Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Чужой тюнинг » Вот, нашёл пару фоток)))


Вот, нашёл пару фоток)))

Сообщений 121 страница 150 из 548

121

Kalinov 56 написал(а):

ну и как выглядит?

Мне не понравился.Я бы сказал ,спортил такую машину.... :dontknow:

0

122

вот тюнинх
один снаружи в днепропетровске,а другой на полтавщине
http://uploads.ru/t/m/e/Y/meYNS.jpg
http://uploads.ru/t/d/6/Y/d6YV5.jpg

0

123

Видел я эти Варты на АвтоРиа, :rofl: , но если после просмотра ещё как то пережил, то гамнитофон - это вынос мозга! :tired:

0

124

yurok55
Что это  вообще за гамнитафон такой - никогда таких не видел. Куда там диски вставлять-то, или чисто на флеш?

0

125

да там поди музыкальный центр прифигачили... остальная часть где-нить в бардачке спрятана  :rofl:

0

126

nikitakit написал(а):

Куда там диски вставлять-то, или чисто на флеш?

Какие диски, какие к херам флешь?
Это гамнитофон на КАССЕТАХ!!!!!
С какой то иномарки старой срезали почти слепачок.

0

127

привет парни я сам из днепра и честно мне стыдно что у нас обитают такие  ну а кто решайте сами

0

128

Такое впечатление что на вартах в оснавном ездят цыгане и мы. Какие то блестяшки абы прилепить. Маг это что то. Не ужели другого не было. УЖАС.

0

129

SASHA
:)

0

130

Вот случайно наткнулся на объявление http://rstcars.com/oldcars/wartburg/130 … 32668.html

0

131

Молодец, выложился человек от души!

0

132

Морда и бока  - полный улет, зад - по-моему вкусу немного вычурно. Один минус - титанов нет. Шесть каналов звука играть толком не будут - задние сильно повернуты друг на друга и их разнос учитывая размеры Варта очень мал.

0

133

satsa написал(а):

Вот случайно наткнулся на объявление http://rstcars.com/oldcars/wartburg/130 … 32668.html

даа... варт просто суперский! согласен с nikitakit зад не очень смотрится, а вот перед ваще улет  :cool:  и сделано все аккуратно, как буд-то так и было...

0

134

привет всем ребята давайте рассуждать здраво да неплохо человек поработал но практична ли эта машина в повседневной жизни нет конечно и как поведет себя вся эта лепнина после месяца езды по нашим дорогам все знают что кузов уварта живой у всмысле разборной и постоянно то то то это откручивается  я думаю что после езды по нашим дорогам полезут трещины по шпаклу и так далее смотрите за бугром никто не налепил ни в одном ролике нет похожего и непотому что они тупее а потому что сами понимаете  да человек поработал молодец только кому он теперь его продаст за эти бабки я много лет занимаюсь реставрацией ретро авто и убедился что это направление выброшиные деньги и время    а купить и поставить в гараж чтоб стояла ат она машина неимеет никакой ценности а бабки выкинь ладно хватит а то я что то сильно разфилосовствовался  ну а с дисками он конечно прошляпил даже крутые колпаки не спасут

0

135

SASHA
Может быть и продал бы он его, если бы убрал минусы что говорили выше, да плюс еще и салон покруче вместе с панелью приборов и рулем. Хотя это бы был уже наверное точно не Варт.
Согласен с тобой, что ретро должно быть таким, каким оно производилось, ну может быть плюс  несколько изюминок.

0

136

чисто из зависти скажу что мне не нравится,морда типа бмв,зад-какойто звездолет,одно только торпеда и задний диван понравился, ИМХО
конечно человеко респект за проделаную работу,но боюсь что новый хозяин на ней долго не поездит,полюбому захочет попонтоватся,типа какая у меня крутая машина.+ всегда нужно начинать с движка и ходовой,ведь нужно соответствовать внешнему виду .А так просто качественый колхоз -тюнинх ИМХО

0

137

прав на 100 процентов приятно когда есть понимающие тебя люди

0

138

Не нравится. Сзади значек фольца не в тему, если на то пошло, почему не повесить от "сирены". :D  Народ думал бы , гадал "наверное какая-то крутая иномарка с 300 лошадьми" :D Не продаст он эту лепнину за такие деньги. Только если кого-ть непонимающего найдет и втюхает :D

0

139

привет а прикинте какая у него аэро динамика на скорости будет задувать во все дырки короче х.......ня

0

140

SASHA написал(а):

какая у него аэро динамика на скорости будет

У него ограничение скорости на 80 стоит, чтобы тюнинх не сорвало  :crazyfun:

0

141

да уж , я просто промолчу и проволочкой свой, подкручу .  :D

0

142

Ну вы уже вообще человека нагнули. Перед мне лично еще раз повторюсь ну очень нравится. Ну есть минусы.
А вообще у человека талант и способности - может первый опыт просто, не хватает практики в плане дизайна и эстетичности (ну или как там оно называется).
Может человек последние деньги вбухал в наружку, а уже на салон, двигатель и подвеску денег и нету.

0

143

работа проведена конечно большая но дурная видно что морда лепилась с картинки а вот с задом вобще непонятно ну ненравится мне ну что поделаеш

0

144

SASHA
Согласен, тем более что морда ну один в один BMW - трохан перемудрил человек - решетку по другому надо было делать.
А вообще как это все лепится - стеклопластиком и потом шпатлевкой?

0

145

да стекло ткань эбокситка и руки которые должны обязательно расти из нужного места ну и конечно фантазия немного понятия о дизайне и вперед

0

146

SASHA
Ни понял ни черта - это у тебя на аватарке что - Запорожец :crazyfun:

0

147

nikitakit написал(а):

Ни понял ни черта - это у тебя на аватарке что - Запорожец

ты в дизайне не смыслеш не фига . и варт не узнаеш . мат. часть учи  :D там только стопаки от запорожца тридцатки  :D SASHA теперь теюе точно надо с зади писать * не запарожец* как у меня до аварии было  :D

0

148

Даю рацуху. Скажите, фары головные на 1.3 и 353 - вроде ж одинаковые? А че никто на 353 рядом с головными не ставит повороты как на 1.3 - по-моему красивше, да и работы немного.

0

149

nikitakit написал(а):

А вообще как это все лепится - стеклопластиком и потом шпатлевкой?

nikitakit
не думай даже  :D . стартером займись лучше  :D

0

150

nikitakit написал(а):

Скажите, фары головные на 1.3 и 353 - вроде ж одинаковые?

Разные  :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Чужой тюнинг » Вот, нашёл пару фоток)))