Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

nikitakit написал(а):

Это кто - россияне?

они самые... я конечно не сказать что прямо фанат, но некоторые игры видел... а так как бы пофигу, но за державу, как говорится, обидно... такие бабки получают за побегать-попинать, а выиграть не могут

-1

182

Газ-мяс Газ- мяс Газ-мяс Газ-мяс :flag: Ваши вопще припазорились в такой слабой группе могли бы разок и выиграть у кого. Нашим то же рановато еще против таких команд играть. А ЕВРО это мимо меня проходит я не фанат,это там может в столице хоть на Евродрова(пьяных фанатов из европы)посмотрят. У нас тишина хоть и 40 км до Донецка.

Отредактировано Вася 72 (2012-06-20 10:04:25)

0

183

Мы смотрим на игру с дивана, а там ракурс совсем другой. Как говорил один сатирик, "пол-страны знает, как правильно играть в футбол, и другая половина знает, как правильно управлять государством, а все претензии к десятку человек".

0

184

Ну вот я и слышал после первой победы Россиян (тут вроде и на форуме отсчет голам вели :D ), что они в слабую группу попали. Так это они заняли в этой группе 1-е место и потом сразу в следующем круге провалились. Или как?

Отредактировано nikitakit (2012-06-20 11:15:00)

0

185

nikitakit написал(а):

Или как?

ну они первую игру нормально сыграли, а потом вторую вничью и третью продули... ну и в итоге вылетели

+1

186

DemoNyaKa
Т.е. они и в этой "слабой" группе ничего не показали и вылетели?

-1

187

Как говорил мой тренер, "стабильность - признак мастерства". Правда, я стабильно не показывал нужный результат в спринте, хе-хе. Футбол - такая вещь. Не забиваешь ты - забивают тебе. Как ни жалко россиян за вылет, украинцев  за незасчитанный гол, тем не менее, принцип этой игры - забивать мячи в ворота. Не забили? Ну так и не нойте, типа мы превосходили их, мы старались... Результат на табло.

Вот кто смотрит гонки Ф1, там тоже бывает, прет лучше всех, а за пару кругов до финиша ляснет железка в моторе, и все. И уже никого не колышит, что ты был сильнее на квалификации и лидировал всю гонку. Результат  - на финише. Недоволен? Так превзойди!

0

188

nikitakit написал(а):

Т.е. они и в этой "слабой" группе ничего не показали и вылетели?

да кто его знает слабая там группа была или нет... я ни отборочные матчи на чемпионат не видел, ни большую часть из самого чемпионата (показывают их у нас по ночам, и если смотреть то на работу к 8 утра тяжко вставать и весь день работать)...  :dontknow:

ну а так Burger правильно написал, слабый или сильный не важно, важно кто смог, а кто нет...  :glasses:

0

189

Burger написал(а):

Результат на табло.

оно то да, тока в том, что и кто показывают на табло- тоже имеет место человеческий фактор. Нет еще хлоднокровных компутеров-судей, способных безошибочно судить тот же футбол. Это не формула-1, где один судья - время.

0

190

korvet_t написал(а):

оно то да, тока в том, что и кто показывают на табло- тоже имеет место человеческий фактор. Нет еще хлоднокровных компутеров-судей, способных безошибочно судить тот же футбол. Это не формула-1, где один судья - время.

сегодня в новостях слышал, вроде как собираются вводить в футболе видеоповторы как в хоккее... типо дофига спорных моментов, а на стадионах один фиг много камер высокого разрешения и скорости снимают, и реализовать это не трудно... посмотрим что дальше будет :)

0

191

В 21-м веке прилепить судье какой-нибудь айфон на кисть, на котором можно увидеть ТУ ЖЕ КАРТИНКУ, ЧТО И НА ЭКРАНЕ, а  то и больше - при нынешних технологиях раз плюнуть.

Шутка КВН прошлого века: после окончания матча команды по просьбе зрителей повторяют голы и острые моменты.

0

192

Так или иначе, они уже бегают с гарнитурой. То есть связь у них есть, как между собой, так и со звукорежисёром.
Лично я за фото-видеослежение. Особенно после игры сб. Украины и сб. Англии. Где судья линии ворот не защитал гол Украине(за что был проклят наверное большей частью украинцев), чем решил судьбу сб.Укрины в продолжении участия в Евро2012. Хотя после игры все статисты, судьи, коментаторы согласились что гол был, но решение было принято и возврату не подлежит. К сожалению.

0

193

да все бы нечего , не умели в россии игроков подбирать ( или наоборот подбирали кого надо , опять же по таким зарплатам и про откаты начальству , подумать можно ) но Аршавин -капитан , заявил * если мы проиграли , это не наши проблемы . а ВАШИ , в смысле россиян и фанатов * . ну тут сейчас в инете большая волна на него за это пошла . видно спета капитанская песенка . просто мне удевительно . при населении 140 миллионов , не найти кто играть умеет , да смешно . в классе 8-9 у нас парнишка занимался футболом , так у него не реально мяччь отобрать , как к ноге прилипши , а тут с греками , 22 удара в сторону ворот , всего 8 попаданий в створ . у греков что то около 8 ударов , 5 попаданий в створ и один гол  :D . это что получается , я профи , делаю электрику , а потоом , опа * извените , не горит * , в следующий раз получится :D

0

194

http://s1.uploads.ru/t/m/h/N/mhNCv.jpg

+1

195

Сегодня по радио сказали, что Калина признал ошибку судьи, который не засчитал гол сборной Украины.

0

196

Kalinov 56
Это да  :crazyfun:

0

197

http://s1.uploads.ru/t/y/4/i/y4iKg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/f/D/T/fDT2p.jpg

0

198

Kalinov 56
Ну фотка со зверюшками вообще отпад :rofl:
А головы заменены в соответствии с фамилиями? Или как?

0

199

после проигрша сборной греции , капитан россии Аршавин так разозлился , что ударил ногой по урне , ..... но промохнулся  :D

0

200

иваныч
Не спится, Иваныч? :D

иваныч написал(а):

после проигрша сборной греции , капитан россии Аршавин так разозлился , что ударил ногой по урне , ..... но промохнулся

Ну если по урне промахнулся, то это вообще - а еще и в футбол записался играть :rofl:

0

201

бля не ту страну назвали Гондурасом . попал мне от болгарки в глаз видно камушек , ну ходил дня три , нечего , думаю  * глаз не жопа , проморгается * ан нет . вчера вечером как заболел , сволочь , терпел , не пошел в областную больницу , думаю сегодня с утра схожу в свою поликлиннику , сегодня там глазной не принемает , ладно пошел , в областную , в приемной посылают , в местную поликлиннику , отстаял в регистратуру 1,5 часа , а она мне сука, o.O  заявляет , толонов на прием нет , идите если сам доктор примет , подымаюсь на третий этаж , там очередь человек 30 , ладно очереди объясняю , что острая боль, вроде не кто не против , пропустить , а доктор , я вас принять не могу , у меня народу много , вот тут то меня и понесло , просил даже глаз просто выковырять и себе оставить в банке , главное что бы у меня не болел .  :D . ну думаю пойду вечером в больницу , когда поликлинику закроют , тогда точно примут , без вариантов , дежурный врачь .  но не дотерпел , оказывется платная глазнаяполиклинника есть , 20 баксов , 10 минут оформления , 20 минут иглой в глазу ковыряла , все доброжелательные . молодые симпатичые , это я потом уже расмотрел , как глаз починили  :D  вот и безплатная медецина УРОДЫ , ТАМ все . я не против платной , но тогда бы уж овсем бы про медецину молчали  ^^

0

202

иваныч
Ну что, Андрюша  - -  нарушение правил техники безопасности при работе электроинструментом. :D
Я и сам одно время был постоянным клиентом кабинета офтальмологии по причине указанной выше. :D

иваныч написал(а):

20 минут иглой в глазу ковыряла

Точно хоть в глазу "ковыряла"?

0

203

nikitakit написал(а):

нарушение правил техники безопасности

в том то и фишка что это уже раз 4 ковыряли  , и был в очках , правда не в этих дешевеньких которые , после первой протирки мутнеют . а в нормальных,фирменных  подогнали по случаю .  но они не облегают всю морду  :D вообще у меня подозрение , что это кусочек от пеноблока впился , от болгарки обычно к вечеру уже режет
да всем , насчет Андрюши  :D  я же говорю меня так до 7-8 класса звали . а тогда многие из Вас или только в планах были , или на горшке сидели. после уже только ,чисто по отчеству  :playful:

0

204

иваныч написал(а):

попал мне от болгарки в глаз видно камушек

Да не приятная вещь. как то тоже мучался, правда в больницу не ходил, сам выковырял.Теперь только в очках. ну его. А с работы пацана то же как то по всем больницам возил пока приняли,то же твари футболили.

0

205

иваныч написал(а):

но они не облегают всю морду

Здохнуть можно со смеху - ты ж не лошадь :rofl:

иваныч написал(а):

я же говорю меня так до 7-8 класса звали . а тогда многие из Вас или только в планах были

Так,считаем, 7-8 кл. по тем временам - 15 лет - - - да я уже тогда садик заканчивал :crazyfun:

0

206

Вася 72 написал(а):

то же твари футболили.

да эти врачи вообще уроды плин... к ним только придешь, сразу со всех сторон больной куда не глянь, но лечить они не собираются... то у них талона нет, то врач заболел, то ещё чего придумают... поэтому хожу в больницы только когда уже совсем прижмет, а так ну их всех куда подальше... :hobo:

0

207

Да, тема актуальная, всегда спешишь, может прокатит и без очков... Я уже и забыл что такое государственная больничка, иду сразу к частникам. Сейчас хорошо нащлась старая хорошая знакомая, оказалась зубной врач, свой кабинет. Я таких цен не видел с совдепии. Сейчас жену починяла, две недели с одним зубом возилась, другая бы вырвала и протез напарила баксов за 500. А эта вылечила, починила и все за 30 баксов. Пытается меня загнать в кресло,сказала надо фотку сделать круговую всей челюсти и все сделает. А я уже смирился, что через пару лет будет у меня красивая вставная челюсть из нержавейки :)  , зубы убил нафиг еще на КМБ на Русском острове, вода там какая-то дрянь была.

0

208

Пришел мужик с вилкой в животе в поликлинику к хирургу .
- Доктор, помогите!
- Милейший, я, конечно, хирург, но у меня рабочий день закончился!
- Доктор, болит, сил нет!
Хирург берет вилку, вытаскивает и всаживает мужику в глаз.
- Идите к офтальмологу, он сегодня до 20:00!

0

209

nikitakit написал(а):

да я уже тогда садик заканчивал

слазил с горшка . ина толчек взбираться начал , самостоятельно ?  :D  :tomato:

0

210

korvet_t написал(а):

всегда спешишь, может прокатит и без очков...

так я после третьей скабки , и врача зарок дал , болгарку в руки без очков не брать , и очки не помогли , ну славо богоу вроде все нормально , неделю правда еще капли капать , 10 баксов на них потратил , жалко выкидывать  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-4