Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Александр К
спасибо за наводку! Посмотрим, приазовье мне правда не нравится, но как вариант.

0

962

http://bmw.infocar.com.ua/history_bmw.html Вот интересно почитать особенно 3- 4 абзац. Ну и кто тут ПАПА  :D . У нас история марки по круче мерса.

Отредактировано Вася 72 (2013-08-31 19:45:38)

0

963

Колхоз по немецки  http://www.youtube.com/watch?v=2FNmpPCJcp4   Кстати само действие происходит на теретории одной из бывших советских В,Ч,

0

964

Вася 72 написал(а):

http://bmw.infocar.com.ua/history_bmw.html Вот интересно почитать особенно 3- 4 абзац. Ну и кто тут ПАПА   . У нас история марки по круче мерса.

Да что там Не зря в Москве любую модель БМВ в народе называют ( Мечта недоучившейся студентки ) . Причом заметьте не студента а именно студентки .

0

965

ну что   * ------ * не ждали ?   :flag: ( из когого то анекдота :) ) раслабились тут видно без иеня за лето ?  ^^  ладно,  зима впереди , наверстаю  :flirt:

Отредактировано иваныч (2013-09-12 07:29:38)

0

966

не может быть! Иваныч из бункера вылез и людям показался  :D мы уж думали не придешь, уже не только соскучились, а забывать стали  :insane: с возвращением!  :flag: рассказывай давай где пропадал, чего там нового видел :)

0

967

Оба на, не понял на!!! :crazy:
Ну вот он и нарисовался. :cool:
Может уж сейчас с появлением Иваныча, форум оживёт. А то всё попритихло. Мало кто пишет.
Давно меня никто "барыгой" не обзывал. :D
Да, Иваныч, я опять следующего Варта сегодня начинаю деребанить. А тебя всё нет и нет.
Ну в общем давай, втягивайся. А то как ты говорил когда то "щука нужна, что бы карась не дремал". Так сейчас, карасики то наверное и поснули, пока ты отсутствовал.
Давай, рад что ты объявился!!! :flag:

0

968

иваныч
Рады видеть тебя вместе с нами!!!
Но за не цензурное высказывание - "Предупреждение"!!!
Сам понимаешь, как сказал Yurok55 -  "щука нужна, что бы карась не дремал".

0

969

все нолрмально , буду с
вами и дальше  :D  в запое был , такая отмазка ойдет ?  :D
Александр К
а я что . я не чего , разве ругнулс , в скобочках , за мат не считается  ^^

0

970

иваныч
Привет  :flag:

0

971

иваныч написал(а):

все нолрмально , буду с
вами и дальше

привет иваныч, с возвращением . теперь будет порядок.

0

972

иваныч написал(а):

в запое был , такая отмазка ойдет ?

Не такая не канает . Все в курсе что ты не бухаешь . Придумай что либо по эротичнее  :D  Привет кстати

0

973

иваныч написал(а):

все нолрмально , буду с
вами и дальше    в запое был , такая отмазка ойдет ?   
Подпись автораЕсли ты не поставил в конце смайлик , то ты груб , а по жизни -хам
курс гривны к рублю  1гр - 4.8руб ( просто задолбался переводить )

Андрей, мы то знаем что ты и запой несовместимы! :flag:

0

974

Кекс
Мы стобой, наверное, одного возраста.
О себе: Я - славянин.
Национальность - украинец.
Вероисповедние - православие.
Ты, прости меня, но так калечить слова как это делаешь ты у меня, из-за гордости за РУССКИЙ язык, совесть не позволит.
Надеюсь, что ты понял о чём я.
С уважением!

0

975

Александр К написал(а):

Надеюсь, что ты понял о чём я.

Слово ( отмазка ) в сущьности относится к томуже самому языку , на котором я написал предложение . ( это я так для информации ) Впрочем не важно , писанина на данном языке все равно запрещенна правилами ресурса . так что ВИНОВАТ ( больше не повторится )

0

976

кстати про русский язык , я уже писал , с детства такое у меня , пишу с грубыми ошибками , видно что Белоруссия рядом , языки по перемешались или гены . :D   вон женка на полувину черножепая а русския на зубок знает .
ну что небольшой рассказ , * как я провел лето *  :D 
сел я значит в танк и поехал  :D  саляра кончилась и к вам  :D
насчет машины , ездил на синей , страховка закончилась в июле , я в отпуск , ну думаю подварю , переберу , покрашу в черный цвет , застраховал черную свою вторую , езжу , отпуск к концу подходит , а насчет ремонта машины и конь не валялся , только последние  3 дня , спохватился , но было уже поздно что то с синей делать , черную шпакленул местами , с балона задул те места и гоняю теперь на ней . стояла почти 1.5 года , масло стала жрать не в себя ,колечки менял тыс 15-20 тому назад ( это я так думаю )   километров на 400-500 литр масла лил. ну думаю начну с малой крови , поменял маслосъемные колпачки ,  а сальник распредвала , толи закусил , толи не той стороной поставил , начало масло подгонять через него , расход масла поменьше стал , хотя иногда  машина поддымливает  3 недели так и езжу все некогда , да и решил наконец , просто зап. головку перевтулить и клапана новые поставить . ( кстати какой у нас двигатель вечно забываю   , МН или Мz  ?

0

977

иваныч написал(а):

вечно забываю   , МН

МН. А как раньше не жрала? Может колца позалягали,попробуй какой химии налить. На рынке спроси.

Отредактировано Вася 72 (2013-09-14 08:56:28)

0

978

иваныч
Да перебери ты его по человечески . ( чо ты полумеры то ) . Кстати от чего поршня на 1.3 подходят . Это я чему спросил . У меня сейчас друг в китае . Там выпускают много машин ( на внутрений рынок ) В том числе и фольцвагены старых модельных годов . Зап части ( заводской китай ) стоят копейки . А качество приличное ( не то что гребанные комерсы везут сюда ) Можно попробовать не за дорого купить новую поршневую группу .

0

979

иваныч
привет дачник :)  Что тебе мешает как-то доехать до Белоруссии, а от туда уехать на другом моторе? Я так для себя наметил, если мои оба сдохнут, допыхаю до Минска (предворительно конечно договорившись), поменяюсь. Если даже у тебя мотора не чинится, значит надо другой. Вобще отстаешь от жизни - Василий вот пятиступку таки впихнул,  Кекс раму над Москвой запускал, вообщим, у всех тут есть нового всякого...Гамбургер скоро Варт будет, как калашников разбирать и собирать...  а ты все по вахтам та заработкам.

0

980

korvet_t написал(а):

а ты все по вахтам та заработкам.

Вот сейчас заработает и купит варт новый ( ну или подчти новый ) У какой нибудь пожилой фрау  :D

0

981

Вася 72 написал(а):

МН. А как раньше не жрала? Может колца позалягали,попробуй какой химии налить. На рынке спроси.

Василий , я все по старинке , керосином заливал , а химия , после нее надо масло менять , а смысл его менять , если потом двигло другое ставить

korvet_t написал(а):

Что тебе мешает как-то доехать до Белоруссии, а от туда уехать на другом моторе?

мне что моторы солить ? их и так в окружку если взять  4 штуки ,  что мне мешает , друга расточника взять и привезти в деревню , что бы поршневые померил , какая получше , а то я как то мерил сам, так у меня они на трех двигателях , один в один все были
кстати насчет новой машины , тут жене на работе автокредит могут дать , всего под 6,5 % годовых . так то потом же отдавать нужно будет  :D
корешек взял себе  ладда -ларгус    семи местный сарайчик ,  все от рено , кроме значка на капоте - лада  ^^ и цена в районе 12000 американских рублей

0

982

иваныч написал(а):

...кстати насчет новой машины , тут жене на работе автокредит могут дать , всего под 6,5 % годовых . так то потом же отдавать нужно будет   
корешек взял себе  ладда -ларгус    семи местный сарайчик ,  все от рено , кроме значка на капоте - лада   и цена в районе 12000 американских рублей

Иваныч, если решаешься брать авто с новья, мой тебе совет - бери в самой навороченой комплектации.
Чуть подороже, но более комфортный. А значок Вартбурга, думаю будет смотреться и он будет способствовать тому что ты останешься с нами!  :flag:

0

983

иваныч написал(а):

корешек взял себе  ладда -ларгус

Вопще то это Дачия Логан универсал. У нас их уже лет пять продают,теперь правда уже и ваши Ларгусы начали продавать.А дачии теперь рено называться стали  :D Еще раньше что бы удалить нагар из камеры сгорания нафталин в бензин кидали хорошо помогало.

Отредактировано Вася 72 (2013-09-15 21:05:40)

0

984

Сегодня БОКС.  :flag:  http://www.youtube.com/watch?v=-_dcvMuK9uU

Отредактировано Вася 72 (2013-10-05 21:00:50)

0

985

Смотрел новости по интеру, показывали выставку в Днепропетровске ретро автомобилей, и мельком увидел вартбург. Кто был отзовитесь, фото скинте  :flag:

0

986

иваныч написал(а):

корешек взял себе  ладда -ларгус    семи местный сарайчик ,  все от рено , кроме значка на капоте - лада   и цена в районе 12000 американских рублей

За 12000 американских рублей вполне реально на теретории россии найти 353 с двиглом 1.3 и пробегом 5000 км с нуля в идеальном состоянии . На кой хрен тебе этот сарай . Хочешь ездить от сервиза до сервиза ? Открой ему капот и ты поймешь , что сам ничего в нем ты сделать не сможешь . Хотя , я конечно тебя понимаю . Хочется сеть завести и поехать . И какоето время так будет ( дней 10 ..... 15 , может месяц как повезет ) А потом . Самое интересное происходит потом ( о чем все предпочитают не расказывать в слух ) Он и конечно веть сложно сказать самому себе . НУ Я И ЛОШАРА . Причом в этом вопросе я болше всего доверяю тем кто в авто реально ничего не смыслит . Тоесть умеет только нажимать на педали и поворачивать ключ . Их мнение будет наиболие обьективным . А в реальной жизни бывает так , ( с современными авто ) Либо через день на сервиз . Либо три года все нормально , ПОТОМ ВСЕ СРАЗУ . И Цена ремонта равна остаточной цене самого авто . ( ну или чуть выше ) Зависит от того насколько китайские запчасти применить .  :D  Ты пойми . Веть я зла никому не хочу ! Я ТРУЖУСЬ ( не путать с работой ) в таком месте где я вижу это каждый день СВОИМИ ГЛАЗАМИ . У машины пробег 50000 км а она похожа кусок гавна . Поднимаешь на подьмник подвеска в кучу собирается , опускаешь расползается . ЭТО ЧТО МАШИНА ? Кузова с завода играют ( иногда кривые ) . Сварочные точки на силовых элементах отскакивают на ямах!!! . ЧТО УДИВИТЕЛЬНО . А ты больше комерсов слушай , ему твое бабло нужно . А как ты на ней ездить будешь ему . С высокой калокольни . ВОБЩЕМ . Все познается в сравнении .

Отредактировано Кекс (2013-10-05 23:31:25)

0

987

Вот сегодня случай был . Нисан кашкай ( это такое убожество , вид как у джипа а как с дороги сьжает , так прилепает к живачке ) Вобщем кроссовер . Телка захотела с парнем (ну сами понимаете ) . Телка не богатая машина кредитная ( на офицыалов бабла нет ) . Ну вобщем ( с ее слов ) приняли они там одну из поз камасутры . И все бы ничего да изделие номер 2 с собой не захватили . Ну а без него по старинке ( куда угодно только не в нее ) . И надоже было так . Что попал на блок упровления АКПП . . ( селектор выбора передачи ) А он там электронный и не разу не пыле влаго защитный . . Ну и все процес окончен ( никому ничего не надо ) пора по домам . Она его заводить . А он говорит хрен ( хочу на сервиз ) и никуда не поеду . Приперли его подключили тестовый комп . А он говорит все приехали меняйте бортовой ( и случай это не гарантийный ) . Итого телка повесилилась на 3000 долларов . И подобные истории на современных авто происходят в массовом количестве ( НУ ИЛИ ИМ ПОДОБНЫЕ ) . Господа ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ СОВРЕМЕННОЕ АВТО ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ А НОДО ЛИ ОНО ВАМ !!!!!!.  Что бы не попасть в историю . Когда ты вроде машины знаещь в них понимаещь а сделать ничего не можещь . Стоищь перед открытым капотом и думаещь ( Стою я на асфальте в лыжи обутый , толи лыжи не едут ? То ли я е....тый ! )

Отредактировано Кекс (2013-10-05 23:51:40)

0

988

Кекс написал(а):

Стоищь перед открытым капотом и думаещь ( Стою я на асфальте в лыжи обутый , толи лыжи не едут ? То ли я е....тый ! )
Отредактировано Кекс (Сегодня 00:51:40)

это да :) да не собираюсь я машину пока менять :) запчисти варта надо еще выработать :)

0

989

Не пойму, у всех снизу и сверху страницы сайта эта спам-реклама, типа "жми, и ты узнаешь кем был в прошлом" или "люди сходят с ума, когда узнают кем были" и рожа интерактивная, страшная, цуко... Который год пугает. А я к старости уже лякаюсь собственного отражения, а тут это, "Жми-и..." и рожа... жуть.

0

990

korvet_t написал(а):

у всех снизу и сверху страницы сайта эта спам-реклама

у меня нету, но это потому что я хацкер  :rofl: просто если ты пользуешься браузером отличным от стандартного виндузового InternetExplorer (на нем может тоже уже такое есть, но не пользуюсь и не знаю), тогда все просто. нужно установит плагин который называется adblock (он автоматически на всех страницах блокирует всякие всплывающие и не только рекламмы... иногда что-то проскакивает конечно, но очень редко).

в общем, в зависимости от браузера нужно в гугле поискать что-то типо "блоктровка рекламмы в браузере" и выбрать там свой браузер, а дальше там все расписано обычно чего и как  :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4