Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Всех с Днем Победы!!! :flag:

0

62

Пусть пулеметы не строчат,
И пушки грозные молчат,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть небо будет голубым,
Пусть бомбовозы по нему
Не прилетают ни к кому,
Не гибнут люди, города...
Мир нужен на земле всегда!

С Днем Победы!!!  :flag:

0

63

ето одному мне кажется что последнее время на форуме уж слишком тихо?

0

64

Kalinov 56
А куда это старожилы запропостились - - Иваныч, Вася и др.

0

65

Иваныич наверное картошку сажает :tomato:

0

66

ага, тихо было... я вот свой все победить варт до конца не могу... свечи поставил без дополнительного сопротивления, а движок все равно немножко троит... скорее всего бронепровода уже менять пора  :dontknow:

вчера вообще ехал, а варт сначала начал дергаться немного, а потом вообще заглох посреди дороги и не заводится...  :canthearyou: ну думаю приехали блин... залез под капот, а оказалось что когда топливный фильтр менял не очень хорошо закрепил один из шлангов и он от вибрации наших "супер хороших" дорог соскочил... а на воздухе варт чего-то не захотел ехать  :rofl:

вообще по хорошему нужно загнать его на ремонт дня на 2-3, и подделать все недочеты и косяки что там есть, но блин вообще со временем засада  :canthearyou: работа + дачный сезон пошел + ещё защита диплома меньше чем через месяц, а я его ещё и не дописал даже... на улице тепло и хорошо, а даже прогуляться то особо некогда :(

0

67

DemoNyaKa
Так и бензином все облило под капотом?
Контакты в трамплере чистые? Если чистые, то еще бы посоветовал посмотреть соединения на зажигании - на добавочном сопротивлении перед катушкой и на катушке. Ну и карб естественно должен быть чистым.

DemoNyaKa написал(а):

+ ещё защита диплома меньше чем через месяц, а я его ещё и не дописал даже... на улице тепло и хорошо, а даже прогуляться то особо некогда

И кем ты выходишь из учебного заведения? А прогуляться некогда - это в смысле в нете сидишь? :D

0

68

Павло
на рыбалке наверное, он же нештатный лесник, запретка пофиг :)

0

69

nikitakit написал(а):

Так и бензином все облило под капотом?

нет, шланг соскочил с бензинового фильтра (уже на выходе фильтра), и ничего не залило... по крайней мере когда открыл капот было все сухо...

nikitakit написал(а):

И кем ты выходишь из учебного заведения?

ну по первой вышке я был математик-программист, а сейчас заканчиваю магистратуру на экономиста-финансиста :)

+1

70

DemoNyaKa написал(а):

ну по первой вышке я был математик-программист, а сейчас заканчиваю магистратуру на экономиста-финансиста

Ох-еть просто :cool:
А что значит магистратура? Доцентом будешь что-ли? Или магистром? Или это просто название высшего образования без ученой степени?

0

71

ну это считается продолжением первой вышки типо... как бы более углубленное изучение материала... ну а так это считается как бы самая первая ученая степень... дальше там по-моему кандидат наук, потом доктор наук, ну а потом профессора и прочие умники :)

0

72

Ага вот Зюганов и зачитывал , новый закон образования . ПТУ закрыть . Не нужны ни слесоря ни токоря . В высшем тоже инженера не нужены . Только магистраты и мененжеры .

0

73

ну я в магистры может и не пошел бы, да только первый диплом у меня бакалавра (4 года учебы, у специалистов 5 лет, но их сейчас отменили), а некоторые работодатели все ещё считают что бакалавр - это типа недоученная вышка... ну и на текущей работе хотя и работаю программистом, но в банке, а там нужно разбираться в экономических и финансовых сторонах... ну и за 2 года полноценный диплом получить тоже неплохо... потом можно с ним спокойно каким-нибудь бухгалтером или экономистом идти работать... в общем вариантов трудоустройства становится намного больше :)

0

74

DemoNyaKa
так вот кто нам через пару лет с широкого плеча по "бентли" подарит :)

0

75

korvet_t написал(а):

по "бентли" подарит

ага  :rofl: когда стану миллионером то возможно... а пока как-то не шибко разбогател...  :dontknow:

0

76

DemoNyaKa
давай быстрее :) поищи, может там какая труба или лужа вонючая нефтью есть, чтоб к ней присосаться  :D  , может так быстрее дело пойдет.

0

77

проще тогда на огороде золото найти.... выкопал по тихому и все, а соседи будут думать что грядку копаешь  :rofl:

0

78

Иваныч ты чего не спишь? у вас же пол 6 утра вроде сейчас...

ну вот... сидит чего-то читает и молчит :)

Отредактировано DemoNyaKa (2012-05-15 04:41:20)

0

79

вот мужик с работы покатался http://www.youtube.com/watch?v=ftd8tF8L … r_embedded

0

80

консерва а не четверка :insane:

0

81

он чо бухой ехал или летел под 150?

0

82

DemoNyaKa написал(а):

он чо бухой ехал или летел под 150?

их было трое,все вмазаные,а который был потрезвее сел за руль-ну и вот

0

83

есть пару интересных нам фоток http://trinixy.ru/71832-slet-lyubiteley … -foto.html

+2

84

Kalinov 56
:cool: Какие же они классные старые машинки. Все со своим лицом. Не то что сейчас все одинаковые одноразовые шкарлупки. Не давно смотрел про Де Лориан (та что в кино Назад в будущее) было выпущено всего 9 000 штук и до сих пор продают НОВЫЕ зап части, причем всякие даже по салону всякие пластмаски.

0

85

24.05 и 25.05 Празднуем азбуке Кирилица, тоже духовности и писмености и славянской културе, день Св. Кирилла и Св. Мефодия. Как читал в мире есть только две азбуки кирилица и латиница, изключая общая греческая. Поздравляю всех с етом святом празнике, что с ето "творение" мьи общаемся. Всего доброго!

+1

86

rumbp написал(а):

Поздравляю всех с етом святом празнике, что с ето "творение" мьи общаемся. Всего доброго!

Спасибо за поздравление.
Сегодня в новостях слыхал об этом празднике.

0

87

спасибо и тебя с празником! ^^

0

88

rumbp написал(а):

24.05 и 25.05 Празднуем азбуке Кирилица, тоже духовности и писмености и славянской културе, день Св. Кирилла и Св. Мефодия. Как читал в мире есть только две азбуки кирилица и латиница, изключая общая греческая. Поздравляю всех с етом святом празнике, что с ето "творение" мьи общаемся. Всего доброго!

"rumbp" и тебя поздравляем с праздником Духовности и Письменности!
Мы с тобой славяне, но кроме общего происхождения, общей веры у нас  общий язык и азбука.С праздником!

0

89

Александр К написал(а):

Много и многое объединяет людей разных стран, вероисповеданий, наций и национальностей!
И всё что людей объединяет, показывает нам история, что мы все одинаковые!
Нет людей первого сорта и нет людей второго сорта.

Не все понял, но одно знаю- Кирилица "изобретили", правилнее сказать создали Братья Кирила и мефодия и благодаря етом мьи пишен на одной и тоже азбуки.

0

90

такой вопрос к товарищам из России... ни у кого слычаем нет лишнего бампера для 1.3 в хорошем состоянии (в идеале с заводскими дырками под туманки) ? а то мой виды уже видавший, несколько раз был переехан автомобилем и из-за этого немного помят и пошеркан... заграничных форумчан не рассматриваю, поскольку доставка почтой оттуда выйдет в половину стоимости варта...

ну или поделитесь советом, как можно вернуть "былую красоту" родному бамперу?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4