Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10

Сообщений 331 страница 360 из 537

331

korvet_t написал(а):

А это с Вартбурга?

ну  по крайне мере , в совдепии я таких не встречал

0

332

иваныч
Да, шось такое... легкий больно.

0

333


Всех с Наступающим Новым Годом!  :flag:  :glasses:

0

334

:flag:

0

335

ВСЕ  пережили ночь ?  :hobo:

0

336

Доброе утро.
  Иваныч, на работу надо, так что  :dontknow: ,да и за руль. У нас лужи по колено, дождь, туман. Автобусы с утра не ходят, народ чертыхается.

0

337

а у нас свежобль -20  :hobo: но для сибири зимой это норма. часто на новый год вообще за -30 фигачило, в этот раз ещё легко отделались :crazy:

0

338

Ходил за Уралом,знаем,-20 для местных обыденно. Внучка капризничает, не хочет в детский сад когда за бортом -37.
  По честному сказать у нас дорожники и комунальщики так булки раслабили, если вдруг настоящий дед мороз, не знаю не знаю. У нас уже поколение вырасло без понятия насчёт если вдруг мороз, -20.

0

339

у нас снежок каждый день и морозец  6-10 . дороги , по крайне мере центральные, в городе чистые и посыпаны .

0

340

Иваныч, у нас опять утром - 5 снежок, в обед не понять что, выхожу в 20.00 ё@аны Экибастус, дождь и +, и лужи покалено. Почти домой дошёл и как е@анусь на скользате.
   Теперь вот локоть болит, ключицу ломит, падал на пятую, а синяк под глазом. Хм, вроде на работе и не так много по делу нового года раздовили.
   Короче непонятки с погодой в доме.

0

341

тоже самое только с 6 утра до обеда пришлось машину  три раза чистить

0

342

а кстати , у нас на форуме казахов нет ?   :flirt:   . там говорят дядюшка Сем свои щупальца запустил   ^^  происки запада  :D , а цены не причем  ^^

0

343

А чито по по воду, и без по воды, думает %-)  Кекс.

0

344

очередная заваруха , вот только куда выкатит  o.O

0

345

иваныч написал(а):

очередная заваруха , вот только куда выкатит

Туда же куда и обычно . Почему. Казахстан не однороден . там много разных этнических групп . Стравят их между собой и будет там гражданская война . Ну а дальше все как обычно . Уже сейчас ОДКБ перебрасывает свои войска на територию метежников . Там подразделения Московии РБ Таджикистана Армении . Обратите внимание всем из этих солдат и офицеров есть чего делить с ( матрасами ) . А без поддержки матрасов или европидарасов мятеж не возможен . Так что зачистка там будет производится максимально жестко . Более того .Данное событие может быть ответом на ультматом ( матрасам ) . Если если ничего не придпринять ,то грош цена Московии . И тогда ситуацию разрулит только 3я мировая . Кто хочет глобальную войну ? Я нет .

0

346

иваныч написал(а):

а цены не причем

начиналось оно скорее всего из-за цен, и по мирному. но вот только кто хотел вовремя смекнул и подсуетился, и все это переросло в мародерство и вооруженные столкновения  :canthearyou:
лично не общался с людьми конечно, но в соцсетях обычные люди пишут, что мягко сказать "в ах*е" от происходящего у них на улицах... и их вполне можно понять.

Кекс написал(а):

Кто хочет глобальную войну ? Я нет

я больше скажу, даже небольшая локальная война - на**й никому не уперлась, кроме тех кто её организовал  :no:
тему про политику снесли конечно, но вот прошло уже почти 8 лет. и как там в незалежной? все ещё согласны что майдан был во благо?
https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/105/t43497.jpg
картинка из интернета, и возможно не на 100% верна, но общую картину показывает вполне наглядно  :tomato:

Казахи думаю тоже по полной прочувствуют последствия через год-два, будут цены и прочее из 2021 вспоминать как хорошие времена. там уже ущерб от погромов в миллиардах тенге оценивают, и это пока только примерно и относительно.

+1

347

Если бы все знали что такое политика и из чего делается колбаса . То первым бы никто не занимался . А последнею никто не ел .

+1

348

Спят что ли все.  :smoke:

0

349

ВВС написал(а):

Я согласен что дело не в цене газа 😖. Смяшно.
  Конечно виновато глупое население, которое не понимает ничего в мировых электронных торгах, часть которых не хочет добровольно здохнуть в добывающем регионе от
голода и холода 😕.
  Историю учить никто из правителей.
  Это так в кратце.

ну так посмотри на Европу. сначала под дудочку пиндосов разосрались с Россией, все верили в их поставки газа. а когда их пиндосы кинули и газ начали гнать в Китай, потому что там выгоднее продавать, сразу завопили что Россия виновата и газ им не отгружает. а наши тоже не дураки бесплатно отгружать - сколько купили, столько и засылают.
Вот в европе уже и угольные ТЭЦ расчехляют, да и в целом народу предлагают свечками да дровами в мороз топиться, потому что за 2000 зеленых даже для них офигеть как дорого  :dontknow:
и что-то не видно никаких массовых бунтов и грабежей, хотя явно народу все это не нравится. просто нет спонсора и организатора, чтобы беспорядки организовать.

а про правителей - мне кажется ни в одной стране мира нет правителей которые не воруют.
и есть простая аналогия на бытовом уровне: вот вы бы подписались стать старшим по дому или подъезду, чтобы за бесплатно в свое свободное время ходить что-то решать, организовывать и так далее, и отвечать за любые проблемы? Причем не когда ты условный неработающий "пенсионер", без дачи и гаража, которому целыми днями делать нечего. А когда ты работаешь 5 дней из 7, плюс дела по дому, дети и все остальное... что-то мне подсказывает, что единицы найдутся подписаться под такое  :hobo:
а если это переносить на более высокий уровень: управление заводом/районом/городом/страной - то тут тем более бесплатно таким никто заниматься не станет.

Другой вопрос насколько охреневший будет этот руководитель? Если себе все гребет, а на остальных по барабану - тогда естественно народ будет недоволен, и рано или поздно его свергнут. А если он подваровывает немного, но и для людей делает - это уже совсем другой вариант.
Опять же всегда нужно понимать, президент управляет не один. А даже если и один, всегда найдутся те кто захочет урвать свой кусок. И если их президент просто пошлет, то эти же бандиты его свергнут и сядут во власть вместо него (ну или посадят того кто им будет платить).
И такое было всегда - и в древнем Риме, и в СССР, и в современных странах поголовно. Даже в полутуземных племенах и то обычно есть некий вождь, который имеет больше привилегий чем остальные... :tomato:

0

350

ВВС написал(а):

Спят что ли все.

ты на время смотрел ? пол пятого утра  :D
а у нас в квартире газ , а у вас ?  :flirt:

Отредактировано иваныч (2022-01-09 11:55:09)

0

351

подсвистывала в мороз  двигло печки . д ай думаю смажу . ну возьми капни масла , нет бля . надо разобрать все . в итоге . двигатель заработал , после четвертого раза установки сщёток . кто бля придумал такой их крепеж  :canthearyou:

0

352

Иваныч, Рождество,собрались с корешами.Когда разошлись думаю дай заглЯну, а тут тишина, а вот на время не глянул. Я когда захожу, не гляжу на ходики.
    Не перестаю удивляться😁,ну ладно новичок бы написал бы про (хто так бля придумаф у варте).
   Сам вот возле Варта,как возле разбитого корыта, начну удивляться. 🤓.Мотор с КПП буду вынимать. Приехали короче. Но это ладно разберусь, а вот с поваротами ,не моргает, вот где покалупатся надо будет. :D

0

353

ВВС написал(а):

не моргает, вот где покалупатся надо будет.

если горит, но не моргает - скорее всего реле кончилось. у моего такое было несколько раз что залипало, лечилось постукиванием или просто со временем само проходило  :hobo:
а если и не горят вообще, то тут нужно контакты и предохранители смотреть, скорее всего где-то контакт отошел.

0

354

Сначала с мотором, КПП.
   Я что то проворонил  тему с реле,у нас на 4 ре лапы, а у меня кажись на 3 лапы где то валяется, можа падойде.
  Ладно тема про байки, а мы реле . :flag:

0

355

ВВС написал(а):

вот где покалупатся надо будет.

маякни подскажу  :flag:

0

356

ВВС написал(а):

Ладно тема про байки

указатель бензина сам по себе живет в последнее время , а лезть холодно .  ракз бенз закончился в  очереди вторым на заправке . сщас закончился , во дворе , задом на место заехать .  наверное когда от заправки с километр два стану . тогда и мороз будет не почем ,  указатель чинить . или как рак на горе свиснет  :D

0

357

работал на боуленге  пять лет , шар кинул только раз . не моя игра . сшас устроился в бассейн за темп воды следить .  уже раз залез поплавать , наверное опять не моё   ^^ . одно радует . сутки через трое

0

358

У меня кореш в бассейне работал, как ты, там ещё бильярдная была. Я заходил с пивком, поплавать и шары покатать.
Честно признаюсь Иваныч, МОЁ это.

0

359

Ладно подскажу тебе, глЯжу ты в прибора бинзиновых слабо.  :crazyfun:
  Берёш инструмент по душе, делаешь в баке дырку и внедряеш туды поплавкоаый механический указатель с ГБО.  Если заглох 😕, открываеш багажник, смотриш на него и понимаешь что бильзина нет, 0.Не надо благодарить за помощь.

Отредактировано ВВС (2022-01-12 11:31:02)

0

360

Насчёт боулинга, я так понял, кидать не твоё Иваныч.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10