Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Целый день одна мысля в башке крутилась, еще думал на форум вынести, блин, забыл ... Еще думаю радиатор от десятки не катит, слижком большой, забивается мухами и совсем плохо в подкапотку набегающий воздух пропускает. Потому бензонасосы перегреваются. Надо по размеру не больше родного ставить. А чё хотел еще сказать, вспомню потом.

0

932

DemoNyaKa написал(а):

ну тут как говорится "дело вкуса"... мне вот родная нравится

Правильно говоришь. Как по мне родная отстойная полностью. Поэтому и поставил с гольфа,хоть похоже что в легковой машине сидишь,а не в 30 летнем грузовике.

0

933

korvet_t написал(а):

Еще думаю радиатор от десятки не катит, слижком большой, забивается мухами и совсем плохо в подкапотку набегающий воздух пропускает. Потому бензонасосы перегреваются.

Ага ищи причины самоуспакоиться, что бы бензонасос не покупать  :D

0

934

korvet_t написал(а):

Потому бензонасосы перегреваются.

Я такое первый раз слышу,что бы на Варте перегревался бензонасос  o.O

0

935

PNEUMANT
другого объяснения не нахожу, на 130 км/час перестает качать бензин, давления нет на карбюратор, обороты падают на 600-550, на педаль газа не реагирует, приходится сваливать на обочину, поливать бензонасос минералкой и ехать дальше. Ключевое слово "поливать водой и все едет", значит перегревается... и это уже второй.

0

936

korvet_t написал(а):

другого объяснения не нахожу,

На Варте бензонасос всегда холодный,т.к охлаждается бензином в обратку. У тебя что-то другое...

0

937

PNEUMANT
логично... проверю обратку, распилю старый не разборной бензонасос, посмотрю, что там есть. Хотя нет, зачем пилить возможно рабочую весч, если теперь бензонасос под вопросом.

0

938

korvet_t
нет там ничего интересного :crazyfun:  просто пластмаска с двумя клапанами, и ниже неё мембрана

0

939

PNEUMANT
а ты где такую приборку нашол?

Отредактировано Павло (2013-08-13 10:07:26)

0

940

Павло написал(а):

PNEUMANT
а ты где такую приборку нашол?

Фотку в нете встретил )

0

941

korvet_t написал(а):

PNEUMANT
логично... проверю обратку, распилю старый не разборной бензонасос, посмотрю, что там есть. Хотя нет, зачем пилить возможно рабочую весч, если теперь бензонасос под вопросом.

Может шток потклинивает,про варт такого не слышал,а вот по 412 москаль слыхал.А может клапан что обратно не дает топливу ухо  дить ослаблен, у меня так было,дунул и в баке булькает,открыл,убрал сор и пока все ок. А может бенз в камере поплавковой уходит,то есть жрет быстро , а уровень маленький. :surprise:

0

942

VLADISLAV
а почему когда обороты упали и троит, глушишь, заводишь, а машина все равно заводится, но ехать не хочет, пока не остынет бензонасос (пока его водой не охлодишь)?

0

943

читал статейку и вуаля http://s4.uploads.ru/t/7dzi9.jpg
http://realt.onliner.by/2013/08/16/videoopros-2/

0

944

Эль
Да трабик там отличный.

0

945

Эль написал(а):

и вуаля

Это трабик, на котором я участвовал в Ралли Олдтаймеров 2013, штурманом был. Вот полуоси ищем... Старым скоро капут... Может кто видел где свободно лежащие полуоси к Траби 1977 г.?

0

946

Burger написал(а):

Может кто видел где свободно лежащие полуоси к Траби 1977 г.?

:rofl:
это к Кексу надо, он под заборами движки на варты находит  :crazyfun:  :tomato:

0

947

DemoNyaKa написал(а):

это к Кексу надо, он под заборами движки на варты находит

Да это не проблема . У нас действительно под забором лежит много чего ( в том числе и полуоси от траби ) . Едиственная проблема заключается в том что мне лично доподлинно не известно где находится именно этот забор . :D

0

948

Кекс написал(а):

мне лично доподлинно не известно где находится именно этот забор .

Подключи службы  :flag:

0

949

Вася 72 написал(а):

Подключи службы

В этих случаях ( спецыально обученные люди ) . Скорее всего пойдут по пути наименьшего сопротивления . Им проще искать там где они есть силами спецыально обученных коллег из СБУ или КГБ . Найти конечно найдут . Но не факт что этот самый забор , не окажется например забором твоего соседа  :D  А вот про ГФП ( гуманитарно финасовую помощь ) уж точно не забудут . Веть искали .  Поиски силам спецыально обученных людей или решение проблем , любых ихнеми силами . Может быть оправданно в том случае если пересекаются интересы ( либо спецыально обученным людям нанесен какой либо урон ) . В этом случае найдут что угодно или кого угодно , гдебы это не было . Ну всмылсе спрятатся конечно можно ( НА ТОМ СВЕТЕ ) , а так сложно .  Украинское СБУ и белоруское КГБ если им нужно достанут что угодно и кого угодно . Поверь мне на слово ( проверять не советую ) Я знаю точно .

Отредактировано Кекс (2013-08-23 12:55:08)

0

950

Кекс написал(а):

. Поверь мне на слово ( проверять не советую ) Я знаю точно .

Это что угрозы. И у соседей нет полуосей от трабанта,да и скажи им слово трабант они обидятся ,подумают что матюк. :D

0

951

Вася 72 написал(а):

Это что угрозы.

Да ладно госьподь с тобой . Счего это мне тебе угрожать ? :D

0

952

Администратору,-для инфы.направление электрички Минск-Молодечно,ст.Олехновичи,стоит во дворе под забором и горюет траби(видно с электрички).возможно и невозможное-удача(продадут).

0

953

Что то скучно стало на форуме  :dontknow: Никто не пишет толком, Иваныч воопще пропал. У всех все хорошо, ничего не ломается. Даже нету чего почитать :tired:

0

954

темы перечитывай :D

0

955

Сегодня в пробках спалил литра четыре бензина. Осень, народ вернулся с отпусков, дождь, в городе автомобильный калапс. Уже и не знаю, есть ли смысл ехать на море...
Одно радует, наконец добыл целый правый поворотник, на морду.

Отредактировано korvet_t (2013-08-29 21:22:24)

0

956

Korvet_t  а крыму конечно чуть теплее чем у нас, но вода наверно уже тоже холодная. Температура воздуха сегодня была 25-27 и целый день пасмурно, дождик слегонца моросил. Так что нужно узнавать у крымчан что там у них с погодой.

0

957

hottabuch675
мне конечно больше устраивает ваше побережье, 400 км это не почти 1000, чет перестали мне нравиться кручения баранки сутками. Но жена... обещал. Уже не знаю, как съехать, не ожиданная поломка авто - не прокатит, придется на поезде чухать, а там пёхам лазить по крымским горбам, совсем не в кайф.

0

958

korvet_t написал(а):

Но жена... обещал.

Скажи что передумал ( у нас в Москве говорят , обещать не значит женится ) :D

0

959

hottabuch675 написал(а):

Что то скучно стало на форуме   Никто не пишет толком, Иваныч воопще пропал. У всех все хорошо, ничего не ломается. Даже нету чего почитать

У меня скоро будет возможность побывать в Спа, на(!) ГОНКАХ ИСТОРИЧЕСКИХ ГОНОЧНЫХ МАШИН, в т.ч. Ф1. Называется SPA SIX HOURS. Отпишусь, как это было. Ради этого решил не ехать во Франкфурт, на автосалон 2013.

0

960

korvet_t написал(а):

hottabuch675
мне конечно больше устраивает ваше побережье, 400 км это не почти 1000, чет перестали мне нравиться кручения баранки сутками. Но жена... обещал. Уже не знаю, как съехать, не ожиданная поломка авто - не прокатит, придется на поезде чухать, а там пёхам лазить по крымским горбам, совсем не в кайф.
Подпись автора"Вартбург-турист 1.3,1990г.""Нет ничего вечней,чем то,что обмотано синей изолентой!"

Что бы не лазить по горбам поезжай на Арабатскую стрелку, что в Херсонской области(http://haveall.net/arabatskaya-strelka-na-karte)
Сейчас там такая благодать. Толпы отдыхающих уехали. Фрукты, овощи в изобилии. Частный сектор - в твоём распоряжении. Всё по доступным ценам.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4