Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Пикап


Пикап

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Красава.Облицовочный камень.Когда переоформлял свой,не придал записям значения.А с вартбургом вот как можно,по этим докам кататься.

0

32

Kekc написал(а):

Осталось только описать все подетально . Дабы если кому надо мог копировать . Вот это тоже может вызвать интерес . Опиши как и что делал с фото .

вот это дельное предложение!
пока в теме только кратко указано что переделалось и есть немного фото, но мне кажется если кто-то захочет повторить, то вопросов будет много.
поэтому если по каждой из переделок по узлам сделать более подробное описание с фото, указать что приходилось и как дорабатывать, то кому-то может помочь  :cool:

0

33

DemoNyaKa написал(а):

поэтому если по каждой из переделок по узлам сделать более подробное описание с фото, указать что приходилось и как дорабатывать, то кому-то может помочь

Я думаю про установку деталей от 41 москвича не надо . Ибо они есть только на помойке ( разборке ) . А все что есть в магазине очень низкого качества . А вот про электро усилитель от тазика и детали тормоза от форда . Это может быть некоторым интересно . У вартбурга хорошая тормозная система . Настоящая честная , но есть как всегда нуанс . Хорошо ездить без помошников в машине умеет только старшее поколение . Я недавно был на одном интересном мероприятии . И по ходу дела надо было развернуть ЗИС 150 . Так вот оказалось что из 70ти человек присудствующих я один в состоянии это сделать  .Все остальные ( комерсы , клоуны и п...ры ) даже не знаю с какой стороны к нему подойти ..

0

34

Kekc написал(а):

Я думаю про установку деталей от 41 москвича не надо . Ибо они есть только на помойке ( разборке ) .

ну тут же общий принцип переделки интересен (хотя я его примерно представляю). А дальше по аналогии можно и ступицы от ВАЗа прикрутить, ну или иномарки какой... родные с каждым годом достать будет все сложнее и дороже, и такая переделка так же поможет оставить авто в строю

0

35

DemoNyaKa написал(а):

ну тут же общий принцип переделки интересен

Был бы тебе интересен принцип, то твое первое сообщение в теме звучало бы с наводящего вопроса, а не с субъективного мнения про колхоз.

0

36

DemoNyaKa написал(а):

ну тут же общий принцип переделки интересен (хотя я его примерно представляю)

Принцип тут нафик не нужен . Если ты учился в Советской школе он тебе известен ( его на уроках УПКа проходили ) . Нужен чертеж и фото .

Мюнхаузен написал(а):

Был бы тебе интересен принцип, то твое первое сообщение в теме звучало бы с наводящего вопроса, а не с субъективного мнения про колхоз.

Это как посмотреть . Например во главу угла ставим тезис . ТАК ПОДЕШЕВЛЕ . Имеем реакцыю  КОЛХОЗ жудкий !!!!. Другой вариант . Ставим тезис . ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТ я сделал для всех . Дабы другие не тратили свое время и деньги . Реакцыя . РЕСПЕКТ И УВАЖУХА . Почему так , от чего такая разница ? Эксперимент может иметь результат хорошей и не очень , а может вовсе хреновый . Но человек трудился на блага всех общества . И это похвально . . Как видишь все зависит от точки зрения . Кстати в библии написано . Следует знать . Что люди смотря на одно и тоже , могут видеть разное .

0

37

Насчёт библии.Не буду сильно расписываться,но там есть момент,если Вы будете придерживаться написанному у Вас будет тень надежды.
   Так и с Вартбургом,любая переделка даёт тень надежды что будет всё хорошо.

0

38

СЕРГЕЙ К написал(а):

Видимо, представителей пендостана среди них тоже не было, а то без труда  признали бы "ЗАХАРа" за своего парня.

Там для врагов значек есть .  http://s3.uploads.ru/t/hYKOr.jpg
К сожалению фото ( не очень )

0

39

aleksco
красава

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Пикап