Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » Вопрос по Дв-лу


Вопрос по Дв-лу

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

hottabuch675 написал(а):

А ты сам видел все 8 погнутых?

в сервисе видели ,  ценник  лучше умножать на 8 чем на 2  :D  на старой работе сервис * левый * какойто был , так приехал клиент , дизель, слесарь посмотрел, наговорил ,  потом мне говорит, можно был опросто свечки ( подогрев или как их там ) поменять , но мне то заработать надо  , промывка. продувка , накрутка  ^^

0

32

иваныч написал(а):

( подогрев или как их там )

свечи накала. хорошо, что топливную не полез крутить  :D

0

33

при мне скрывали моторист отца друг и все 8шт повыкручювало заберу сфоткаю покажу)))

0

34

извините великодушно лоха , но у меня такой вопрос , вот когда клапана гнет , с направляющими клапанов , тоже по идее, что то не так должно стать ? их меняют  после гнутья клапанов ? или по обстоятельствам ? , просто еще не встречался с этой проблемой .  головка лежит одна . давление на одном цилиндре пропало , подозрение на гнутые клапана , но еще не трогал ее .  заррание примного благодарен за ответ  :hobo:

0

35

иваныч
а фокус с керосином? попробуй и ответ на много вопросов найдется  :)

0

36

иваныч
привет иваныч  если навравляющие на клапанах подхоженные то конечно лучше поставить новье если делать то один раз и на верняка ато будет как в той песне я его слепила из того что было  конечно по бедности можно поездить но лучше сменить

0

37

SASHA
по какой не хватке финансов , они даже хорошие не сильно дорого стоят ,  да и менять , сам знаешь не проблема . просто я как то рассказывал , подкинул колечки , поменял все вкладыши ,  направляющие , притер , и собрал как и было . а что до меня на этом двигателе поршня  на 180 повернули ,  я олень не обратил внимание . вот и ездил , цыкотали клапана . все перебрал зажигание , гидрики , не мог причины понять, пока на одном поршне пропало давление . снял головку и опа , поршень блестит , след от клапанна , и сам клапан чуть  .  т. е .  клапан большой , попадал в маленькую  выемку на поршне , и что примечательно ,  только на одном поршне доставал , хотя повернуты все были , вот и думаю ,а как теперь определить  пойдет или нет  направляющая , хотя можно просто разверткой попробовать и увидеть , или просто поменять  :hobo:

0

38

иваныч
берется клапан, сажается с обратной стороны (со стороны прокладки) и аккуратненько ручками пробуем шатать. не очень точно, но выработка почувствуется.

0

39

да так то это понятно , я просто не представляю что такое гнутый клапан  :dontknow: вот гнутый гвоздьпредставляю , а клапан  :dontknow:

Отредактировано иваныч (2015-01-08 01:04:16)

0

40

как говорится "постучи по дереву". а гнутся в большинстве возле шляпы. но как погнуть все 8  :question: ? с таким раскладом без аргона не обойтись, там же полбошки размолотить может  :huh:

0

41

И так народ какая заглушка блока (розмер) системы охлаждения! а то у меня струхла с какой машыны подходит

0

42

golf II

+1

43

в нете не найду а звонил в инт магазин просят VIN  номер и розмер просят а померять точно не виходит

0

44

Sergey25UA написал(а):

а померять точно не виходит

я токаря домой привозил, он сам померял, выточил, еще и наставочку выточил. я забил и все нормально уже года 3-4 держит.

0

45

http://sf.uploads.ru/t/VejT9.png
http://sf.uploads.ru/t/eGjmL.png

тоже было.

Отредактировано NikNik (2015-01-09 21:42:00)

0

46

благодарочка

0

47

к стати если даст бог  я найду заглушку то может на днях уже буду 50г принимать за звук)))))) все запчясти обошлись в 2тищі + за роботу ще не платив))))

0

48

не забудь 50г вылить на движок, помогает  ^^

0

49

ок))) :nope:

0

50

Kolya79 написал(а):

не забудь 50г вылить на движок, помогает

Интересный подход  :D  Впрочем , если исходить из мнения что вся материя живая . То весьма правельный ибо автомобиль вне всякого сомнения есть часть материи . Кстати в жизни я часто убеждался что автомобили имеют свой индивидуальный характер . И иногда просто отказыватся дружить с владельцем ( по тем или иным причинам ) . Например у меня лично не складыватся отношения  с  автомобилями марки БМВ . Причем не важно новая это машина с авто салона или б.у  Ну не люблю я БМВ , а БМВ видимо чувствуя это испытыват антипатию ко мне лично .  :D

0

51

Sergey25UA написал(а):

к стати если даст бог  я найду заглушку то может на днях уже буду 50г принимать за звук)))))) все запчясти обошлись в 2тищі + за роботу ще не платив))))

ну мне кажитса за работу мастер 1000 точно попросит ^^

0

52

2000 запросил

0

53

а я знаю мастера которий капиталит за 1000 :crazy: причом качествино.завидую тибе ти капиталиш.а мнеб хоть кольца подкинуть :'( но пока єдит не буду лєзть в двигло :flag:

0

54

Sergey25UA написал(а):

2000 запросил

интересно, какой объем работ? :huh:

0

55

головка полностью все новое в двиигатель кольца вкладышы помпа а то изза нее заразы все пошло бо заклинила замена масла фильтров регулировка карбиратора ремонт ел проводки и шото там ишьо

0

56

Sergey25UA написал(а):

головка полностью все новое

ты имеешь ввиду новые клапана, сальники клапанов, направляющие, распредвал, шлифовка на координатке головки?  :question:

0

57

нет ето ты загнул

0

58

Sergey25UA
так что же он делал?

0

59

головку полностью ето точно да я манал больше к ниму ехать он мужык тупо бабла скосив на ровном месте я бля х а муха самбы кольца подкинул бесплатно а он скосил 1000 и за головку 1000

0

60

Sergey25UA написал(а):

головку полностью ето точно да я манал больше к ниму ехать он мужык тупо бабла скосив на ровном месте я бля х а муха самбы кольца подкинул бесплатно а он скосил 1000 и за головку 1000

А почему ты сам не сделал все ? Не мог или знаний не хватило или времени . Значит уже скосил не на ровном месте а за дело . За не умение или не жилание учится или за то что сэкономил твое время .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » Вопрос по Дв-лу