Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Фаркоп на Вартбург 1.3


Фаркоп на Вартбург 1.3

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Смотрю все прицепами обзавелись :)  Как езда, кто раскажет, не пробовал не разу.

0

32

ну как тебе сказать, на кочках и на ямках с нагруженым прицепом чуствуеш что тянешь большой вес)

0

33

Павло написал(а):

ну как тебе сказать, на кочках и на ямках с нагруженым прицепом чуствуеш что тянешь большой вес)

Да и вообще наверное ощущения  другие?
Я тут недавно на мопеде китайском проехал сам даже по гаражам ( передачи ногой переключаются, сцепление рукой - короче как в мотоцикле)( никогда до этого не ездил ни разу за рулем мопеда или мотоцикла) - - ощущения шоковые восторженные - обалдел короче от удовольствия  - - как бы не засосало еще мопед покупать :D

0

34

korvet_t написал(а):

Как езда,

да почти так же... только едет чуть похуже в плане тяги (особенно если прицеп груженый) и в ж*пу толкает при торможении... ну и самое главное не забывать что с прицепом длинна машины увеличилась почти в 2 раза и нужен больший радиус при перестроении, чтобы никого прицепом не заколбасить :)

0

35

Хочу все себе прикупить, как-то выкладывал фотки прицепа, две тыщи гривен (250 баксов), так еще не взял. На море ездить. Но как вспомню эти Крымские забитые дороги...

0

36

Юрок112 написал(а):

Всем Привет !  периделанный фаркоп из седановского теперь выглядит так.

это ты цвет красный на память о доноре фаркопа оставил? охренительно вышло!!!! Молодчина Юрка!!!!

0

37

Орлик
  Тебе ОГРОМНОЕ СПАС !! :cool:   А цвет Да на долгую память.  :D  остолось разгодать ребус с розеткой и усё .  буду делать родное подключение  :flirt:

0

38

Юрок112 написал(а):

родное подключение

:cool: нет машины лучще варта-всех еб.т уже со старта!!!!

0

39

Орлик
:rofl::D  :D

0

40

bocy
как проходит установка фишки на прицеп?

0

41

Павло написал(а):

как проходит установка

временно заморожена из-за отсутствия прицепа  :D

0

42

:glasses:  :question:  Люди ! А у кого-небудь родная ГДРовская разетка на тягаче установлена  :question:  внутри два контакта нафига а  :question:  :smoke:

0

43

Юрок112 написал(а):

внутри два контакта нафига

Всё элементарно Ватсон  :D Если таскаешь прицеп дачу,как её освещать  :question:   :D Немцы любили путешествовать!Вот тебе и лишние концы на освещение.

0

44

PNEUMANT
   :smoke:   Я нетак выругался !  %-)  С внешней стороны (куды вилка тыкается) есть два концевика (вилку вставил - на них нажал) они размыкают два контакта внутри самой разетке . А (+) уже заложен вовсех разетках . ( И  :question:  в приборке (спидометре) нарисован прицеп - нафига !  :dontknow:    сори как-то так.

0

45

Юрок112 написал(а):

вилку вставил

кстати вот эту вилку даже не видел ни разу и толком не могу представить как она должна выглядеть  :dontknow: а

Юрок112 написал(а):

в приборке (спидометре) нарисован прицеп - нафига !

вот это тоже есть... но для чего не понятно...

0

46

Юрок112 написал(а):

И    в приборке (спидометре) нарисован прицеп - нафига !

а где это, чет не видел?

http://uploads.ru/t/X/g/C/XgC7I.jpg

Отредактировано korvet_t (2012-06-07 07:31:52)

0

47

korvet_t

У меня тоже значок прицепа есть - возле лампочки маленькой - это индикатор для указателя поворотов на прицепе.

0

48

korvet_t
У меня кстати спидометр другой стоит - - меньше расстояние между км.
Кстати тоже есть лампочка резерва (тольок на правом кружке )как у тебя на левом кружке, но она у меня по заводу не подключена.

Отредактировано nikitakit (2012-06-07 08:28:27)

0

49

nikitakit
А ты вставь лампочку  :idea:  и включи а патом попробуй вечерком прокатится  %-)  ОСЛЕПНИШ ! (ровно в глаз пучёк света зелёненького)  Говориш повароты.  :confused:

0

50

Юрок112
Так что это за лампочка? Я правильно думаю - повороты прицепа?
У меня к ней даже проводка не подходит. Следовательно, чтобы она работала только когда работают повороты на прицепе, ее нужно подключать через другие реле ( а не то что под колонкой). Ну а если она реально так светит дьявольски - то ну ее на фиг ( и прицепа у меня нет)

0

51

nikitakit
Но У МЕнЯ-ТО он ЕСТЬ !! Ладно  :insane:  буду дальше курить эту тему.  :smoke:

0

52

Юрок112
Так ты ее подключал к реле под рулем?
Получается, что когда ты без прицепа тебе в глаз светит зелененький лучик света? :crazyfun:

0

53

:tired: Блин ! Кончайте ржать ! ни чё Я неподключал. лампу пробывал. А хотся понять как это всё и нахрена.  :smoke:

0

54

Юрок112
Да вроде никто пока толком и не ржал :D
Видно слепануло тебя этой лампочкой. :crazyfun:

А вообще нужно как-то подключать именно через цепь прицепа - например параллельно лампочке поворота на прицепе (правда тянуть нужно будет провода оттуда). Или же подключить к реле что под рулем , но через кнопку (тумблер) - - есть прицеп - включил, нет - выключил (это по-моему по-проще).

0

55

:playful:   Смейтесь   :D ! Смейтесь :D  ! Но Я Разгодал !!!!!  :idea:   Небуду вдоваться в высокие материи но всё гениальное в простоте !    это по разетке а вот нахрена значёк *прицеп*  :question:

0

56

Юрок112 написал(а):

а вот нахрена значёк *прицеп*

Ну я так думаю, чтобы было видно работают повороты на прицепе или нет.
Ведь если хреново работают повороты на машине (к примеру лампочка одна или две не работают), то реле щелкает быстрее и лампочка поворотов мигает тоже шустрее.

0

57

Юрок112 написал(а):

А (+) уже заложен вовсех разетках

На розетке для фаркопа в стандартном варианте постоянного " плюса" нет.Он появляется только при включении чего-либо.

Юрок112 написал(а):

С внешней стороны (куды вилка тыкается)

Я понял это про розетку,которая под рулём

Юрок112 написал(а):

есть два концевика (вилку вставил - на них нажал) они размыкают два контакта внутри самой разетке .

Не совсем так.Эти два штырька идут с одного контакта,а два потому что надо что бы вилка сама держалась и не падала,типа защёлки.Глянь внимательней на эти два контакта,они идут с одного.
Вот фотки для наглядности
http://uploads.ru/t/u/I/B/uIBny.jpg
http://uploads.ru/t/W/A/u/WAuN5.jpg
http://uploads.ru/t/w/b/5/wb5jL.jpg
http://uploads.ru/t/t/H/C/tHCW1.jpg

0

58

Забавно, первый раз вижу родную розетку и вилку. Я втулил туда обычный прикуриватель. А тему по розетке фаркопа развивайте, один хрен надо, когда нибудь и до прицепа очередь дойдет. Сегодня, кстати, поменял полностью панель приборов, родную снял на переделку, так теперь при включении аварийки мигают лампа поворотов, а не треугольник. Может так и надо, а треугольник это типа прицеп?

0

59

korvet_t написал(а):

Может так и надо, а треугольник это типа прицеп?

Что-то все смешалось уже - " ... кони, люди...".
У меня при аварийке моргают и треугольник и повороты (треугольник так точно) - - и без всякого прицепа.

0

60

nikitakit
а может лампочка не рабочая. я забыл проверить. а лампочка поворотов не мигает с аварийным треугольником?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Фаркоп на Вартбург 1.3