Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Чужой тюнинг » Индивидуально-переделанные авто ГДР


Индивидуально-переделанные авто ГДР

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Улыбнуло )

+1

62

Эль
Класс!У людей с фантазией,с руками и возможностями все в поряде!Наверно и ходовая с двигателем интересные.

0

63

:huh:

0

64

матадор и 12 местный трабант

0

65

:cool:

0

66

отстой  :x

0

67

евген написал(а):

отстой

Не согласен :no: . Переделанный капот говорит что только этой переделкой человек не ограничился. А значит надо смотреть под капот и только после этого делать заключение.

0

68

Александр К написал(а):

Переделанный капот говорит что только этой переделкой человек не ограничился. А значит надо смотреть под капот и только после этого делать заключение

не спорю под капотом МОЖЕТ что нибудь стоит но кузов доброго слова не стоит :suspicious:

0

69

Александр К написал(а):

Переделанный капот говорит что только этой переделкой человек не ограничился.

а мне кажется что ограничился у иваныча тоже капот переделан... и варт этот в какой то дыре стоит

0

70

евген написал(а):

у иваныча тоже капот переделан...

так иваныч и гоняет на нем кождый день . а не  другие машины брокует .  :D . мне лично нравится . тоже примерно так же хочу сделать . только воздухозаборник надо чуть уже , что бы горманировал , с мордой и чуть короче  на самом капоте .

0

71

а с боку посмотри на него х...ня какая то :dontknow:

0

72

евген написал(а):

а с боку посмотри

так у него же рамма укарочена !!!!!!!!!!!!!

0

73

Cпереди смотриться угрожающе . Задняя дверь для гномов? Если бы от нее зазор убрать, может и покатило бы лучше:)

0

74

иваныч написал(а):

чуть короче  на самом капоте .

Короче, не надо. Пусть по длине до самого лобового стекла, а вот отверстие воздухозаборника по высоте можно было сделать поуже,а по ширине - от фары до фары. Мне кажется, так было бы гармоничнее.

0

75

Александр К
на вкус и цвет товарища нет . :D . одно можно сказать . сделанно довольно качественно .

0

76

для смоленских дорог :cool:

Отредактировано евген (2010-04-13 19:05:45)

0

77

Шасси и двигатель (воздушн.охл) от грузовика Robur

0

78

-

0

79

--

0

80

:flag:

0

81

ракета   :whistle:

0

82

Эль написал(а):

ракета

Кадиллак Эльдорадо  :D

0

83

Наши дают !

0

84

Эль написал(а):

Наши дают !

Где сфоткал?

0

85

PNEUMANT написал(а):

Где сфоткал?

1 мая 2010 года на территории «Аэропорт «Минск-1». Международный автомобильно-музыкальный фестиваль «ВДОХНОВЕНИЕ СКОРОСТЬЮ». :music:

+1

86

Варт с двигателем V6 Ford Scorpio

0

87

Круто!То-же рама?

0

88

korvet_t написал(а):

То-же рама?

Да

0

89

Вот это звери, блин.. почти как ЗАЗ франкенштейн

0

90

:D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Чужой тюнинг » Индивидуально-переделанные авто ГДР