Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » зеркала


зеркала

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

korvet_t написал(а):

Ауди 80 то бы да

у нас вообще такие электрозеркала предлагают дешевле чем механические... пока не знаю, но может быть заморочуcь и сделать  :glasses:

Отредактировано DemoNyaKa (2011-11-18 05:20:00)

0

32

Megadeth написал(а):

я скоро в Киев перемещаться

ну вот скоро половина форума будет в киеве,и возглавит вас некто т  :suspicious: ,везет вам, будет как про варт поболтать под кружечку пива вживую :flag:

+1

33

Kalinov 56 написал(а):

под кружечку пива вживую

Я бы тоже посидел под кружечку пива, поболтал :smoke: . Но мне до этой кружечки 350км пилить :mybb: , а вроде как бы и не далеко... но далеко таки :'(

0

34

Тут с сами видимся раз в году, хоть и живем в одном Киеве. У всех свои дела, проблемы, жизнь какая-то напряжная штука. Была идея создать Киевский автопарк Вартов с СТО, продавать, в аренду и т.д. Деньги нашлись. Но после перегонов с Харькова и зондирования этого вопроса, передумал, не целесообразно, цех по окнам, ролетам, жалюзям решил раскачивать. Кто в Киев соберется, давайте созваниваться, встретимся!

+1

35

korvet_t написал(а):

Была идея создать Киевский автопарк Вартов с СТО, продавать, в аренду и т.д.

Всем привет!Идея конечно классная но гиблая(энтузиастов мало),хотя-бы Украинский клуб любителей GDR-ровского автопрома :cool:
Я сомневаюсь что даже при грамотной организации на слёт приедет хотя-бы половина народа,а жаль :tomato: Предлагаю раздувать эту тему!Примерял,буду ставить себе зеркала от Матиза но чуть позже сейчас с деньгами туговато...
Я в Киев буду переезжать где-то через месяц,с радостью встретился свой чарлик показал на ваш поглядел,поболтать... :flag:

+1

36

Megadeth написал(а):

зеркала от Матиза

тоже себе хотел но дороговато,такчто буду что-то тулить от класики такого типа
http://uploads.ru/t/M/z/2/Mz2Np.jpg

0

37

Kalinov 56 написал(а):

такого типа

:cool: ,я тоже думал от класики но korvet_t  подсказал вариант поинтересней :flag:

0

38

korvet_t написал(а):

давайте созваниваться

Ты так то телефончик скинул бы или как? А то что, три зелёных звонка звонить, или три длинных в рельсу? Если не хочешь светить на сайте, то закинь в личку.

0

39

Kalinov 56
нижнюю платформу этих зеркал менять местами нужно, а то будут вверх смотреть у меня стояли такие.

0

40

Dron-haker написал(а):

нижнюю платформу этих зеркал менять местами нужно, а то будут вверх смотреть у меня стояли такие.

спасибо за совет!  :flag: просто думаю такие от ауди 80 b3 ставить... и обзорность нормальная и смотрятся неплохо помоему...

0

41

у меня от мазды 626 стоят. вот только там по...придется, сварка и тп... за то подогрев  и ел. настройка)

0

42

зеркала http://www.ldm-tuning.de/artikel-6777.htm

0

43

Diesel
Отличные  :cool:

0

44

Заказал зеркала от матиза с мех.регулировкой(на торсиках)терь думаю как вывести в салон эту регулировку,дверь сверлить...кто что подскажет,может кто делал себе скинте фотки для наглядности!

0

45

Надо сверлить тогда и стекло.Ты сначала обшивку сними с двери,посмотри что и как,а то мот подзабыл.удачи. :dontknow:

0

46

ВВС написал(а):

Надо сверлить тогда и стекло.

Не смешите мои тапки :crazyfun:

+1

47

Юмор приветствую,особенно при установке зеркал с тросовыми регуляторами.Хотя возможно и невозможное. :crazyfun:

0

48

думаешь нельзя будет поставить с тросовым регулятором?кстати у того человека не получается отправить мне зеркала!зато у другого нашёл уртэ-1 ))))сегодня обещал выслать!а как насчёт угловых зеркал,как на Ланосе к примеру!много гемора поставить подобные,расскажите кто что ставил!

0

49

Антон88 написал(а):

расскажите кто что ставил!

я себе ставил вот такие зеркала
крепятся аналогично родным, но приходится крепить на верхнюю кромку двери. в итоге остаютсядырки от родного и приходится сверлить новые. поскольку я все это делал перед полной окраской авто, то для меня это не было проблемой

0

50

Присмотрел зеркала вот ТУТ думаю "универсальные"самое то что надо,их можно поставить в штатные отверстия!И сразу же буду делать в них подогрев из нихромовой проволоки!Что скажите?

0

51

Антон88
привет да что тебе сказать у меня такие давно стоят и не на одной машине хорошие зеркала хорошо стают не гнт ветром  ну если это польские ну а что там дальше ты придумал отпишишся

0

52

Антон88 написал(а):

сразу же буду делать в них подогрев из нихромовой проволоки!Что скажите?

СРАЗУ скажу (за мной не заржавеет :D )  из нихрома не получится . физику , надо было в школе учить ( раздел мощность . сопротивление , ток )  :glasses: , в лучшем случае аллюминевой фольгой . но думаю вот этот метод самый простой , только можно на диоды попробовать заменить , они тоже греются , но не так перегарают
http://www.drive2.ru/l/2263934/

0

53

А что мешает взять штатные нагреватели зеркал от "десятки", да от любого автомобиля? :dontcare:

0

54

Александр К написал(а):

А что мешает взять штатные нагреватели зеркал от "десятки", да от любого автомобиля?

согласен. вот такой вариант будет проще, надежнее и лучше работать :smoke:

0

55

Александр К написал(а):

А что мешает взять штатные нагреватели зеркал от "десятки", да от любого автомобиля?

Мешает цена,она почти равна моему зеркалу!Бюджетнее распотрошить старый утюг!Иваныч,почему говоришь не получиться?На что спорим,что получиться? :crazyfun:

0

56

Антон88 написал(а):

На что спорим,что получиться?

обоснуй  :glasses:
Иванычь эту тему лет 20 назад выкакал  :D
на тебе для примера вспомни физику  :flirt: и напиши пожалуйста какую длину  и диаметр ты будишь мотать

Пример: Определить длину проволоки из нихрома для нагревательного элемента плитки
мощностью P=600 Вт при Uсети=220 В.
Решение:
1) I = P/U = 600/220 = 2,72 A
2) R = U/I = 220/2,72 = 81 Ом
3) По этим данным (см. таблицу) выбираем d=0,45 ; S=0,159напоминаю если не найдеш таблицу :D S=Rквадрат х на ПИ , где ПИ =3.14 , а  R-радиус =2d ? d- диаметр ( на всякслучай напомнил ) :D
тогда длина нихрома    l = SR/ρ = 0,159·81 /1,1 = 11,6 м,
где l - длина проволоки (м); S - сечение проволоки (мм2); R - сопротивление проволоки (Ом);
ρ - удельное сопротивление (для нихрома ρ=1.0÷1.2 Ом·мм2/м).

Отредактировано иваныч (2014-10-29 21:35:46)

0

57

Когда сделаю,покажу!могу специально для тебя видео снять как будут греть)))

0

58

Антон88 написал(а):

Мешает цена,она почти равна моему зеркалу!Бюджетнее распотрошить старый утюг!Иваныч,почему говоришь не получиться?На что спорим,что получиться?

У меня второй авто - Опель Астра Н. Ранней весной кто-то разбил мне и еще нескольким левые(водительские) зеркала.
Новое зеркало с нагревательным элементом обошлось мне в 950 русских рублей. Само зеркало без корпуса. А если с разборки ...
Ну, что, дорого?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » зеркала