Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » exist.ua.ru.by


exist.ua.ru.by

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

СЕРГЕЙ К написал(а):

КЕКС, коллега, мне абсолютно всё равно, кто круче, кто более пологий. Я на ВАРТах езжу потому, что мне это нравится, а остальное как-то до пятки.

Это понятно . Но я имел в виду другое . А именно цены на зап части . Турспур доклада в том что : Хочешь кататься на машине которая нравится лично тебе ( а не всем подряд ) изволь платить за удовольствие .

0

62

Кекс написал(а):

Вартбург  уже раритет . И цены как скажем на тойоту камри нет и быть не может в принципе . Это надо понимать . ну или говоря более простым языком . Вартбург в вопросе запчастей круче ( дороже ) чем среднестатистическая современная гавнопомойка .. По этому если ты при поезке на вартбурге не ощущаещь себя круче чем все кто рядом с тобой едет в потоке. То луче его продай во избежании моральной травмы .

Да я это понимаю, просто когда цена большая на редкие запчасти и их негде взять это один вопрос, а когда цена на прокладки для ДВС у них раза в три выше чем я просто заказал в АВТОДОКЕ это другой :dontknow: . У меня по деньгам вышло дешевле чем у них, при том что я взял сразу по 2 комплекта разных производителей (дабы сравнить и так как первый раз заказывал). Сейчас поставил комплект из оригинальных или немецких аналогов, а про запас остались китайские и еще там какие-то!

0

63

Кекс написал(а):

Это понятно . Но я имел в виду другое . А именно цены на зап части . Турспур доклада в том что : Хочешь кататься на машине которая нравится лично тебе ( а не всем подряд ) изволь платить за удовольствие .

И кстати, может у тебя есть или знаешь где можно взять новую или хорошую б/у корзину сцепления? Самое главное чтобы она была в наличии в России! Даже самовывоз готов организовать, чтобы не напрягать ни кого лишний раз. Машина разобрана и в субботу буду собирать, хочу попробовать успеть найти корзину! За 5 дней курьерской службой практически из любого города можно успеть доставить в Новосибирск) Если кто-то еще знает где купить то напишите плиз!!!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » exist.ua.ru.by