Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » интересные фильмы


интересные фильмы

Сообщений 481 страница 510 из 517

481

Фсе не безгреха, я в том числе. С и.диотами,это,ну не надо горечится. Лучше написать, _не хороший человек, редиска, пацек, четланец и.т.д..
     Иваныч, как у тебя обстоят дела ременные, особенно по деревне на 1й передаче.

0

482

ВВС написал(а):

Иваныч, как у тебя обстоят дела ременные, особенно по деревне на 1й передаче.

в смысле ременные ?

0

483

Немножко поправка к тезису В.И.Ленина на современный робатизированое время.
   Человек с своим трудом, он на@уй не кому не надо будет в 21 веке.

0

484

СЕРГЕЙ К написал(а):

О! Форум оживился. ВВС нашёл свою любимую тему:))

ага . видно ему где то , андроид , на что то наступил  :D

0

485

иваныч написал(а):

ага . видно ему где то , андроид , на что то наступил

Ну между прочим ВВС не так уж и не прав . Роботизация всего и вся ни к чему хорошему не приведет .

0

486

Кекс написал(а):

у между прочим ВВС не так уж и не прав

да я его поддерживаю , но парится по этому поводу нам точно не стоит , вот нашим детям , возможно , и то не  на просторах СНГ

0

487

СЕРГЕЙ К написал(а):

Государственные испытания "новых" ГАЗов и ЗИЛов

Спасибо , как на машине времени прокатился . У меня было два своих зила . НОВЫХ кстати .

0

488

СЕРГЕЙ К написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=N2_GcAq08so

Если бы я знал ( тогда в 90 х ) к чему приведет деятельность эко активистов. Да ................ Так что бы им не то что бы бабу за сиську пощупать , что им даже д.......ь нечем было . !

0

489

У Вознесенского есть хорошее стихи на тему шнеко ротора . ( Но блин найти в интернете их не смог ) . Наверное плохо искал .Стихотворение называется испытатели ( Но это не точно , последний раз их слушал лет 20 назад )

Отредактировано Кекс (2021-03-15 13:08:40)

0

490

Иваныч, я опять 25 насчёт темы парится-запарится.
    Наши деды и отцы я так понял тож не  шипка парились,итог просрали.
   В Англии чел один в эпоху зарождение капитализьму, смякнул к чему приведут те древние роботы и кувалдой наводил  статус кво. Про это Маркс с Энгельсом у Капитале написали.
   Эх ма.

0

491

Передачу смотрел, к 35 году 400 мульёнав работяга из за роботов, от роботов получат пендаля с рабочих мест. Особенно шоферы.Ха ха ха.

0

492

Согласен, не успел оглянуться как Варт с мной уже 10лет. :flag
  22 июня, отмечаю эту дату, покупки.

Отредактировано ВВС (2021-03-16 20:19:28)

0

493

СЕРГЕЙ К написал(а):

Любительский фильм о ГДР 1967 года
https://www.youtube.com/watch?v=_GC_cB8DCw8

Очень странные чувства вызывает это фильм . С одной стороны старшее поколение этих людей совсем недавно стреляло в наших солдат и офицеров . С другой стороны , надо иметь надежных союзников на западных рубежах . Кстати события в Чехословакии показали что расчет ( на союзников ) оправдался . Что же касается меня лично то к немцем я отношусь хорошо . Особенно когда их вижу через призму советского танка .

0

494

https://www.youtube.com/watch?v=R8LxXR-MGSA

0

495

Молодцы наши солдаты,с честью выполняли поставленные задачи.Незнаю как бы выполняли эти задачи роботы сконструированые нашим ВПК.Немецкие роботы уверен выполняли как солдаты.Немцы гады ещё те, особенно насчёт патронов, даже небыло отчёта.
    А вот наши,болели ,а думали о чешских ребятишках,как чехи в великую о наших.До сих пор не могу понять почему их мало пленных было.
    Да,у моего бати в патрульной группе при выполнении задания,погиб радист.Тоже вспоминал немецких солдат,только словами ,- комрад,гут,данке шён.Немцы кивали головой с пониманием и отвечали бите шён Иван,ударение на и .
   Вот смотрел раньше патриотические фильмы про войну,немец там кричал,- руссишь швайна.Думал вот казлина,а.Теперь выходя из квартиры,потом выходя из подъезда на крыльцо,пройдя этот путь и глянув на заблёвано-засцаное, Госпедя.Всётаки тот немец з фильму,какой то ясновидящий.

Отредактировано ВВС (2021-03-17 15:10:29)

0

496

Кекс,я так понял ты этот фильм зарядил нам что бы мы понимали по какой причине просрали многое.Понимаю,понимаю,-это из за этих гадов немцев в чехии.
    Если бы тыды не они ,уже бы давно мы,а не вы,жили бы как они.

0

497

Вы все о политике :hobo: . Давайте о душевном , о железячках, мне нравится такой жанр...
Не скрою , грешен, люблю дома так как он поковыряться и вам советую, отвлекает от мирской суеты :rolleyes:

Отредактировано Мюнхаузен (2021-03-19 15:51:39)

+1

498

Мюнхаузен написал(а):

Давайте о душевном , о железячках, мне нравится такой жанр..

Хорошее кино .!

0

499

Эх, ма. До сих пор лежат две ручки, сцепления и тормоза переднего. Не поднимается рука куда нить всабачить их.
   Помню как то я летел на таком весела мордою крутя, от девчат вясковых, под утро, вздремнул. Как в@еб@нился, очнулся в кукурузе далеко за мостом. Отломал левый цилиндр.
    Мама как увидела меня с утра, батю позвала. Я потом, когда подняться смог, первым делом в гараж, а там, @баный случай. В углу стоит кувалда батина, а посреди гаража груда искороженого метала.
    Я сразу смЯкнул, батин намёк, Урал не моё.

+2

500

ВВС написал(а):

Я сразу смЯкнул, батин намёк, Урал не моё.

а у меня еще батин Днепр мт 9, в гараже стоит , посмотрел кино , захотелось его завести проехаться , лет 15-20 не заводил  :'(

0

501

Эх,ма,Иваныч.
  Конечно на таком мотике прокатится одно наслаждение,драйв не описуемый.Мощя.Лето в переди,хотя у тебя и без него всего по горло,но всё таки.
    У меня сасед по гаражу был,у него МТ пуля.Постарел совсем он,да и сердце уже ня то,до гаража бы дойти.Давал мне МТ выгулять по округе.Не продавал.Приходил лелеял его,а продать нет.Мне предлогал за даром,но у меня иж.

0

502

ВВС написал(а):

.Не продавал.

да ко мне пацаны  местные подкатывали продать .  но посмотрел . что они со своими уралами днеепрами делают ,  Получается недо чоперы.  Свой жалко стало .  Любителю так отдал бы . если знал  бы что не переделает .пусть лучше в гараже стоит . там всё оригинал с 1972 года

0

503

Ну да я только хотел буханку купить . Говорят они подешевели было лям двести стало 800 и чуть чуть . Но ты меня убедил ,что это не самая лучшая мысль  :D

0

504

ВВС написал(а):

Эх, ма.  Урал не моё.

:rofl:  :flag:

0

505

СЕРГЕЙ К написал(а):

Шутка удалась

По сценарию . Это была моя фраза  :D

0

506

https://www.youtube.com/watch?v=_VMr_EGT9x0   Ностальгия замучила

0

507

Сразу вспомнилась бабушку.
    На лето и каникулы был у неё. Помню ещё тарелку. Крутил громкость, нравилось. Калыханка,святое.
  Всегда лежело запосное, вдруг спортится, а как же тогда с добрым утром. Без ходиков на стене с их тик так, ну ни как. По радио сказали время, надо на них посмотреть. За шишки грузчики потянуть, это бообще отдельная тема.  :flag:

0

508

НасТчот масын опг.
  У нас шохи и Самары очень даже по делу использовались пехотой. Не жалко было от слова совсем. Постоянно калдовали над приёмистостью. Затык машины из за карба, это была проблема.
  Авдя первая, 80,100 тож были в почте у бандюганов. Первый раз когда сел на мерена с акпп, для меня после тазов, космолёт. Авдя 100,просто супер калёса того времени. У шведа 740 когда открыл крышку чимадана с зади, сразу перекрестился.

0

509

позновательно  :D

0

510

Сергей К, что то не дапоняв, почему не думал посещать этот ресурс. Всегда рад когда посещаеш этот ресурс.
  Я и не думал что такие тогда проигрователи винила были.
   У меня тож был, са с калонками. Дочке сказки крутил и слушал Воскресенье, динамик 5,Карновал и тд.долго лизал на верхней полке, но как то я туда полез и он грохнулся в низ об меня и далее по полу. Пришлось, оканчательный вопрос закрыть.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » интересные фильмы