Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10

Сообщений 511 страница 537 из 537

511

что то пишет не допустимый вид файла . с телефона видос хотел скинуть . как  со стиралки на 9 кг сделал центрофугу . яблоки тертые отжимаю

0

512

%-), такой масштаб яблок.У нас на куфаре отдельные центрофуги в продаже поподаются. Кальвадос говоришь,  :hobo:
  Мне очень нравится с соковарки, особенно ассорти.
  Смородину и паречку терпеть ненавижу.

0

513

:dontcare:

0

514

Иваныч приуныл что ли. Привет.
  Немного в тему, тож приуныл.
  В сеате ибица, двс как у нас, но 1.4 инжектор, решил заменить охлаждайку. Валялось пару канистр Россия производства.
  Залил, пена повалила из расширительного.
  Ну русские погодите.
Теперь промываюсь не по детски.
  Да ещё и траванулся.
  Иваныч, кались, какой такой заливаеш  %-), в вартбург.
  Патёк радиатор в варте, буду ставить от сеата, он поменьше и жижи меньше надо будет.

0

515

ВВС написал(а):

Иваныч, кались, какой такой заливаеш  , в вартбург.

Какой какой ?  КРАСНЫЙ  :D   покупаю в магазине СВЕТОФОР . дешмановский. рублей 300 5 литров . до этого такой же но зеленый брал  ( кстати если их смешивать , не стоит , цвет не приятный становится )  :'( .Вообще не парюсь на эту тему . ну поппадет херня . проблема ?  поменять прокладку , или радиатор ? так ему и так уже 30 лет  :D масло кстати уже года три от туда,  меняю перед зимой  , вместе с фильтром . цена вопроса 280 руб фильтр . 750 руб масло 5 литров

Отредактировано иваныч (2023-11-11 20:40:37)

0

516

Привет Иваныч.
  Ну ты и упырь, са с фетафору льёш фсякую хню.  :crazyfun:
  Я лью масло для газа, наша дяшовае, но с заправки. Добовляю чарку малибдена Ликви каторае Моли, я на две машины делю. В кпп ложку большую.
  Сразу масына бяжыць, особенно в гололед с горы, так прэць что салун приходится проветриваць форткай.
  Слил такую чачу, боже мой, не с тосолом надо вухи востро. Купил дорогого Гродно азот.
  Двигло ковыряю, купил с дедушки битого, унуки продавали всё с гаража.

0

517

ВВС
бля . с третьего раза вроде все понял . на каком ты там суржике пишешь ?  :D  пишу как хочу . белорусь у нас под боком . таже херня . потому  по русскому у меня и была 3 . :D
да я так понял .  варт всеядный . хорошо тахометр стоит . а то иной раз не пойму . работает или заглох на перекрестке . настроено холостых на 1050 оборотов . плавают чуть + - 5. но на горячую бывает временами проваливается до 720-750 . вот тут и напрягаюсь . подгазовать или нет  стоит суко варт , покашливает  :D

Отредактировано иваныч (2023-12-01 16:43:03)

0

518

посмотрел на активные темы . блин боты больше обсуждают чем участники форума  :rofl:
ладно скоро с деревни сьеду.( твердый знак не нашол на клаве  :'( )начну флудить

Отредактировано иваныч (2023-12-01 16:50:41)

0

519

Привет Иваныч.
  О, тож по русскому почти 2,а па беларускай мове почти кол. Как то занёс в школу в ранце самопал двухствольный продвинутый с няня технологиями, апгрэйтами всякими обвесил, а на каком уроке похвастаться. Конечно на белорусском языке, на русском не то. Короче как грохнул мой самопал, короче не заладилось у меня после этого с беларуским.
  У меня тож на 700 падало, чуть по пидале и заглох. Вылечил эту смптоматику, заменил карб на ваз.

0

520

Тож приметил.
  Боты идут.

0

521

осень . борьба с яблоками , перегон их в кальвадос . только зима наступила .  борьба со снегом  :D в деревне с крыши обычно по весне сбрасывал снег . а тут в начале зимы пришлось  :canthearyou:

Отредактировано иваныч (2023-12-07 19:37:19)

0

522

иваныч написал(а):

борьба со снегом   в деревне с крыши обычно по весне сбрасывал снег . а тут в начале зимы пришлось

Иваныч, у вас в России есть народное проверенное средство против снега - Весна!

0

523

Сломал уже лопату.
  В магазине не могу найти лопату железную большую, широкую. , как в юности на зернотоке.
  Остальное дерьмо ламучее.

0

524

ВВС написал(а):

Сломал уже лопату.

весна уже на носу . ищи большую метлу  :D

0

525

:D, с фабрики родной утянул трохи сщёток.
  Вытянул двигло, малость скребал по углам и закоулкам моторного отделения, насыпалася смятёу. Завтра пойду мести, кент придёт закинем другой двигатель.

0

526

сщас с деревни ехал , метров сто до дому не доехал . приборы в пол накала и тупо заглохла на последнем перекрестке . заводить , хрена . столкнул  на обочину .  приборы горят , не заводится ,  сейчас телефон заряжу , кофейку попью. , пойду двигатель снимать  :D
я так понял варт,начал Новый Год суко отмечать  :D

0

527

Тоже, Иваныч, не скучаю.
  Куда то Вартбург под новый год запрятал искру.
   :D

0

528

https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/4/t338116.jpg
Всех поздравляю с Новым годом! Всем нам здоровья, достатка, хороших друзей! Пусть закончатся войны, вернется разум в головы, в семьи вернутся отцы, братья, мужья и жены, исчезнет зависть и ненависть.

+1

529

всех с Новым Годом!
https://1gai.ru/uploads/posts/2013-12/1388509730_postcard.jpg

0

530

иваныч написал(а):

приборы горят , не заводится

дело было не в бабине , распиздяй сидел в кабине . как раз в бобине и дело было . винтик на бабине наслабился. и в районе гены масса мне не понравилась . подтянул . все заработало

0

531

DemoNyaKa написал(а):

всех с Новым Годом!

:flag:

0

532

:D  Всех С НОВЫМ ГОДОМ ВАРТБУРГАВОДЫ !!!  :flag:  :cool:

0

533

Иваныч.
  У меня тоже скорей всего из за массы, надо хорошо всё перепроверить. Морозы немного прижал, а я сибиряк, но комнатный.

+1

534

Всех ( кому ещё не отменили  :D ) С праздником и наступающим  :flag:
https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/178/t480914.webp

+1

535

:flag:

+1

536

бля достал  стартер . стоит с переходной пластиной . такой достался один из . вроде как от пускача.  на холодную крутит . как машина нагреется  . всё .  с поддклином тянет . жду как остынет . перебрал уже два раза . втулки чуть конечно подизношены . но думаю не кретично . уже думаю , может аккамулятор сдыхает . послезавтра проверю на другом ак . или витковое  , не проверю .  :D  воляется по углам в деревне еще  штуки, три разобранных  . одна голова точно от варта  , другие хз. собрал всё в мешок , привез домой . буду  складывать пазл  :D
.Кстати . со сьёмом одного колеса и стартера  занимает 20 минут . а установка всё на место 15 . тоже загадка  :D

0

537

:flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-10