Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » кузовщина на 353 украина


кузовщина на 353 украина

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

SASHA написал(а):

Kalinov 56
привет нет случайно морды с 353 под меленькие фары  как на москвиче  только в хорошем состоянии  и скока крылья недорого   да и по стартеру на трабик ответь

морды нет,крылья-150 грн,стартер-на днях скину фото

0

32

Kalinov 56
Добрий вечір, потрібні передні крила.

Отредактировано Sanya(Wartburg 1.3) (2015-08-12 00:03:41)

0

33

Шановний Sanya(Wartburg 1.3)! Будь ласкавий, перед тим як писати в тему свою проблему, придивись уважно в якихось із останніх постів автора його, останній візит. Навіщо підіймати тему своїм постом, коли автор цієї теми в ній писав три роки тому. Ти підняв дуже багато зовсім не цікавих тем. Кількість цих тем, ти можеш легко порахувати. В кожній старій темі ти прочитаєш це повідомлення.

0

34

yurok55
не чего почти не понял , только понял или ты сильно не доволен или просто  что то у тебя с инетом ресурсом переклинило  :D

0

35

Первое! Сильно не доволен. Но так как человек написал, в принципе, в правильные темы(хотя уже и поросшие мхом), то я решил что удалять их просто не по правилам. А так как он писал на Украинском языке, воизбежании непоняток, ответил тоже на родном.
А если ты не понял лично для тебя весь этот же текст в переводе:
Уважаемый Sanya (Wartburg 1.3)! Будь добр, перед тем как писать в тему о своей проблеме, присмотрись внимательно к последним постам автора, его последний визит. Зачем поднимать тему своим постом, когда автор этой темы, в ней, отвечал три года назад. Ты поднял очень много совершенно не интересным тем. Количество этих тем, ты можешь легко сосчитать. В каждой старой теме ты прочитаешь это сообщение.
Ну вот, как то так. Может поймёт человек свою ошибку? Исправится, будет внимательней.

0

36

ну я так примерно и думал  :hobo:

0

37

yurok55, тактичность здесь не к месту. Одноклубник вместо того что бы немного напрячь себя и полистать форум, наплевал на всё и решил напрячь всех.
Часть его постов я убрал, но при повторе - уберу всё!
Шановний Sanya(Wartburg 1.3), гадаю що ти зрозумiв мене!
З повагою!

0

38

Ещё раз повторюсь, все посты были написаны хоть и в старых темах, но по теме. Поэтому я и не удалял. Поскольку, как я понимаю это не запрещено. Поэтому просто предупридил.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » кузовщина на 353 украина