Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Панель приборов !!!


Панель приборов !!!

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

PNEUMANT написал(а):

Моя картинка под родной 140-ой прибор

не фига себе под родной !  180 км\час  :D

0

32

Нашёл в сети.Вот это я понимаю...

+1

33

PNEUMANT написал(а):

.Вот это я понимаю...

я уже за вас хотел порадоваться . что себе достали .  ну опять же вопрос . тахометр хорошо а риборы  от353 ? в смысле стрелки .  а рядом коробочка  это что ?

0

34

иваныч написал(а):

а рядом коробочка  это что ?

Остаётся только догадываться...

иваныч написал(а):

в смысле стрелки

У 1.3 тоже такие

0

35

PNEUMANT написал(а):

У 1.3 тоже такие

может быть . но у меня свето диоды . кстати сегодня пол дня разбирался с фото шопом и приборами . что то получилось . хотел сохранить сюда кинуть . сохранил . а теперь кемп спрашивает . какой программой файл открыть . ? я не пойму он с кем разговаривает ? сам же он закрывал , а теперь чего дурака включает ?  :D кусок железа блин .

0

36

иваныч написал(а):

может быть . но у меня свето диоды

Я про стрелку на спидометре и тахометре (стрелка взята от спидометра).

0

37

PNEUMANT написал(а):

Нашёл в сети.Вот это я понимаю...

а это приборы не от мелькуса? а то RS1000.да на 1.3 я бы себе такие поставил.

0

38

евген написал(а):

а то RS1000.

объяснмте мне лоху , что такое  RS1000  может и мне надо . это круто ?  :huh:

0

39

иваныч написал(а):

объяснмте мне лоху ,

RS 1000 это марка или модификация вартбург мелькус.вот я думаю что это приборы от мелькуса. :dontknow:

0

40

иваныч написал(а):

может и мне надо .

где ты это найдешь? :D

0

41

Я просто покрасил.

0

42

я,кст. прикинул...гольф 2 комбинация приборов...просто идеально!...только одна проблема...кверх ногами :) ...но если подрезать...или приборы внутри перевернуть-другое дело...

0

43

Фил написал(а):

.просто идеально!

и получется как в гольфе2 :D

0

44

Фил написал(а):

прикинул...гольф 2 комбинация приборов

Есть фото

0

45

bocy написал(а):

а по креплению и  электронике подходит  на варт ?

да, прямо под варт и делалась, а потом проект свернули и приспособили на гольф-2 ..  :rofl:

0

46

да я просто посмотрел(у меня дома запасная эта штука-козырёк и комбинация отГ2...смотрится как-то дешево имхо...и не так харизматично,как кругляшки родные...ммм...не то(

а с проводкой-там схема,аля девятка жигулёвская)

0

47

не,по моему вартовские круги как то своеобразней и оригинальней смотрятся,хотя кому как,о вкусах не спорят...

0

48

всё что меня в вартовских раздражает-их не освещенность :(

0

49

Фил
ну это бесконечное поле для своей фантазии и дизайна. Это-же хорошо. С фарами правда, не знаю, буду наверное ставить дополнительные+противотуманки, есть интересно такой симбиоз? Ночью, когда кто обгоняет, как ясное солнышко сзади встает, падонки  :D

0

50

вот на сайте продаж авто нашел...

0

51

korvet_t написал(а):

, буду наверное ставить дополнительные+противотуманки

мой совет . только не вздумай как у меня  в бампер врезать . не для наших это сугробов  :D

0

52

satsa написал(а):

вот на сайте продаж авто нашел...

жуть какая) зазо руль + бэхо торпедо))

***всё,у меня 2 комплекта ЗАПАСНЫХ приборов теперь, буду задумывать наверн подсветку равномерную светодиодами)

0

53

Фил
посмотри фотки по теме, туда только один вид светодиодов более-менее внятно стает.

0

54

korvet_t написал(а):

один вид светодиодов более-менее внятно стает.

как дойдут руки,сразу метнусь делать...просто я наверн выкину часть родной начинки(я ещё не лез туда,не знаю))что к чему...думал сделать подсветку по типу ангельских глазок,жигулисты любят это дело,вот-там есть вариант равномерно подсветить :)..а вы в курсе,что приборы то у нас - VDO,а не NO NAME какой нибудь! :) как и мотор омывателя :)))

Отредактировано Фил (2011-01-26 03:01:42)

0

55

Фил написал(а):

приборы то у нас - VDO,а не NO NAME какой нибудь!

а вот такого я не слышал, можно по подробней.

0

56

а чего :))) просто фирма VDO (на самару 2 кст. тож у них ставили :)))

0

57

Alex8309 написал(а):

Устонавливал ли кто нибудь панель приборов от других авто??? !!! очень интересно!!!!!!!!

установить другую панель приборов реально, но надо искать подходящую.

0

58

http://uploads.ru/t/J/v/N/JvNYr.jpg
Свет менял полностью , ставил зеленые диоды

0

59

Завер написал(а):

Свет менял полностью , ставил зеленые диоды

ядовитый свет какой то , голубые думаю лучше , но накрайняк , розовые  :D  :tomato:

0

60

Да то на фото так получилось , а так приятно глазу , зеленый успокаивает . Просто темно в машине и источник света очень выделяется . Я думал о синем , но он очень глаз режит , хотя это дело вкуса , кому как нравится .  :)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Панель приборов !!!