Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » интересные фильмы


интересные фильмы

Сообщений 361 страница 390 из 517

361

СЕРГЕЙ К
Походу моновпрыск . Интересно серийный или нет .

0

362

https://www.youtube.com/watch?v=xDHlO2xnrQU  ну как он вам .? Стоит у меня на складе . Ждет востановления

0

363

https://www.youtube.com/watch?time_cont … fNgI72DpDY  Интересный фильм . :flag:

0

364

Kekc написал(а):

Интересный фильм .

Да , фильм  :cool: ... Столько вартбургов я еще не в одном фильме не видел. Удивили их пункты обмена-купли автомобилей, так просто можно прийти и поменять с доплатой разницы авто, а где же тоталитарный дефицит, или тоже чтоб попасть на такую площадку нужны открытки?

0

365

одессит написал(а):

Да , фильм

На самом деле студия Дефа выпускала много фильмов . И надо заметить что хороших фильмов .

0

366

одессит написал(а):

а где же тоталитарный дефицит,

Да не было там дифицита ( тотального ) . Не зря те немцы что жили при ГДР , говорят что сейчас жизнь у них ОТСТОЙ . А в ФРГ и пендостане дебилы живут .

0

367

https://www.youtube.com/watch?time_cont … DK7zP6Ywx8  Прикольный фильм про любовь женщин и конечно автомобили ГДР .

0

368

https://www.youtube.com/watch?v=JzDUj3gAmTI Умные вещи чел говорит

0

369

Про автомобили соцстран в Германии https://www.youtube.com/watch?v=OSzQqmAPjW8

+1

370

А я вот все думаю . Как те немцы которые не имеют высокого дохода , ремонтируют свои Шкоды , Дачии , Фиаты , Тазики , Заставы . Наверное это происходит так . Пишет Ганс Герхорду . Скажи пожалуйста а от чего подходит на Тазик 2103 ГТЦ . А то родной очень дорого купить . Ганс я ставил от Гелендвагена , но это дорого придется его проточить ( Ты же знаешь сколько у нас стоят токарные работы ) . Так что примерно то на то и выходит . Но значительно дешевле поставить от Каена , его надо просто обработать напильником .  :D А если серьезно то конечно сложнее всего содержать из тех машин что представлены в этом фильме . Я думаю Заставу .

0

371

https://www.youtube.com/watch?v=Df-rt3k5XOM&t=14s       запчастини до Варбурга 353 warburg 1.3 details , деталіhttp://s7.uploads.ru/t/Ijb7A.jpg

Отредактировано Костянтин (2018-10-13 15:37:57)

0

372

Костянтин, судя по видео склад запчастей у Вас неплохой.
Вот только лучше создать свою тему вот в этом разделе форума, где указать хотя бы примерный список запчастей на продажу, И ГЛАВНОЕ указать город и телефоны для связи!!!
не все догадаются искать эту информацию в описании к видео, да и вообще искать запчасти в разделе про интересные фильмы...

+1

373

Так тема ж вроде про фильмы - "Движение вверх" несколько раз пересматривали всей семьей с удовольствием! Захватывающий фильм! И душевный, и гордость берет за героев того времени!Вот где патриотизм! Смогли бы нынешние спортсмены так?

0

374

Нравится фильм 1+1 , хоть уже и не новый но пересматривать не надоедает.

0

375

https://www.youtube.com/watch?v=qEcNCAk6XZQ

Обратите внимание на характеристики с мотором рено 1.4. это к спору о "перевариваемости" шасси более мощного двигателя.

+1

376

Денис_79 написал(а):

Обратите внимание на характеристики с мотором рено 1.4. это к спору о "перевариваемости" шасси более мощного двигателя.

Это видио говорит лишь о том что завод на отдельные машины ставил двигатель рено . Но мы не видим шасси . Может быть оно серьезно усиленно . На видио этого не видно .Например у меня на полицаи . шасси серьезно усиленно .

0

377

Я посмотрела только первый сезон, мне не очень это фильм

0

378

Достаточно интересный и не дорогой инструмент . Особенно актуально для старых машин https://www.youtube.com/watch?v=Tsgs9DmKv9c

+1

379

Скрытая рекляма масла Мобила.

0

380

В Литве, в городе Биржяй проходит фестиваль "Нестареющая классика". А не засветить ли нам там наши желтый Траби да с бежевым Вартбургом?

0

381

ВВС написал(а):

Скрытая рекляма масла Мобила.

Ну кто на что смотрел . Я если честно даже не заметил . А вот пару лет назад . У меня  правая рука разболелась И тут как назло шаровая на варте сказала досвидания . Ну и пригнал я ее на сервиз замените . Так там слесарь молотком снимает шаровую ПО СВЕЖЕ ОТПЕСКОСТРУЕНОЙ И ОКРАШЕННОЙ ПОДВЕСКЕ . Со мной чуть инфарт не случился .Вобщем ................ Дольше описывать не буду . Расскажу другой случай на эту тему . Надо мне было на полицай 67 года . Подвеску привезти в чувство . А у него нижний рычаг гнутый был и соответственно та деталь в которую шаровые вставляются . а так как он с 73 года стоял . кое что заржавело . ну ладно разобрать разобрал шаровые новые купил И нашел эту самую деталь не гнутую . А она валялась на плолу в гараже у чела . этак лет 20 . Так вот выдрать от туда все что осталось от шаровых была еще та проблема . А вот воспользоватся перфораторм я не дагодался . А веть это так просто ! ( Век живи век учись ) . Мне в фильме было интересно про использование перфоратора в качестве сьемника . А про масло я даже и не заметил ! . Мне не интересно их один хрен все в подвале льют .

0

382

Burger написал(а):

А не засветить ли нам там наши желтый Траби да с бежевым Вартбургом?

А почему и не засветить .

0

383

https://www.youtube.com/watch?v=5s9XFwxlXvc  https://www.youtube.com/watch?v=oKF5_7lj_1k  https://www.youtube.com/watch?v=m8W_G-zdpoQ  Очень хорошо и доходчиво излагает материал . Рекомендую .

0

384

https://www.youtube.com/watch?v=LZIpsq1YyBg  http://s5.uploads.ru/t/uRXNF.jpg
Ну примерно так . http://s5.uploads.ru/t/cGD3Z.jpg
Или вот так .

0

385

https://www.youtube.com/watch?v=6iDJNGdMFls Про домкрат . :D  :cool:

0

386

СЕРГЕЙ К написал(а):

Реально будет плохо спать , если где-нибудь останется заусеница или плохо прокрашенные детали.

Ты будешь наверное смияться . Но я тоже нервничаю если у меня в подвеске болт потерял цынковое покрытие . Но здесь есть чисто практическое направленность . Если не знаешь  могу обьяснить почему .

0

387

Интересная технология https://www.youtube.com/watch?v=PBzeBtw-qYM

0

388

СЕРГЕЙ К написал(а):

Да технология полезная. В прошлом году я общался с автором этого ролика. Было сказано привозите всё сделаем, но не быстро. Цена была вполне приемлемая. Речь шла о ВАРТовском переднем крыле в сборе с брызговиком.

Сейчас эта технология есть в Подольске . я с ними разговаривал . ценник у них 5 рублей за деталь . Ну я в частности спросил про двери . По тому что . Что вартбург . что дачия страдают такой болячкой .

0

389

СЕРГЕЙ К написал(а):

Если мне не изменяет память, гражданин из ролика называл цифру в два раза меньше.

Подольск Это другая страна . Это Московия  :D  :D

0

390

Одно меня смущает в этой технологии. Ржа прёт из нутри арки, элемента, как эту проблему закрыть.Крыло или съмный элемент согласен, можно обработать с двух сторон. Забыт способ заделки марли оловом. Что то типа в этом по этой теме.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » интересные фильмы