Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.


Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.

Сообщений 601 страница 630 из 653

601

иваныч написал(а):

где пропадал ? огород капал ?

Ну не коментировал давно.
Тут, ну почему огород сейчас.

0

602

Интересует тормозной цилиндр которий в барабане стоит.
есть ли толк брать б.в или купить от москвича ?

0

603

Как писал Кекс,не всё так криКтично.Если есть возможность пересверли диаметр под подходящий ремотный цилиндр.Если нет никакой возможности,ставь от москвича.Будешь ставить ,то для подгона хвостика наваренного на колодку,сними пыльники с тормозного,будет леХче подгонять.Переходники трубок нуна купляць ци трубку с посиком другим вальцевать или токарю кланяться. Да,буть всегда готов что цилиндрик может попасть с косяком.Я когда переделал,одна сторона плохо тормозила.Поменял новый цилиндрик на, новый.Всё затормозило.

0

604

Как по мне, то я моё ИМХО купить новый оригинальный. Именно с тормозными цилиндриками проблем с покупкой нет.

0

605

Я как и ты ,точно так и мыслю.Но не всё и не везде так уж и не вопрос с арегинальными  цацками. я бы очень хотел что бы в тормозах у меня только родное,особенно гтц.Но надо лавировать,или ВАРТ на трактор пилить.

0

606

Указываю список новых запчастей, которые всё ещё есть возможность приобрести.
1)Поршень укомплектованный колцами - 4-ре комплекта(16шт).
2)Наконечник рулевой тяги - 1шт.
3)Клапана впускные - 12 комплектов(48шт).
4)Клапана выпускные - 5 комплектов(20шт).
5)Корзина сцепления - 2шт.
6)Коленвал - 2шт.
7)Рычаги передние верхние - 2шт.
8)Шатуны - 5 комплектов(20шт).
9)Вкладыши шатунные - много
10)Вкладыши коренные - много.
Напоминаю! Всё запчасти НОВЫЕ! ОРИГИНАЛЬНЫЕ!Сделаны в ГДР до 1990года!!!
Спрашивайте, всем отвечу. Звоните 0677271532 и 0502353738 или пишите в личку.
По мере продажи этих запчастей, список буду поправлять.

0

607

yurok55 написал(а):

)Вкладыши шатунные - много

с ведро или больше ?  :D

0

608

yurok55
ага, по именно этому поводу я тебе и звонил сегодня. А это случайно не тот...

0

609

иваныч написал(а):

с ведро или больше

Не, не больше, как раз где то ведро, если все вместе сложить, точно ведро получится. :yep:

korvet_t написал(а):

А это случайно не тот...

Случайно тот..., а ты мне так и не перезвонил...

0

610

yurok55
блин, ну прости, поздно вернулся с работы, ещё в полуаварийном состоянии ехал, этот мартёр вечно выподал посреди Хрещатика - было чем заняться, не в обиду. Позвони сейчас, если не спишь.

0

611

Как же я могу спать, если я на форуме пишу??? :question:
Сейчас наберу.

0

612

yurok55
Добрий день, потрібні передні крила.

0

613

Пока нет в наличии.

0

614

Ну вот, ели нашёл свою тему, так далеко ушла, забыли меня что ли.
Но я снова в строю!
Есть машинка на разборку, вчера привёз.
Как говорится:
НАЛЕТАЙ, ТОРОПИСЬ, ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ!
http://s2.uploads.ru/t/7hHeK.jpg
В багажнике лежат ещё один мотор и коробка и головка, под капотом тоже всё на месте.

0

615

Нужен капот ,левый поворотник,ручки с замками (комплект),чёрные пластиковые обтекатели на задние стойки и пластиковые надписи wartburg- ifa-что по чём и не вижу переднего бампера.

0

616

Мои телефоны прописаны в профиле, оба 0677271532 и 0502353738! Переднего бампера сам толком не видел(из за руля его не видно, пока ставили машинку в гараж, тоже не до него, а сейчас(так как он стоит) тоже надо обратить внимание, но отверстия под противотуманки есть точно). Что такое обтекатели? Жабры? Есть обе, но в обоих нижние кончики надломаны. Но всё держится на своих местах. Ручки с замками надо посмотреть состояние, пока есть в полном комплекте. Капот есть но... сука с дыркой для антенны. Поворотники, к сожалению разлетелись за 20-ть минут с начала разборки. Пластиковые надписи wartburg- ifa есть кроме 1.3S и у одной отломано ifa от wartburg. Так что лучше перезвонить, я сразу запишу кому чего надо, сойдёмся в цене и договоримся.

0

617

Первые три посылки уже сегодня уехали своим адрессатам.

0

618

Чего то я не пойму!!! Что никому ничего не надо???

0

619

yurok55 написал(а):

Чего то я не пойму!!! Что никому ничего не надо???

в личку по поводу полуосей спрашивал.....

0

620

Да, я ответил. Пока руки не дошли. Как только, так сразу дам знать.

0

621

Спасибо, получи запцацки,все гуд!

0

622

yurok55 написал(а):

Что никому ничего не надо???

Мне нет. 8-) Давай мерсики разбирай.мне  на 508 мерса форточка надо,сегодня разбил.

Отредактировано Вася 72 (2016-07-14 21:16:06)

0

623

Привет) Нужен выжимной подшипник в сборе, датчик температуры( то что стоит возле термостата, и к нему подключается 3 провода, а то у меня температуру не показывает), трос спидометра и рулевые наконечники(если в нормальной состоянии)

0

624

Вася 72 написал(а):

Давай мерсики разбирай

Я, с такими темпами, скоро на запорожцы перейду. Такое ощущение, что у людей перестали ломаться Варты! С одной стороны это приятно видеть. а сдругой стороны что мне делать?

0

625

hottabuch675 написал(а):

Привет)

Что значит "выжимной в зборе"? Туда ещё руки не дошли. Датчик темп. надо посмотреть, он точно есть. Тросик уже забрали в первый день, а наконечники тоже надо смотреть, не дошёл туда.

0

626

yurok55 написал(а):

Что значит "выжимной в зборе"?

это значит подшипник вместе с корпусом, который одевается на вилку.

0

627

Я понял.

0

628

проводка сколько стоит и какое состояние?

0

629

Ответил в Л.С.

0

630

Куплю лобовое стекло  -если целое  т 0995510643  Расширительный бачек-оригинал  пластмассовые шильдики на морду и зад авто- задолбался отвечать чайникам что за машина диковинная

Отредактировано AlNik (2016-07-24 10:33:32)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.