Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.


Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.

Сообщений 571 страница 600 из 653

571

Не буду спорить, но смутно верится ,что на заводском бампере дырки под туманки просто вырезаны!Оно ж как минимум не красиво ИМХО.

0

572

Ну незнаю просто вырезаны или не просто, но то что на усилителе бампера ( то что SASHA называет глухим бампером с внутреней стороны) точно есть стандартные крепежи под противотуманки.

0

573

Вот беглым взглядом по кладовке. Может чего кому надо, пишите, звоните!
http://se.uploads.ru/t/d62Be.jpg
http://se.uploads.ru/t/EtK5X.jpg

0

574

yurok55 написал(а):

Вот беглым взглядом по кладовке. Может чего кому надо, пишите, звоните!

Крутые коробки, я бы взял  :rofl:

Отредактировано Perspectiva (2015-02-21 21:24:51)

0

575

ВОТ БИ УВИДИТЬ ЧТО ВНУТРИ ЕТИХ КОРОБОК :O

0

576

суслика видете? нет... а он там есть....  :huh:
yurok55
огласите весь список , пожалуста...

0

577

1

Perspectiva написал(а):

Крутые коробки, я бы взял

2

@ANDREY@ написал(а):

ВОТ БИ УВИДИТЬ ЧТО ВНУТРИ ЕТИХ КОРОБОК

3

Kolya79 написал(а):

суслика видете? нет... а он там есть....

1 чей бычок? Да ничей, берите курите товарищь майор :D
2 да не вопрос, мне бы пиночек под зад, что бы быстрее разобрать и пофоткать... :mybb:
3 а вот сусликов там точно нет... и никакой другой живности тоже(жрать им просто там нечего), а железо и пластик они жрать не хотят :x

0

578

yurok55 написал(а):

а вот сусликов там точно нет... и никакой другой живности тоже(жрать им просто там нечего), а железо и пластик они жрать не хотят

суслики сейчас не балованные, жрут все подряд  ^^

0

579

Доброго дня цікаваить ця заглушка http://se.uploads.ru/t/j65Ke.jpg

0

580

Андрій, цієї заглушка немає навіть на моєму карбюраторі, не те що на продаж. Скажу чесно, що з 7ми розібраних мною Вартів таку річ бачив тільки на одному, але вона продалася разом з карбюратором...

0

581

Ок дякую.Як ти вважаєш чи впливає ця заглушка на підсос повітря і коливання холостого?

0

582

Андрій Львів написал(а):

Ок дякую.Як ти вважаєш чи впливає ця заглушка на підсос повітря і коливання холостого?

да впливає, але можна добитися результату. в мне получилось. правда не поняв як.  :question:

0

583

Абсолютно ніяк не впливає, не одна сотня Вартбуржистів їздить без цієї хреновини, назва його проста - "захисний ковпачок"(якщо жужл правильно переклав з німецького, хоча по англійськи так само перекладає).
Підсос повітря і коливання холостого в тебе скоріше через погану подушку під карбом, оце може бути проблемою!
Якщо є питання, читай уважно форум, тут практично про всі проблеми обговорено. Лишніх тем не створюй, заклюють. А краще, якщо є якісь питання, дзвони.

Отредактировано yurok55 (2015-03-10 22:41:54)

0

584

дарагія сябры , дзіка прашу прабачэння , МНЕ НЕЛЕГКО РАЗОБРАТЬСЯ В УКРАИНСКОМ.

Отредактировано Burger (2015-03-13 10:36:36)

0

585

Уважаемый Иваныч!
Андрій Львів спросил у меня о наличии защитного колпачка который стоит в карбюраторе. А потом спросил не может ли его отсутвие влиять на подсос воздуха и колебание холостого хода. Попрошу заметить, вопрос был задан в МОЕЙ теме, лично МНЕ, на языке который я знаю, на нём же я и ответил! :dontknow:
И я НАДЕЮСЬ что ты всё прочитал и ко всему всё прекрасно понял о чём идёт речь. :yep:

Отредактировано Burger (2015-03-13 10:38:30)

0

586

иваныч написал(а):

ДА и тему ты же для нас ВСЕХ  создал ?

Да, тема создана для ВСЕХ!
Я перевёл для тебя на русский, весь наш разговор с Андреем.
Но хотел что бы ты ещё раз внимательно просмотрел фото...
И хочу ещё раз сказать, что я ко всем участникам форума отношусь с большим уважением!!!
http://se.uploads.ru/t/DaQp2.jpg

+1

587

иваныч написал(а):

дарагія сябры , дзіка прашу прабачэння , з павагай стаўлюся да вашай выдатнаму ўкраінскаму мове .

Отредактировано иваныч (Вчера 22:53:12)

УКРАИНЦЫ ПОНИМАЮТ И РОДНОЙ, И БЕЛОРУССКИЙ С РУССКИМ ЯЗЫКИ.

Отредактировано Burger (2015-03-13 10:40:28)

0

588

Perspectiva написал(а):

Ляп штанами об дорогу..

:D

0

589

Ладно, хорош кусаться в моей теме для всех! А то сейчас дождётесь, Burger снова баню затопит!!! Оно вам надо?

0

590

ладн все удаляю
  И УДАЛИЛ

Отредактировано Burger (2015-03-13 10:41:37)

0

591

NikNik
без обид ,

И ВСЕ.

Отредактировано Burger (2015-03-13 10:42:41)

0

592

NikNik написал(а):

достаточно в крыму и на юго-востоке украины.

а вот там мы были испокон веков  ^^

ТОЧНЕЕ, с 18-го.

Отредактировано Burger (2015-03-13 10:44:16)

0

593

иваныч написал(а):

без обид ,

Отредактировано иваныч (Сегодня 00:01:16)

Любезный Иваныч! Давай по делу, об устройстве Вартбурга. Другие сентенции не относятся к обсуждаемой тематике.

Отредактировано Burger (2015-03-13 10:46:35)

0

594

Иваныч, Perspectiva, требую на ваших аватарах заменить трезубец и двухглавого орла на эмблему WARTBURG!

0

595

yurok55 написал(а):

Может чего кому надо, пишите

у меня мужик с харькова спрашивал длин шпильку с нижнего рычага перед. есть?

0

596

NikNik написал(а):

длин шпильку с нижнего рычага перед. есть?

Было этих болтов (330мм), от переднего нижнего рычага много. Но как на зло, так всегда бывает все уже разобрали.
Я конечно ещё посмотрю, но не уверен...

0

597

Burger написал(а):

Иваныч, Perspectiva, требую на ваших аватарах заменить трезубец и двухглавого орла на эмблему WARTBURG!

я тот аватар месяца два назад вроде убрал , а Вы все требуете  ^^   на что то очень смахивает  ^^ , и войска выведем  :D  . ладно все политику в личку перенесу , одному по крыму уже перенес  ^^ 
да простит меня Sasta c Ялты  :flirt: , и тут оставлю , что бы снять тему я его только спросил правда или нет , выборы как прошли ?  обратите внимание на число 

2014-03-28 00:01:18
satsa
Активный участник
Аватар
Откуда: Ялта, Крым
Зарегистрирован: 2007-07-13
Сообщений: 423
Честно, сейчас пока неразбериха с паспортами, всеми документами. Переиндексации пенсий, зарплат. Введение рубля. Национализация предприятий. Но настрой у людей очень позитивный. Ведь все с такой радостью шли на референдум. Я ни разу не видел столько людей на избирательных участках. Ни на одних выборах.
Конечно доволен. Просто я поездил по Крыму, в Симферополь, в Севастополь. Я видел нашу самооборону. Это все местные ребята, такие позитивные. Ездил через блок-посты в Севастополь, причем на авто с киевскими номерами ВР, все вежливо досмотрели и никаких проблем.
Есть конечно и недовольные. Только не понятно чем.
WARTBURG

0

598

Иваныч, излучаешь позитив!

0

599

Я не понимаю почему столько государства придумали после мировьх войн и после распада СССР.
Бьила Российская империя, потом СССР, а после СССР Россия и курляндия и др. вьидуманние государства.

0

600

Здорово rumbp :flag:
ну тебя тут в споре еще не хватало  :D .  где пропадал ? огород капал ?  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.