегинале ) Тебе описать продцедуру в деталях или приведенного описания достаточно . Открой ебей и посмотри .

0

306

очень интересная таки погоня :D

0

307

одессит написал(а):

очень интересная таки погон

Машины судя по форнитуре выпущена в где то в 1972 ...74 годах . А телефон у меня такой в полицае есть производство ГДР .

0

308

Kekc написал(а):

Открой ебей и посмотри .

Я посмотрел за тебя  http://www.ebay.de/itm/Wartburg-353-Bar … SwwIJZ4ejU      :cool:

0

309

одессит написал(а):

очень интересная таки погоня

там и трабиков в кадр целая куча попала  :glasses:

0

310

одессит написал(а):

очень интересная таки погоня

прошло 20 лет ... девушка уже одумалась и выбрала таки вартбург...

0

311

Kekc написал(а):

Возраст не тот .

Только прошу без обсуждений,а то опять флудёж пойдёт,как в прошлый раз за одни слова что мне сказали,что якобы ставили после переделки поршня,я даже словом не обмолвился что утверждаю это но довели некоторые пацаны до того что начали учить меня как выставлять зажигание а один таки пытался из меня даже мстителем сделать,ей богу какое то паццанство да и только,яйца курицу учили,и последнее скажу что на кольцах от403 или какого другого,но точно москвича старого образца езжу уже приблизительно  лет так уж 14 и ничего.
Теперь по поводу моего подарка великому ДЕНУ,спасибо ОДЕССИТУ на путь истинный навёл,на хорошего практика.А то получается без меня меня женили.Слава богу силушка ещё есть мог бы потянуть и пяток машин.Да не хочу.Зачем поить 3-х коней.По плану седан шёл на переделку,хотел из него хороший прицеп сделать,а люк срезать и переставить на моего зелёного универсала "БУГАЯ"Простоял он у меня в гараже месяцев около 8.И зачем спрашивается перевозить его своим ходом к ДЕНУ,потому на галстуке и поволокли,не скрою,мотор желательно перебрать всё таки 1972 года выпуска.да и модернизировать желательно.с этой целью я его и подарил.А вы что подумали???
И последнее для ДЕМОНЬЯКА лично без обид только,просто разъясняю.этот аппарат на ходу .во всяком случае до постановки его в гараж на долгие 8 месяцев 120 ходил в лёгкую,дай бог так лётать каждому из вас.И поверьте мне вот пишу,а комок к горлу так и идёт,аж слезу вышибло,ведь столько лет с ним было связано и по каким только тропам я на нём не ездил,там где даже горные козлы не проходили,а он медленно но уверенно всё преодолевал,Одно успокаивает и радует что он отдан я думаю в надёжные руки.Время покажет.Ещё раз прошу без комментариев. :dontknow:  :angry:

Отредактировано Славик105 (2017-10-21 22:29:37)

0

312

https://www.youtube.com/watch?v=IztQEuTHWPo

0

313

Kekc грустное кино, где ты их находишь про этих малолеток, испохабил авто .
Вот к примеру смотри как люди бережно и скурпелезно собирают авто



Кстати этот тот самый "Ганс", который высказался про твой кран для коленвала :shine:

0

314

Кекс, молодец, хороший ностальгический фильм. Да еще и полезный про производство. Я думал, что на AWE роботы не применялись. Ан нет!

0

315

Burger написал(а):

Кекс, молодец, хороший ностальгический фильм. Да еще и полезный про производство. Я думал, что на AWE роботы не применялись. Ан нет!

это про какое кино?

0

316

одессит написал(а):

это про какое кино?

Про это: wwwyoutube.com/watch?v=IztQEuTHWPo

+1

317

Burger написал(а):

Я думал, что на AWE роботы не применялись. Ан нет!

А какие в этом ролике "роботы"? o.O  :dontknow:

0

318

Burger написал(а):

youtube.com/watch?v=IztQEuTHWPo

Евгений Николаевич написал(а):

А какие в этом ролике "роботы"?

Евгений Николаевич я сначало тоже юмора не оценил и переспросил , однако как тонко подмечено :cool:  :crazyfun:  :crazy: однозначно мой вам плюсик :hobo:

Отредактировано одессит (2017-11-04 20:09:54)

0

319

одессит написал(а):

я сначало тоже юмора не оценил

Когда юморят, ставят в конце смайлик...
Неее, ну если очень тонкий юмор, то можно и без смайлика обойтись.
одессит, просвети меня, пожалуйста, в чем прикол?

0

320

Евгений Николаевич написал(а):

одессит, просвети меня, пожалуйста, в чем прикол?

Burger написал(а):

фильм. Да еще и полезный про производство. Я думал, что на AWE роботы не применялись. Ан нет!

в роботах , это как суслики в фильме ДМБ ,... "ты их видешь? НЕт!...а они там есть" :crazy:

0

321

одессит написал(а):

в роботах , это как суслики в фильме ДМБ ,... "ты их видешь? НЕт!...а они там есть"

ТЮ! :disappointed:  Думаешь это имел ввиду Burger? :sceptic:

0

322

Евгений Николаевич написал(а):

ТЮ!   Думаешь это имел ввиду Burger?

у меня с Кексом перемирие, поэтому про него могу только хорошое говоритьBurger юмор оценил :rofl:

0

323

одессит написал(а):

у меня с Кексом перемирие, поэтому про него могу только хорошое говоритьBurger юмор оценил

Ну да друзей и врагов не бывает . Бывают обьщие интересы ( На Дерибасовской хорошая погода , у Москалей опять идут дожди )  :tomato: . Ты читал мое последнее сообщение про печку . ?

0

324

https://www.youtube.com/watch?v=obKN-S8ZJvE  А я то думал от чего эта башка  http://s1.uploads.ru/t/0BKmQ.jpg

http://sh.uploads.ru/t/M6HjZ.jpg

0

325

https://www.youtube.com/watch?v=_DDm7UjoywY

0

326

Kekc написал(а):

А я то думал от чего эта башка

Под увеличеную степень сжатия. А какую и на какой блок

0

327

https://www.youtube.com/watch?v=QGnpSGP3rvY

0

328

https://www.youtube.com/watch?v=3vt-g0fRRnk  .Да было время ! На авто сервизе люди понимали что ни делают .

0

329

Денис_79 написал(а):

Под увеличеную степень сжатия. А какую и на какой блок

Блок 353 серийный . На самом деле подобные моторы ставились на гоночные лодки . А вот на авто вижу впервые . Впрочем создать подобный мотор не сложно ( скорее дорого ) . Надо поршня от 76 до 80 . Под два железных узких кольца и спортивную коленку до 10000 оборотов и все получится  http://www.ldm-tuning.de/artikel-6998.htm?a=all

0

330

Денис_79 написал(а):

Под увеличеную степень сжатия. А какую и на какой блок

Утверждение в корне не верное,а ставится на обыкновенный блок 353-312 и т.д на любрй 2-х тактный варт.Сей девайс ,который у КЕКСА не доработан/не доделан/малость, избавляет от некоторых болезненных проблем кои имеются на вартах со старой головкой.Мне одно жаль,что я шёл этим путём,но меня опять опередили.Ладно доделаем это и приступим к другому девайсу,может там не опередят. :dontknow:

Отредактировано Славик105 (2017-11-06 18:40:17)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » интересные фильмы