Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » продам двигатель 1,3 Украина


продам двигатель 1,3 Украина

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Павло написал(а):

что ж я поделаю, машина неждано сломалась

Напиши цены на то что я просил. Ничего же сложного и долгого.

0

32

Вася 72
ответил ЛС

0

33

Павло
жулик ты однако))  хозяин говорит сам откручивать не будет и заморачиваться тоже.

0

34

я ему предложил продать авто по запчастях, он согласился, я ему говорил, что доставкой будет заниматься он!
а теперь получается что я должен был "заморачиваться" всё снимать и за свой счет всё отправлять :angry:

0

35

Павло
маляву та закидывал ТЫ!

0

36

правильно, а запчасти снимать и отправлять должен был владелец, так как у него нет интернета, и скинуть сюда фотки он не мог.

0

37

Павло
Паш , просто если это не твое то не надо было подвязываться и рекламировать, нет смысла, люди по сути очень ленивые, а что касаеться денег то тут бы их за просто так получить и нихрена не делать.
    в итоге ничего хорошего из этого не вышло

0

38

Нет там Юрка, он бы как Тузик тряпку уже порвал эти Варты  :crazyfun:  Зачем ругаетесь, ложная тревога, у меня таких полно уже было - так сказать "плод не договорённости сторон". Баркас вон фото уже месяц дядя несет.

0

39

korvet_t написал(а):

Зачем ругаетесь, ложная тревога, у меня таких полно уже было - так сказать "плод не договорённости сторон".

Фильм БРАТ 2 - Были ж люди как люди- . Сейчас к сожалению практически все такие понаобищать и не сделать. Я просто не пойму НАХРЕНА обищать,просто промолчи ни кто же ни кого не заставляет подвязываться. Для Павло
Так купи его на запы и продай сам еще и наваришь,а так с таким подходом как у того дядьки пусть они еще постоят пока вопще сгниют.Или пусть цены скинет что бы тебе было интересно возится с ним,а так как он хочет по 400 гр за крыло,так они и нафик не нужны за такие деньги.

0

40

ну извините что так получилось! :dontknow:

просто мне как фану машинки обидно что железо просто стоит и ржавеет
Вася 72
были б деньги, я его под реставрацыю взял бы

и когда я спрашивал за цену на крылья, предлагал продавать по 200, хозяин сказал, что тогда он не получит за них и ста доларов, и пусть лутше дальше ржавеют, и сказал по 400 за крыло

+1

41

Павло написал(а):

, что тогда он не получит за них и ста доларов, и пусть лутше дальше ржавеют, и сказал по 400 за крыло

Странные люди. Ну пусть дальше продает свою кучу хлама,да еще на таких условиях,что нужно самому приехать и снять.

0

42

Вася 72 написал(а):

что нужно самому приехать и снять.

я тоже с этим не согласен. далеко однако.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » продам двигатель 1,3 Украина