Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

Сегодня дождь, утром к машине, а бензобак открыт, крышка на стороне. Кто-то или пробовал слить бензу, или сыпанул чего. Пока едет. Может в колене застряло, если сыпанули, буду заправляться- смоет в бак. Короче задолбали. Надо ставить сигнализацию, молчаливую, двустороннюю, чтоб подкрасться тихонько с топором сзади... Блин, как я этого хочу... даже шокер прикупил "Оса-704", чтоб пытать и скоро 16-й калиберные патроны солью научусь снаряжать  :smoke: и мне пофиг будет, какое там у него детство было или кто он там.

Отредактировано korvet_t (2012-08-13 15:44:27)

0

362

Может кто знает такую хрень http://www.xenon55.ru/catalog/other/dvu … cii/66.php  только без понтов, а просто передатчик с датчиками с завязкой на мобилу?

0

363

NikNik написал(а):

кто нибудь покажите фото обжымки для авто проводов папа-мама ,хочу купить

Завтра сфоткаю.

Отредактировано Вася 72 (2012-08-14 14:13:23)

+1

364

Вася 72
ты чего красоту смешиваешь со страданиями и плачем :)  Такие фотки надо в тему бродяжью выкладывать, "Где живем, куда ездим" или как ее там.

0

365

korvet_t написал(а):

Сегодня дождь, утром к машине, а бензобак открыт, крышка на стороне.

а у тебя крышка что-ли на замок не закрывается? я вообще неделю ездил без лючка бензобака, сначала краску выбирали, а потом не ставил просто... но сам бак на замке, поэтому не страшно было...

korvet_t написал(а):

Может кто знает такую хрень http://www.xenon55.ru/catalog/other/dvu … cii/66.php  только без понтов, а просто передатчик с датчиками с завязкой на мобилу?

у меня у отца в гараже подобная сигналка GSM стоит, можно управлять ей с телефона, в комплекте 5 датчиков (+ можно ещё подключать)... но для машины думаю не пойдет... а автомобильную такую без наворотов врят-ли возьмешь, они сейчас все с ними... но эта что по ссылке довольно неплохая (хотя тоже нужно почитать чо про неё в инете пишут, а то рекламщики представляют все как конфетку)...

У нас то-ли народ зажрался совсем (половина ездит на мерсах, лексусах и прочих тачках), то-ли ещё чего, но обычно угоняют покруче машинки... да и просто на покататься почти не берут (по крайней мере в новостях такие случаи крайне редко)... у нас чаще народу стекла долбят (тырят навигаторы, регистраторы, барсетки... в общем все что можно быстро схватить и смыться)... я себе думаю вообще сигналку простую поставить, будет мне ЦЗ открывать ну и на всякий случай сиреной поорать сможет если что... а так иногда даже забывал двери или окна закрывать, может конечно повезло, но пока все на месте...

Вася 72 написал(а):

Был на морях,на Бердянской косе. Отдыхать хорошо.

хорошо вам... море, солнце.. у меня родители сейчас в Севастополе. на машине туда рванули отдыхать, а у меня с отпуском не сраслось, поэтому тут по алтаю немного попутешевствовал и все... а так хочется туда... родных повидать, покупаться не в болоте, а в нормальной воде...эх...  :dontknow:

0

366

NikNik
Извени не сфоткал. Сегодня в гараж не попал.korvet_t
Все исправил  :flag:

0

367

DemoNyaKa написал(а):

хорошо вам... море, солнце..

Да нам класс. 2-3часа езды и море,правда Азовское. По расходам на бензин примерно 50- 60$. Варт очень обрадовал ходовыми качествами,не пойму почему они так не ценятся и люди покупают всякие ВАЗы они и рядом не валялись. Правда когда собрались уезжать сложили вещи сели в машину поворачиваю ключ и тишина. Думал провода опять со стартера спали(раз было такое), открыл капот на месте.Закрыл,сел завел и поехали. Наверно то же уезжать не хотел.

0

368

Вася 72 написал(а):

Извени не сфоткал

ничего , подождем под дождем. :flag:

0

369

уважаемые товарищи варбурговоды из Москвы, вопрос к вам. Нет ли у кого случайно запасного/ненужного, а лучше ненужного запасного центрального распределителя тормозного? (вот тут на рисунке 9.12 то что мне нужно)

а то с моим есть некоторые проблемы, которые решены временно, но насколько этого хватит неизвестно... готов принять в дар/купить за недорого.

З.Ы. спрашиваю Москвичей, поскольку родители сейчас в крыму и обратно педут через Москву, и могли бы мне привезти "гостинец"...

0

370

о цены у них http://auto.plius.lt/skelbimai/wartburg … 25226.html  :huh:

0

371

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=273411  Все не как не сфоткаю свои. Вот фотки всяких. У меня как на 8 фото с верху с красными ручками. Покупал лет 5 назад за 45 гр.

Отредактировано Вася 72 (2012-08-18 18:01:19)

+1

372

Вася 72 написал(а):

Вот фотки всяких

спасибо ! буду искать.

0

373

http://electronoff.com.ua/good/obzhimno … t-236c.php действительно есть такое, не знал...

0

374

Вася 72 написал(а):

поворачиваю ключ и тишина

У меня это были признаки того, что щетки стартера становились наперекосяк. Требуется разборка стартера и, скорее всего, замена щеток. Они там вообще были на КАРТОННОМ кронштейне.

0

375

Вася 72 написал(а):

поворачиваю ключ и тишина

еще вариант, самый простой: два дня назад, прыгаю с бардюра, в полупрыжке машинка потухла полностью. Сначало паника, гроза начинается, потом думаю, чудес-же не бывает, впечатление, что от сотрясения АКБ коротнул и посыпался резко. Короче проверяю - на батарее есть, а на самой клеме плюсовой -нет. Хотя затянута нормально. Снял, пошкреб ножичком свинец, или что там, люминий и сразу всепоявилось. Оно как-то там таки пдобугливается со временем.

0

376

korvet_t написал(а):

Оно как-то там таки пдобугливается со временем.

окисляется... тоже сталкивался с таким... то заводится плохо, то светомузыка... а потом зачистил клеммы и все хорошо :)

0

377

Привет из Вильнюса! Насколько знаю многие варты отсюда забирали  :flag: Приехал на автобусе, т.к на авто боязно  :D + нужны доп затраты , зеленая карта итд. вобщем нервы дороже  :D
Около недели тут, ни одного варта не встретил..  :rain: Может их запретили или налог на старые авто ввели ? Хотя видел два жигуля, 1 и 6 модели  :dontknow:

0

378

Эль
тебя чего туда занесло :)

0

379

Эль написал(а):

Привет из Вильнюса! Насколько знаю многие варты отсюда забирали   Приехал на автобусе, т.к на авто боязно   + нужны доп затраты , зеленая карта итд. вобщем нервы дороже   
Около недели тут, ни одного варта не встретил..   Может их запретили или налог на старые авто ввели ? Хотя видел два жигуля, 1 и 6 модели 
Подпись автораWartburg 1.3 red 91г.в

Вартбурги в прибалтике эксклюзив еще тот. Если и есть то у кого-нибудь в коллекции. Зря туда поехал.

0

380

Burger
Спасибо за совет. Пока все в порядке не повторяется.Но стартер скоро снимать все таки прийдется.Бендекс стал проскакивать иногда.

0

381

korvet_t написал(а):

тебя чего туда занесло

Не был ни разу, решил архитектурой полюбоваться и на море заехать   :D

Александр К написал(а):

Зря туда поехал.

Целью были не вартбурги (к сожалению)  :D

0

382

Вот чего сегодня выкинули в продажу со Львова(Украина): http://auto.ria.ua/auto_wartburg_13_9081345.html
Кому там надо были передние крылья, полуоси, вперёд...Звоните, там номер указан.

Отредактировано yurok55 (2012-08-29 14:31:38)

0

383

Блин, покупаем такой хлам, не одной новой детальки. Никто не придумал, как пыльники на внешний шруз подогнать? Кроме ваз 2109.

0

384

Я позвонил по обьяве, дороговато, 450 гр за полуось.

0

385

korvet_t
А чем тебе 2109 не нравятся? У меня отлично и долго ходят - белые непрозрачные силиконовые.

0

386

Завер
Это за новый или б/у? Если новый - то дешевка.

0

387

nikitakit
у нас таких белых не встречал. А там как, два одинаковых от внешнего шруза надо брать или они комплектом идут, со стороны колеса и со стороны коробки? Фото хоть покажи и как их подгонять, чем заправлять - шрузом или родным жидким маслом.

Отредактировано korvet_t (2012-08-29 19:45:51)

0

388

korvet_t
Сейчас точно и не скажу - надо будет с ямы посмотреть, где какие стоят у меня.
Восьмерочные идут 2-х видов - малый и большой (оно видно по ним - у одного количество гофр больше просто). Продаются у нас по отдельности - берешь какие нужно и сколько хочешь. Малые точно ставлю на гранаты. А вот только ли большие на узел возле колеса или малый и большой туда - не скажу точно.
Я заправляю узлы полуосей смазкой Шрус (это в принципе от пыльника и не зависит), только хорошей (есть смазка Шрус с виду сильно блестящая - я такую не беру - она даже когда долго полежит в банке - как бы слеживается, я уже не говорю что с ней в мороз станет).
Буду в гараже - сфоткаю.

Отредактировано nikitakit (2012-08-29 19:58:37)

0

389

nikitakit
понял, ждем
:)
http://auto.tsn.ua/news/reklamnye-foto- … proma.html

0

390

Завер написал(а):

Я позвонил по обьяве, дороговато, 450 гр за полуось

Да Андрийко что то попутал,за такой хлам. Там все скопом столько стоит.Или он думает прям щас разорвут его б у запчасти. Варт такая машина еще попробуй найди покупателя.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4