Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.


Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.

Сообщений 211 страница 240 из 653

211

серега 87
чесно, не помню, может кто подскажет. Если есть старый родной - то с ним на рынок, подберут. Самый простой выход.

0

212

с таза десятки, и с  опеля, правда не знаю какого иненно, минимум переделок с обома вариантами)

0

213

Мужики, спасибо за варианты. Буду посмотреть.

0

214

серега 87
у вас там на Львiвщiне разборок по всяким иномаркам горы,приходи бери любой какой нравится и ставь. Или ты только за оригинал?

0

215

серега 87 написал(а):

Срочно нужен генератор к Вартбург 1.3 Где купить?

:D Оригинальные вопросы в моей теме. Знаю одно место, где можно купить за недорого. :D  У МЕНЯ! :yep:
Есть у меня две штучки. Есть оригинал, есть и не оригинал. Цена сходная, даже очень.
серега 87 читай Л.С.- личные сообщения, я тебе туда отписал.

0

216

yurok55 написал(а):

Знаю одно место, где можно купить за недорого. :D

ну видишь, ругаем новичков что не туда вопросы пишут, а тут раз и попал в точку  :crazyfun:

0

217

Вячеслав.
К сожалению стопари уходят не тебе. Ну а далее по списку. Пепельница передняя есть, ухо есть оба, ручки с замками и ключ есть ну а панелька немного хреноватая есть насверлено несколько дырдочек и имеется трещинка. Но фотку могу закинуть. Глушку тоже пишу за тобой. А по поводу железяки под магнитолу, так это называется шахта, она продаётся вместе с магнитолой, здесь DemoNyaKa абсолютно прав.

0

218

yurok55 Кинь мне стоимость на все перечисленное и свои координаты для перекидывания деньжат в личку, спасибо).

0

219

yurok55
точно! Блин, ночь не спал, вспоминал, как-же эта железка под магнитофон называется....

0

220

серега 87
yurok55
Привет yurok55. Не могу дозвониться. Генераторы буду брать.

Отредактировано серега 87 (2012-11-30 22:39:17)

0

221

Ребята! Всем кому посылки отправил они уже пришли осталось только получить и оплатить :flag:

0

222

поди и мне ещё отправил?  o.O или мои ремни пока лежат и ждут своего часа? :)

0

223

Юра мне нужно радиатор печки и расшерительный бачек мой телефон 0958935518

0

224

DemoNyaKa написал(а):

поди и мне ещё отправил?

:rofl: Не! :nope:  Твои ремни ещё лежат и ждут фотосесии :yep:  Но я не забыл, как только немного разгребусь, сразу займусь твоими ремнями. :flag:

val-rybalka написал(а):

мне нужно радиатор печки и расшерительный бачек

Надо? :question:  Зделаем! :yep:

0

225

yurok55 написал(а):

:rofl: Не! :nope:  Твои ремни ещё лежат и ждут фотосесии :yep:  Но я не забыл, как только немного разгребусь, сразу займусь твоими ремнями. :flag:

ну можешь сильно не торопиться, мне не к спеху, просто рассматриваю вариант установить их на заднюю сидушку (по закону раз нет, то и не надо, но в аварии с ними безопаснее). так что если они у тебя ещё пару месяцев полежат, то не страшно :)

0

226

DemoNyaKa написал(а):

просто рассматриваю вариант установить их на заднюю сидушку

Планируешь, значит сделаешь. Попадались они мне под руку, полежали в сухом гараже, и на вид стали даже очень ничего.

Да, ещё хотелось бы сказать, для всех жителей Украины, владеющих Вартами.
Изготавливаем на заказ, много новых запчастей для Вартбург 1.3. Сайлентблоки - на перед и на зад, вся методика и составляющие компоненты по рецептам ГДР. Резиновые втулки для стабилизатора все. Ещё подушки под кузов между рамой. Резина варится на спец. вулканизационном прессе. Подушка под карбюратор, практически вечная, из металла. Востановление дверных петель до состояния "новый". В общем кого чего заинтересует, пишите, звоните, спрашивайте.
0677271532 или 0502353738 yurok55 - Юрий.

Отредактировано yurok55 (2012-12-09 15:22:34)

0

227

yurok55 написал(а):

Изготавливаем на заказ, много новых запчастей для Вартбург 1.3.

Ты что у немцев завод репатреировал как победитель :D

Отредактировано Вася 72 (2012-12-09 13:11:39)

0

228

Вася 72 написал(а):

Ты что у немцев завод репатреировал как победитель

Нет. :nope:  Просто мой земляк(тоже имеет Варт) в связи с дороговизной в одном случае и отсутствием запчастей в другом, занялся очень плотно изучением рецептов и изготовлением прессовых форм. По скольку на базаре можно было купить резинки только made in Hungary, цена космос, а качество!! нет у них такого слова наверное. Вот с этого и началось. А плюс возможность доступа до токарных, сверлильных, фрезерных и т.д. станков. :flag:
Так что повторюсь если кому то чего то надо, welcome. :yep:

0

229

yurok55
будем знать. Если бы он пыльники на родные полуоси и уплотнители на двери одолел - цены бы ему не было. Спроси про подушки под кузов между рамой, я бы обновил.

0

230

korvet_t написал(а):

Спроси про подушки под кузов между рамой

Уже на финишной прямой. Скоро пойдёт в роботу. По моему формы уже готовы только осталось от пескоструить и началь выливать. Знаю об этом, потому, что был разговор на эту тему, и зёма сказал что будет себе обновлять.

0

231

korvet_t написал(а):

Спроси про подушки под кузов между рамой, я бы обновил.

:cool:

0

232

Молодцы что сами делать начали, взял на вооружение, спасибо.

0

233

хорошо бы выложитьь прайс , что, да сколько, да в каком количестве  :flag:

0

234

korvet_t написал(а):

yurok55
будем знать. Если бы он пыльники на родные полуоси и уплотнители на двери одолел - цены бы ему не было. Спроси про подушки под кузов между рамой, я бы обновил.

гложет меня смутное подозрение , как бы качество украинское ( российское тоже долеко не ушло  :D ) не получилось . на умприходятапчастина запорожец и таврию  :D

0

235

иваныч
посмотрим.

0

236

иваныч
Токо не надо на Запарожец и Таврию. Нормальные машины. Не хуже Таза. Таврия так вопще отличная машина за свои деньги.

0

237

иваныч написал(а):

как бы качество украинское ( российское тоже долеко не ушло   ) не получилось . на ум приходят запчастина запорожец и таврию

Обижаешь Иваныч, на изготовленные запчасти, те кто поставил, ещё ни одной жалобы небыло. Только положительные отзывы. :yep:

Павло написал(а):

хорошо бы выложитьь прайс , что, да сколько, да в каком количестве

В принципе без вопросов, телефон мой всем известен, неоднократно дублировал в этой теме. Звоните, договоримся.
Для повтора 0677271532 или 0502353738, либо же стучитесь в личку или в тему.

0

238

Павло написал(а):

хорошо бы выложитьь прайс , что, да сколько, да в каком количестве

Так вот , теперь могу более точно сказать названия изделий из резины по Варту, которые изготавливаем.
Подкладки резиновые между кузовом и рамой складывается из 2шт. Надевается на металлическую втулку с шайбой. В Варте стоит 10шт(20 элементов).
Втулки стабилизатора, те что по средине и по краях. Комплект 4шт.
Сайлентблоки передок и зад комплект на всю машину 12шт (4шт зад + 8шт передок).
Подушка под карбюратор цельно металлическая(вечная :whistle: )
Востановление дверных петель до состояния нового.
Всё делается качественно, ни одной притензии от покупателей небыло. Льётся резина на вулканизаторном прессе, рецептура ГДР.
В разработке ещё много элементов, в планах сделать все формы под всю резину которая есть на Варте...

+1

239

yurok55 написал(а):

В разработке ещё много элементов, в планах сделать все формы под всю резину которая есть на Варте...

отличная идея :cool:

ну и можно в личку цену на вот такую запчасть

yurok55 написал(а):

Подушка под карбюратор цельно металлическая(вечная :whistle: )

а там прикину чего и как... все равно рано или поздно родная загнется (если уже не того  :D ), а самому это ещё найди где сделать, размеры подгони и т.д.

0

240

yurok55 написал(а):

Так вот , теперь могу более точно сказать названия изделий из резины по Варту, которые изготавливаем.
Подкладки резиновые между кузовом и рамой складывается из 2шт. Надевается на металлическую втулку с шайбой. В Варте стоит 10шт(20 элементов).
Втулки стабилизатора, те что по средине и по краях. Комплект 4шт.
Сайлентблоки передок и зад комплект на всю машину 12шт (4шт зад + 8шт передок).
Подушка под карбюратор цельно металлическая(вечная  )
Востановление дверных петель до состояния нового.
Всё делается качественно, ни одной притензии от покупателей небыло. Льётся резина на вулканизаторном прессе, рецептура ГДР.
В разработке ещё много элементов, в планах сделать все формы под всю резину которая есть на Варте...

Да,  тоже интересует цена, я думаю что многим тоже цена пригодится. Так что если можна здесь выложи ценнники, а если нет то в личку.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.