Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Продолжение темы, том 4
Начало здесь

Отредактировано yurok55 (2012-04-24 13:29:13)

0

2

[quote="DemoNyaKa
"]ну 4000 - это около 100-110 км/ч...

Мой скоростной режим редко переваливает за 90км/ч, при оборотах 3100-3200. Да и расход тогда человеческий.
Мотор не перегружается, да и поговорка "тише едешь, дальше будешь" имеет смысл. ИМХО.

Отредактировано yurok55 (2012-04-24 13:54:41)

0

3

yurok55
у тебя то турист... а там что ни говори все равно и ощущения другие, да и сама езда... ну а так что ни говори, а "какой русский не любит быстрой езды" :) главное ездить с умом!  :flag:

0

4

DemoNyaKa написал(а):

у тебя то турист

Да, турист это совсем другое. Отличается от седана очень.
Я после того как Варта взял(до того ездил на форде хетчбек) неделю привыкал к этому вагону сзади :yep:
Но когда уже привык, разницы нет какой машиной ехать. Большое дело привычка.

0

5

yurok55 написал(а):

Мой скоростной режим редко переваливает за 90км/ч

Ну это совсем как пенсия. Я не могу так ездить грузовики и те обгонять будут. Нормально где то 110-120.

0

6

Вася 72 написал(а):

Ну это совсем как пенсия. Я не могу так ездить

Ну, допустим до пенсии мне ещё как медному чайнику, ...............
А ездию там помаленьку, по привычке очень часто ездию с детьми, а долбо"бов на дороге хватает. Только смотри в оба.
Ещё раз повторяю "тише едешь-дальше будешь". ИМХО. :dontknow:

0

7

Правильно, согласен! А еще нужен большой ржавый джип, из листового металла, наглухо тонированный, с клыками и кенгурятниками, чтоб вечерами ездить и мстить  :mad:

0

8

Эй народ, может знает кто,  с чего подходит кольцо резиновое на еж - - думаю снять провод посмотреть (пробивает видимо или перетерся), или размер его (чтобы потом не бегать не искать). Кстати искал тему про еж - - не нашел что-то.

0

9

Во, чего заметил. korvet_t Сегодня проставляется.
У него сегодня маленький юбилей он ровно месяц на форуме.
1 месяц = 31 день = 744 часа :cool:
http://uploads.ru/t/P/b/D/PbDa5.jpg :flag:

0

10

Во блин, а я то думаю, чего мне вечно на все времени не хватает - висю в нете, тинейджер епт...

0

11

Эка быстро откликнулся. А я думал, ты где то там в бездонном пространстве инета, опять котэ ищеш.

0

12

yurok55
это любимая подкидывает. В доме уже компов, больше чем еды, хрен пройдешь, чтоб кто-нибудь за ногу не поймал :"...ля! Зацени че!.." Представляешь, два дня без нета...

0

13

Так это у тебя было на подобии кислородного голодания? :question: 
Нехватка инета. :whistle:
Представляю как тя ломало, :tired:  сам за собой замечаю уже наверное не лёгкую зависимость. :yep:
Уже иногда даже ужинать сажусь за компом, что бы время зря не терять. :canthearyou:
Ну вот, любимая спать зовёт, надо идти. Завтра на работу. :canthearyou: (скорее бы отпуск)

0

14

yurok55
пакой нам только сниться :)

0

15

yurok55 написал(а):

Ещё раз повторяю "тише едешь-дальше будешь". ИМХО

Нужно держаться в потоке,особенно на однополосной дороге,вот это и есть безопасная скорость,что бы не кто не подрезал и не столкнул ничяянно с дороги.А когда ты едешь ТИХО(думая какой я оккуратный еду потихоньку) и всем мешаешь,то это только увеличивает риск для тихохода и для окружающих. Это я не пишу именно для тебя,это так мысли вслух.

korvet_t написал(а):

А еще нужен большой ржавый джип, из листового металла, наглухо тонированный, с клыками и кенгурятниками, чтоб вечерами ездить и мстить

Этот джип называется КРАЗ,он не дорогой купи и мсти. :D

0

16

Вася 72
категории нет :)

0

17

Сегодня годовщина Чернобыля. Охеренная дата. Пусть покоятся с миром ушедшие, дай Бог терпения и выносливости выжившим.
По данным СМИ большая территория Чернобыльской зоны уже пригодна для жизни. Идиоты. Оно пригодно только по тому, что размазалось по всему Днепру и побережью. Теперь вся европпа называет Украину "страной радиоактивных нянь". Сравнить, как это происходит в Японии, тихо, быстро без гомону и клянченья бабла у мирового сообщества на ликвидацию последствий, и как тут. Строят замки себе и территории по несколько сот гектаров, а на бетон и железо денег нет для укрытия...

0

18

Вася 72 написал(а):

Нужно держаться в потоке,особенно на однополосной дороге,вот это и есть безопасная скорость,что бы не кто не подрезал и не столкнул ничяянно с дороги.А когда ты едешь ТИХО(думая какой я оккуратный еду потихоньку) и всем мешаешь,то это только увеличивает риск для тихохода и для окружающих. Это я не пишу именно для тебя,это так мысли вслух.

Согласен.

0

19

народ, даже не знаю в какой теме спросить, поэтому спрошу тут...
колеса же на машине должны быть немного под углом к центру (почти вертикально, но чуть-чуть под углом к центру машины)? я правильно понимаю?

а то все колеса почти так и стоят, а переднее правое как-будто наоборот немного под углом от центра машины... даже край покрышки как бы немного закушен (завернут под колесо) в месте соприкосновения с асфальтом... куда смотреть, как проверять? снаружи посмотрел, выглядит как нужно вроде, все прикручено и на месте, ничего не погнуто или сломано...  :canthearyou:

0

20

korvet_t написал(а):

Сегодня годовщина Чернобыля. Охеренная дата.

а ты помниш то время ? у нас с Киева ребята служили , ездили домой в увальнение , всю минералку в магазинах расхватали . а у нас в Василькове  местные в первые же дни салоффаном окна и колодцы забили , нас на неделю под землю на дежурство , в столовую только бегом туда обратно , но черешня зато крупная была, с кулак  :D  ( много на територии точки росло )

0

21

DemoNyaKa написал(а):

колеса же на машине должны быть немного под углом к центру

а ты откуда смотриш ? с верху или с переди ? :D  если с верху , то это схождение называется , если с переди , то развал к центру блин , где ЭТО центр ?  :D

Отредактировано иваныч (2012-04-26 18:54:49)

0

22

значит развал...сверху чего на них смотреть? :)

и вот этот развал кажется неправильный на 1 колесе :(

Отредактировано DemoNyaKa (2012-04-26 19:02:07)

0

23

DemoNyaKa написал(а):

сверху чего на них смотреть

вот как раз то , на варте только с верху  :D схождение и регулируется . развал постояннен
было такое , аж колесо жрало , оказалось посадочное место нижней шаровой разбито было , поменял как она там называется ? ну железяка эта куда ступица вставляется и шаровая нижняя крепится . все нормально стало , посмотри , просто ключем подтяни шаровые , если провернеш , то тоже такая беда , может сами шаровые раздолбанны . или саленблоки верхний нижний , больше там вроде на это не чего влиять не должно

0

24

иваныч
спасибо, посмотрю... просто по езде разницы не заметно, но это ведь все равно не нормально... буду разбираться

0

25

иваныч
я в то время находился между Находкой и Владивостоком, еще в школу ходил. Там у нас свои приколы были - кругом базы и ремзаводы атомных подводных лодок, грибы в лесу по пояс, на одной ножке по три шляпки.

0

26

korvet_t написал(а):

на одной ножке по три шляпки.

И коровы бензин давали  :D. Я живу у нас хим завод в городе каждый день Чернобыль. Вчера что то горело,пожарники, МЧС носились.Сначала по радио сказали типа свалка горит,ага 40 машин тушило. Сегодня уже говорят какая то цистерна на заводе сгорела. Так что улыбаемся и машем. Людям же надо миллиарды зарабатывать.

0

27

DemoNyaKa написал(а):

посмотрю... просто по езде разницы не заметно,

Если не куда руль не тянет и резину не кушает,то и не лезь никуда.

0

28

Вася 72
а я думал у вас потихоньку только уголек копают , ну пока не присыпит . ух, жуть там у вас . у нас поспокойней , главное на небо смотреть и новости ,  что бы опять призиденты какие, не решили у нас приземлиться

0

29

иваныч написал(а):

а я думал у вас потихоньку только уголек копают , н

Шахты поздавали на металл,практически нет. У нас сейчас тема плавят металл в чурки, на корабли и за бугор и химия. В европах люди умные,нахрена травится,лучше они напечатают бумажек(денег)и купят всю отраву у нас.

0

30

Вася 72 написал(а):

В европах люди умные,нахрена травится,лучше они напечатают бумажек(денег)и купят всю отраву у нас.

такую политику ведет и сша-вся их химическая промышленость находится в странах южной америки,а сами чистенькие,здоровые и при бабках

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4