Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10

Сообщений 361 страница 390 из 537

361

DemoNyaKa написал(а):

вот вы бы подписались стать старшим по дому или подъезду, чтобы за бесплатно в свое свободное время ходить что-то решать, организовывать и так далее, и отвечать за любые проблемы? Причем не когда ты условный неработающий "пенсионер", без дачи и гаража, которому целыми днями делать нечего. А когда ты работаешь 5 дней из 7, плюс дела по дому, дети и все остальное... что-то мне подсказывает, что единицы найдутся подписаться под такое 

бля... а я подписался) И даже ничего не спиздил... Больной походу  :D

0

362

Нормально  :D .

0

363

ВВС написал(а):

кидать не твоё Иваныч.

н уда на деньги , не могу кидать , а вот в городки или лапту ,  вспомнил бы  :crazy:

xXx написал(а):

И даже ничего не спиздил

лампочки в подъезде , ТВОИ по праву :D

0

364

кстати , с наступающим  СТАРЫМ  Новым ГОДОМ  :flag:

0

365

Городки.  :flag:

0

366

xXx написал(а):

бля... а я подписался) И даже ничего не спиздил... Больной походу

ну не скажи. на самом деле подвал под "личный склад" отжал и используешь.  :crazy:

так что тут тоже работает схема "Все животные равны, но некоторые животные более равны чем другие" (с)  :hobo:

0

367

DemoNyaKa
братана сливаешь  :D

0

368

Вам лишбы дырки ковырять !   :D

0

369

иваныч написал(а):

братана сливаешь

ну а че он тут из себя самого правильного строит  :mybb:

0

370

Мужики нет искры чо делать подскажите :glasses:

0

371

Привет. Тебе надо закинуть вопрос в тему о зажигании(образно).
    У нас зажигание состоит из примитивные электронных компонентов.
   Или ты меняешь по очереди один за другим -бабину, камутатор, трамблёр. Или проверяеш по отдельности каждый согласно инструкции.
   Надо сначала проверить провода и фишки присоединения. . На трамблёре, комутаторе. Снять с них резиновые чехлы и убедится что все контакты не в обрыве.
   При старте, шевелить по очереди фишки.
  Возможно у тебя внутренний обрыв проводка хола в трамблёре. Возможно вылетел коммутатор.
   Есть инструкция по обноружению этих косяков.

0

372

Vgt88 написал(а):

ужики нет искры чо делать подскажите

даже сдрасте не сказал , пусть тебе мужики и отвечают , я в игнор  :glasses:

0

373

сегодня во двор заезжал , ну ладно масло чуть полкаполо дорожкой . вроде как сальник коленвала течет чуть .  так нет ,сосед еще и свежий болт на м 8, с шайбой подобрал , и мне отдал .  говорит , наверное от твоей машины , еще не затоптали .  похож на мой . весь в графитке .  бля теперь под машину лезть , искать где чего открутилось . хотя  м 8 там не так и много мест, где закручены . или уже до весны тянуть  :D

0

374

Ну, не знаю нсчОт м8,а у нас ужо вясна.
   На выходные поеду мотор с гольфа мотреть.
КПП вчерась купил 5ти ,дорого конечно 45& вражеских. Не торговался, а то думаю ещё пошлёт за дерзость.
  Купил полку с предохранителями ок гольфа Лупа то-ли заЛупа, с крышечкой. Красава. Дорага конечно, 7&,но для варта не жалко, крышку уже отламал.  :mad:
  Буду до весны кумекать что делать, или КПП от варта или от гольфа.

0

375

Мужики говориш  %-)

0

376

ВВС написал(а):

крышку уже отламал

дураку стеклянный хрен не ненадолго  :D
а мне уже оболм голфовскую коробку втуливать .  в запасе вроде рабочая есть . а в этой что стоит . сцепление пробуксовывает . дотянуть бы до весны .

0

377

Не, ну, а как иначе ,только так с хреном.
   Тож вкарячивать 5ти,токарей знакомых, кого под сраку оптимизировали, кого по возрасту, а этим 😕 камеры кругом, не подойти.
  Не знаю, не знаю.

0

378

ВВС
у меня точно  такая же история с токарями . а те что по объявлению . точат только партиями
нашол откуда болт выскочил , от заднего крепежа коробки ю там где подушка , один переломало попалам . а втарая половина осталась  , главный тормозной не дает выпасть обломку . . когда хош помучаюсь его вытягивать  :'(  кстати не первый раз .  китайские болты блин .  давно же хотел его поменять . нашол автомобильную шпильку похожуб на м 8

0

379

иваныч написал(а):

нашол откуда болт выскочил , от заднего крепежа коробки ю там где подушка , один переломало попалам . а втарая половина осталась

у меня наоборот было - болт целый, а у коробки кусок корпуса вырвало, за который этот болт прикручивал подушку  :hobo:
В итоге из металла 4-ки делали усиление в это место, потому что на одном болте подушка не удержится, а второй больше не к чему крутить. Кажись скидывал в тему по варту фотки. Если нет и нужно кому, попросите братана - он может сфоткать. У него как раз сейчас движок снят :surprise:

0

380

Мдя Иваныч, хотел тебе написать что мабыть с кпп, болт, у меня яма, я всегда если лажу под варт, всегда присматриваю это дело. Писалось на форуме эту бяду.
  Про усилитель тож фотки были, я как то фсё думал заранее это дело оптяпоть, но тут повернулась кпп са с мотором за 30& вражеских. Дорого конечно, но что для варта не жалко. Парень продал трамблёр 4&  с 2 гофля да и блок управления зажигание 2&.дорого конечно, но что поделать.
  Незныю, сейчас как тебе это болтовую ху@ню решить.
  У меня как то в дороге переключалка кпп открутилась, зима, всё в белом, я в белой рубашке, празднично выгляжу, но под вартом, да и в темноте.

0

381

Сейчас вот парни, вообще не знаю что будет, купил масыну, фиата мультипла, дизель,  аквариум. На всю катлету что была в кармане и карточке, стоит в городе, надо ехать забирать. Так что сижу репу чешу, как дальше быть.  %-)

0

382

ВВС, зачем тебе это? Я так понимаю масына до 2004 года? 1.9 JTD на 110 коней? Фу-фу-фу, единственное на что можно смотреть без крови в глазах в этом автомобиле, это салон-трансформер.
Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
Хотя хотелось бы услышать мотивацию выбора сего так сказать авто.

0

383

Незнаю что и ответить.
   Консультировался ничего про этот дизель крамолы сильной не говорят. Салон и посадка за руль мне нравится, он идёт как мини вэн.
  Одно единственное, кузов и задняя подвеска. Запчасти есть,фиатов у нас хватает на разборки.
  Так что ,что то конкретно  сказать не могу.

Отредактировано ВВС (2022-02-16 17:25:45)

0

384

yurok55 написал(а):

единственное на что можно смотреть без крови в глазах в этом автомобиле, это салон-трансформер.

дизайнер походу грибы очень кушать любил. ну или дизайн взяли с детского рисунка  :hobo:  :tomato:

0

385

ВВС написал(а):

30&

ВВС написал(а):

4&

ВВС написал(а):

2&

я что тоне пойму ? вот этот значёк    &   что у тебя значит , ноль , два нуля ?  ? или  просто доллор ?

0

386

DemoNyaKa написал(а):

дизайнер походу грибы очень кушать любил. ну или дизайн взяли с детского рисунк

модно подумать Б наш варт , трезвый дизайнер рисовал  :D
ВВС
не слушай не кого , прикольная машина ( как и варт ) что лучше тупо на хундай солярисе , как вся толпа ?  :D

0

387

иваныч написал(а):

наш варт , трезвый дизайнер рисовал

ну он выглядит хоть нормально.
а этот фиат знаменитая страшилка  :crazy:

0

388

Даляры Иваныч. https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/693/t351089.jpg

0

389

Сегодня ездил платил по счетам для постановки. В пятницу поеду за номерами.

0

390

ВВС
а верхние фары,  ближний или дальний , отдельно , как в 06 ?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10