Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.


Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.

Сообщений 151 страница 180 из 653

151

Вася 72 написал(а):

у меня лопнула железка что поплавки держит

Вроде и мастер на все руки, а тут сопли попустил  :D (шутка)
А если серьезно - неужели каплю сварки полуавтоматом не сможешь капнуть? Если там нержавейка металл - то и электродом можно мелким самую малость (не сам, так к спецу подойти можно). Потом на наждачке аккуратненько почистить, если нужно - еще чуть капнуть.
Я так мыслю это ты помог ей лопнуть? :question:

0

152

DemoNyaKa написал(а):

то купил бы несколько штуцеров (которые для прокачки тормозов в колесах) - чем больше, тем лучше. а то родные некоторые уже вообще без резьбы, лишний раз и раскручивать не рискую, есть вероятность назад не закрутить

Что ты мучаешься - писали же, что подходят с жигулей. Я сам лично жигулевские ставлю - никаких вопросов. Только вроде они 2-х видов бывают - с конусной без реьбы частью покороче, и подлиннее - какие брать точно не помню - возьми одного такого и такого (копейки стоят) - будешь закручивать и узнаешь какие лучше.

0

153

Сегодня немного посовался по гараже, немного посмотрел да и завёл просто так.

0

154

Вася 72 написал(а):

4 КОЛПАЧКА ЧТО ОДЕВАЮТСЯ на колесные гайки.

мне тоже такие надо. если есть парочку бы взял...

nikitakit написал(а):

Что ты мучаешься - писали же, что подходят с жигулей. Я сам лично жигулевские ставлю - никаких вопросов. Только вроде они 2-х видов бывают - с конусной без реьбы частью покороче, и подлиннее - какие брать точно не помню - возьми одного такого и такого (копейки стоят) - будешь закручивать и узнаешь какие лучше.

:huh:  чего-то не видел ни в одной теме... Pneumant где-то писал что подходят от чего-то, но там такой же раритет редкий и нифига не проще найти...
т.е. штуцера (которыми прокачивать тормоза на суппортах) подходят от жигулей? если это так, то попробуй вспомнить подробнее от каких тазов брать (класика, 8-9, или ещё какие)?

0

155

DemoNyaKa написал(а):

или ещё какие)?

Точно не эти :D
Буду в гараже - возьму один и сфоткаю тебе (должны быть еще в запасе - - я на передних суппортах почти все наверное уже поменял, задние - уже не родные стоят). Сосед тоже с жигулей брал, но чуток не такие (конусик другой) - - говорил пускали, он тогда на наждачке подгонял конусик (что-то такое делал помнится).
Короче, те что подходят жигулевские - - не дефицит, должны быть в магазинах автозапчастей - - если не горит подожди - сфоткаю-покажу.

0

156

nikitakit написал(а):

не горит подожди - сфоткаю-покажу.

жду, спс. ну и хватит засорять тему Юрка  :flag:  :tomato:

0

157

http://s3.uploads.ru/t/qviyD.jpg

Юра, вот эту штуку хочу, если состояние вменяемое. И на перед, может где добудется пробка сливная на коробку, у моей грани слизаны.

0

158

korvet_t написал(а):

вот эту штуку хочу, если состояние вменяемое. На перед, может где добудется пробка сливная на коробку

Дойдут руки до двигла, полюбому гляну, ну и пробку тоже. А то пока сейчас пока ещё заводится то как то немного жаба давит разбирать. Но вот для Вася72 буду снимать карб, вот тогда и начнётся настоящий быстрый деребан.

0

159

yurok55 написал(а):

пока ещё заводится то как то немного жаба давит разбирать

это да. А еще как вспомнишь, скока гемора...

Отредактировано korvet_t (2012-11-12 18:09:38)

0

160

Бронирую еще дверные карты, все кроме задней левой (она есть).

0

161

yurok55
ну так как насчет обоймы, фото на 150- ом посте :flag:

0

162

Вячеслав написал(а):

Бронирую еще дверные карты, все кроме задней левой (она есть).

Немного опоздал с бронью. Вася72 вчера вечером, точнее позавчера, заказал передние обе. Остались только задние, но они все четыре обшиты "голубым мехом" :crazyfun:

Павло написал(а):

ну так как насчет обоймы, фото на 150- ом посте

Немного терпения, вообще то деребан планировался началом на пятницу. А тут с понедельника не покладая рук. :'( Целый день на работе, после работы в гараж, и до ночи. Паша ты не волнуйся, я думаю всё будет хорошо и мы договоримся. С какой именно стороны тебя интересует деталь? :question:

0

163

Жаль, ну да ладно.

0

164

Вячеслав
не заморачивайся с картами, их всяко луше самому сделать. Я бы давно сделал, если родные не стояли, пошарпаные, только с толку сбивают :)

0

165

korvet_t с чего их сделать? у меня та что осталась одна с какого-то черного пластика, что за материал, не пойму.

0

166

Вячеслав написал(а):

у меня та что осталась одна с какого-то черного пластика, что за материал, не пойму.

Вячеслав, не заморачивайся, это совсем не пластик. Это самое простое ДВП только чемто пропитаное. из за это кажется что это пластик. Берёшь ламинированое ДВП, желательно совдеповское, и делаешь себе заготовку для карты. Можна взять заднюю стенку от старого шкафа. Но лучше найти влагостойкую, она дороже но надёжнее. А потом можно и прокрасить и она станет похожа на пластик.

0

167

Или хрень такую, белая, листами, типа как рекламисты используют, клеют на нее букваки. Она точно синтетика, вечно проходит. Ну а в "идеяле" конечно слепить из того-же гипса балванку-форму, со всеми впуклостями и выпуклостями и карманом с местом под динамик, и красиво все облепить стеклотканью, потом мона покрасить или мехом ежика обтянуть - совсем будет хорошо. Моя мечта... когда уже эти родные карты в негодность прийдут! Но я же, цука, запасливый, у меня же еще комплект б/у карт припасен, хрен сносишь! нет счастья в жизни

0

168

yurok55
они же однакови на всех сторонах

0

169

Павло написал(а):

ну так как насчет обоймы

Вот она Паша, твоя обойма:
http://s2.uploads.ru/t/Q9y0L.jpg

0

170

Так когда ответ ждать на счет состояния поворотников передних и за крепление переднее движка? Колы деребаныч :insane:

0

171

Вячеслав написал(а):

Колы деребаныч

Вячеславизвини, выпустил из виду. Планировал начало деребана на пятницу, а уже с понедельника из гаража до ночи не вылазию. С работы сразу в гараж и по тихому разбираю. Будет тебе крепление.

0

172

ну раз уже начался разбор, то повторю и кое-чего добавлю. хотелось бы:
1) левую заднюю фару (если целая)
2) пластмаски-воздуховоды (вообще нужна правая. которая с пассажирской стороны, но возьму и обе если правая целая)
3) кнопки взял бы ещё (которые около магнитолы - одна на лампочку тормозов, вторая с завода пустая)
4) ремни безопасности передние с креплениями (крепления - это которые между сиденьями к полу прикручены)
5) спидометр (если он до 160 км/ч)

ну пожалуй пока все :) напиши что и как, ну и цены (можно в личку)

0

173

DemoNyaKa написал(а):

кое-чего добавлю. хотелось бы:

Отвечаю на твои запросы.
1) левый задний фонарь имеет трещинку на габарите(не сквозная)
2) жабры обе нижние уголки обломаные но имеются в наличии
3) кнопки не родные но на штатные места встают как родные(они чёрные, а клавиша жёлтая)
4) ремни есть в комплекте но от сырости в салоне они заплеснивели(только наружная, видимая часть ремня, тот что на барабане намотан чистый)
5) спидометр до 140км/ч
А дальше смотри решай, что тебе будет надо, тогда договоримся.

0

174

эм.... а ремни сильно заплесневели? если можно скинь фотки, а там подумаю...
ну и от остального пожалуй сразу откажусь... кнопки как раз хотел родные (они в цвет торпеды хорошо смотрятся, а так думаю не оч), фонарь с трещинками есть - хочется целый, у жабры нижний уголок как раз и отломан (такие же поломанные смысла нет брать), ну и спидометр не подойдет, т.к. у меня до 160...

в общем пока остается вопрос про ремни...

0

175

DemoNyaKa написал(а):

а ремни сильно заплесневели?

Не, не сильно, я думаю легко отстираются. А если хорошенько просушить, то думаю и просто ототрутся. Пойду вечером в гараж пофоткаю тебе их, и зброшу.

0

176

yurok55 написал(а):

Не, не сильно, я думаю легко отстираются. А если хорошенько просушить, то думаю и просто ототрутся. Пойду вечером в гараж пофоткаю тебе их, и зброшу.

хорошо :) а я ещё подумаю, может ещё чего полезного надумаю для вартика взять :)

0

177

а мне ту хреновинку с диодами

0

178

NikNik написал(а):

а мне ту хреновинку с диодами

Чего ж тебе так не везёт с этой хреновиной. Забрали её сразу, вместе с кнопкой ещё в понедельник.

0

179

Вячеслав написал(а):

переднее крепление движка

Вячеслав! Давай свои координаты в Л.С.
Требуется: ФИО, номер склада "Нова Пошта", телефон.

0

180

Скинул :yep:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.