Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Фаркоп на Вартбург 1.3


Фаркоп на Вартбург 1.3

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

nikitakit
Без обиды !  Всех тонкостей даже херург незнает  :D  Я вот тож незнаю  НАХРЕНА ЭТОТ ПРИЦЕП И ЛАмПОЧКА  :rofl:

0

92

Туды можно дублирующию лампу на стопы поставить

0

93

иваныч

Так этот сенсор подключен к чему-то? Я только что забирал кое-что с машины,зажигание включил, включил освещение в машине - индикаторы топлива яркость не меняли, телефоном посветил - тоже не меняют. Может на дневной свет реагирует этот сенсор?

Юрок112 написал(а):

Без обиды !

И дураку понятно :rofl:

0

94

УЖЕ 4-1 В ПОЛЬЗУ РОССИ.

0

95

Ты про сенсор . Он у меня работает . Рукой на солнце закрой . Я про лапочку говорил

0

96

иваныч написал(а):

Ты про сенсор . Он у меня работает . Рукой на солнце закрой . Я про лапочку говорил

Про какую лампочку ты говорил?
Я спрашиваю про стекляшку, что воозле датчиков топлива - это он - сенсор?
Завтра днем попробую поэкспериментировать.

0

97

Ну как?

0

98

експеримент прошел удачно :flag:

0

99

иваныч написал(а):

Ну как?

Если вопрос ко мне про сенсор - еще не проверял днем - забыл про него :D

0

100

Юрок, а как ты розетку на фаркопе в универсале подключал? Врезапся в жгут, где он из крыши в крышку багажника входит? Не знаю как подключить розетку.....

0

101

Я её не подключал, она там была установлена заводом.
Дело в том, что в ТУРИСТе под задней дверью есть дополнительные габариты и аварийка. Поскольку при открытой задней двери, фонари светят в небо, то это вынужденное инжинерное решение. Так вот туда идёт жгут проводов в том числе и на розетку.

Отредактировано yurok55 (2014-06-27 16:51:23)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Фаркоп на Вартбург 1.3