Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.


Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.

Сообщений 31 страница 60 из 653

31

Тарас, так это ж на любителя. Я сфоткал бачёк омывателя который продаётся вместе с насосом. А менять его или не менять, дело покупателя.
Кнопульку туманок, записываю за тобой, без проблем. Кто первый встал, тот и штаны взял. :crazyfun:

0

32

yurok55
не, как говорят у нас на парковке во дворе - кто раньше встал, того и тапки :) В смысле, кто раньше приехал, того и место.

0

33

yurok55 написал(а):

Вот фотки бампера, реально ты просто ужаснёшся

ну так-то да... такой пожалуй смысла нету брать  :dontknow:

0

34

интересуют передние крылья

0

35

юра ,рель находится под рулевой колонкой,имеет чорный цвет и 4 клемы типа папа,и да будеш слать мне на имя мами,так как сейчас заболел и сам не смогу получить посылку[ну или пошлеш после 25 числа]

0

36

aleksco написал(а):

интересуют передние крылья

Передние крылья имеют очень уставшее состояние. Их можно брать только в случае, если крыльев нет вообще. Могу вечером закинуть фотки на мыло.

0

37

Забрали коробку, правую полуось, два колеса с дисками, левое заднее стекло. Немного розпатрошили приборку: нет спидометра, кнопки противотуманки, троса спидометра, замка зажигания. Лобвое стекло оставляю себе. Может ещё кому чего надо, заказывайте. По Украине отправляю Новой Почтой.

0

38

yurok55
как раз лобовое нафиг оно тебе. Китайские есть, слегка затемненные, чистые, без поцарапок, около 800 гривен. Я бы сам с удовольствием поменял, эти царапины уже бесят.

0

39

Да нет Тарас, именно лобовое на этом доноре в разы лучше чем моё, реально.
Плюс ко всему на моём есть скол от камушка, долго, по ходу, ему не прожить.
А выбрасывать 100 баксов на новое китайское стекло, ну незнаю, у меня есть ещё куда их всунуть.

0

40

Да!
Забыл предупредить!
Всем форумчанам офигенные скидки. :writing:  :yep:

0

41

yurok55 написал(а):

скидки.

продаю бомбу , со скидкой  :crazyfun:

0

42

а какой там гена стоит ? можешь пофотать , поговорили бы, а то скучно на сайте. а стартер живой ?

0

43

NikNik написал(а):

продаю бомбу

Да? Наверное без детонатора? Раз со скидкой.
Ты всё шутишь, а я серьёзно. :yep:

0

44

я в раздумье брать этот по цене чермета или нет , и опять без доков!
100 км от родины, только перевозка, а я ведь хочу универсала да еще и на газу!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/d/f/r/dfrJR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/i/k/9/ik9RH.jpg

вот посмотрю на него в живую,а не с фоток, а потом уже буду думать

Отредактировано NikNik (2012-06-21 23:32:28)

0

45

NikNik
С виду вроде не так уж и плох - - подгрунтован.

0

46

NikNik написал(а):

я в раздумье брать этот по цене чермета или нет ,

Думаю брать по любому,если цена такая и деньги хоть чуть лишние есть. Еще 1000 раз пригодится да и всегда на форуме продашь кое что,я бы взял переднее правое крыло если хорошее мое с вмятиной,короче деньги не потеряешь а как приятно вдруг что взял и поставил,не надо ждать искать. Мне нравятся наши машинки еще и тем что цены бросовые не дагоняют люди, ездят на всяких копейках. Я себе грузовую ИФУ взял по цене металла теперь душу греет все есть. Расстоваться со сваей не собираюсь а время идет машины редкие и так.

Отредактировано Вася 72 (2012-06-22 00:01:15)

0

47

NikNik написал(а):

а какой там гена стоит ?

Да не знаю я, что это за гена! :dontknow:
По фоткать могу без проблем, думаю договоримся.
И стартер вроде живой(родной).

NikNik написал(а):

я в раздумье брать этот по цене чермета или нет

Мой донор по кузовщине много слабее, но плюс один что с доками. А реально, вот разбираю своего, и оставить себе к туристу практически нечего, ну разве что по мелочам. Это я так про между прочим.

0

48

NikNik написал(а):

вот посмотрю на него в живую,а не с фоток, а потом уже буду думать

а двигатель с коробкой там хоть есть ? я смотрю полуосей точно уже нет , если по цене мталолома , так там самый вес ибыл в двигле

0

49

иваныч написал(а):

я смотрю полуосей точно уже нет

я тоже так смотрю. :D
вот мож кому доки надо
http://s1.uploads.ru/t/X/v/a/XvadW.jpg

0

50

NikNik написал(а):

а я ведь хочу универсала да еще и на газу!!!!!!!!

Ну Универсал понятно. Ну в чем прикол на газу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пойму.при нашем расходе 6-7 литров, та даже и 8-9л. Считаю газ лишний геморой если ты не проезжаешь в день километров 150.

Отредактировано Вася 72 (2012-06-24 01:21:33)

0

51

Я считал как-то давно - - тогда стоимость установки и оборудования была 500 зеленых у нас, так выходила окупаемость за 10000км при расходе 10л - - ну это так, прикидочно.

0

52

nikitakit написал(а):

Я считал как-то давно - - тогда стоимость установки

как то давно и газ был 2,50гр а сейчас за 6гр при расходе его на 20 % больше чем бензина смысла не много.

0

53

Вася 72 написал(а):

как то давно и газ был 2,50гр

Ну так и бензин же на месте не остался - - все пропорционально растет.

0

54

nikitakit написал(а):

все пропорционально растет.

Да нет, газ подорожал почти в три раза. Бензин за это время процентов на 20-30.Был у меня ЗиЛ на метане за 4 года метан с 1,70гр прыгнул до 6гр с копейками вот и считай. Продал его нафик и купил ИФУ на соляре и забыл этот гемор с заправками,и все уменьшаемся пробеге на одной заправке.Кто в теме тот может просто посмотреть на каких машинах ездят слесаря,операторы с метановых заправок У нас практически все машины на газу. Правительство умное цена на газ все выше и выше  надо ж как то покращевать жизнь людям.

Отредактировано Вася 72 (2012-06-24 12:14:29)

0

55

Вася 72
Ну это у вас, у нас еще между бензином и газом разница приличная.

0

56

стекло сегодня получил,огромное спасибо

0

57

А вот нужен заднийлевый стопарь, есть ли он и скока стоить будет. Толька что бы целенький без трещин и не выгоревший , а то у меня стоит с тещенами туда вода поподает. И еще левый передний поворотник тоже там трещина.

0

58

Задний левый стопарь есть. Стоить будет 100грн + оплата доставки "нова пошта", оплата при получении,наложным платежом.
Вот его фото:
http://s1.uploads.ru/t/0/q/x/0qxV4.jpg

0

59

yurok55
Вот живодер :D Такого аппарата разобрал. (шутка конечно)

0

60

nikitakit написал(а):

Такого аппарата разобрал.

Да без проблем, шутки я понимаю. :flag:
Только вот насчёт аппарата, это уже завернул. Он был как когда, когда на фото выглядит суперски - в реале страх, когда в реале очень даже ничего - на фото страх Господний.
Может на днях сфоткаю, покажу как на даный момент он выглядит немного раздеребаненый. :writing:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.