Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ


Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ

Сообщений 361 страница 390 из 396

361

DemoNyaKa написал(а):

а чего? поругались?
он и так сюда заходит раз в пятилетку, вроде не мешает

да не , просто объявился только потому , что за два года надо налог ему отдать , за тот варт что я у него отжал, и теперь на переварке стоит всё это время , у меня в огороде , пропал Женя совсем , а тут вдруг  :D теперь от меня не соскочит , телефон его как то проеб..., но теперь он засветился  :D

0

362

иваныч написал(а):

да не , просто объявился только потому , что за два года надо налог ему отдать , за тот варт что я у него отжал

за границу собрался, а за долги не пускают? или приставы уже хату выставляют? :rofl:

0

363

иваныч написал(а):

да не , просто объявился только потому , что за два года надо налог ему отдать , за тот варт

иваныч долги(налоги) отдают только трусы :hobo: раз отжал , пусть пишет что пропало . А в подобных случаях, если кто-то с кем-то не согласен, Николаич не даст соврать , несогласных вывозят на поля орошения :whistle:

0

364

одессит написал(а):

Николаич не даст соврать , несогласных вывозят на поля орошения

...Выйду ночью в поле с конём,
Ночкой тёмной тихо пойдём,
Мы пойдём с конем по полю вдвоём,
Мы пойдём с конем по полю вдвоём... :whistle:  :whistle:  :whistle:

0

365

одессит написал(а):

раз отжал , пусть пишет что пропало .

к сожалению у нас тут, не одесский менталитет  ^^ а судяя по долгам  Украины  , оно у вас так и заведено  :D

Отредактировано иваныч (2017-03-17 23:45:23)

0

366

иваныч написал(а):

к сожалению у нас тут, не одесский менталитет   а судяя по долгам  Украины  , оно у вас так и заведено 

Отредактировано иваныч (Вчера 22:45:23)

ты понимаешь какая здесь тонкая грань, берем мы чужие деньги, а отдавать нужно свои  :hobo: а это противоречит внутреннему уставу и против природы бытия и мировоздания, раз взял чужое -тогда чужое нужно и отдать ... а свое святое ...

0

367

:D

0

368

не тазолюб  :cool: пешеход :D

0

369

евген написал(а):

не тазолюб   пешеход

краем уха слышал твою историю,  поделился бы с бывшими форумчанами . дворник  или арестант ?  :D

0

370

иваныч написал(а):

краем уха слышал твою историю,  поделился бы с бывшими форумчанами . дворник  или арестант ?

Интересно. Давно тебя, евген, не было слышно! Где пропадал? Что успел натворить?

0

371

Александр К написал(а):

Где пропадал? Что успел натворить?

да он так и появляется - зайдет, напишет пару строк, и ещё на несколько месяцев пропадает)))

0

372

Александр К написал(а):

? Что успел натворить?

пешком ходит , вот и угадай что натворил, и по моему не один раз , потому что за раз столько не втюхивают   :D

Отредактировано иваныч (2017-04-20 22:48:20)

0

373

иваныч написал(а):

потому что за раз столько не втюхивают

любитель рулить под градусом? если так, то решительно осуждаю!  :no:
это очень легко - выбрать за рулем ты или выпиваешь и едешь на такси  :hobo:

0

374

не могу сказать , может за скорость . или полосу , за водкой я его не замечал

0

375

арестант  :D 25 суток выбрал вместо 200 часов работ на 7 километре

0

376

да ничего страшного не произошло лишили на два года из за головы пустой так сказать в мае 18 года заберу куплю авто и буду чаще уже заходить :cool:

0

377

с тазами завязал :D

0

378

евген
уже выпустили ? стригли ?  :D  хоть бы парням . да и мне, рассказал за что только 25 ( без права переписки )  дают  :D завтра позвоню

иваныч написал(а):

или полосу

кстати два дня на зад в выходной еду в деревню . а дорога самая убитаясейчас там по городу . объехал чуть ямку . пересек полустертую сплошную .  движухи на встречку не какой . зато гайцы суки стоят , хача палочкой ,
-куда так спешим ?  вплоть до суда протокол
после дебатов , старался без матюков про дороги , выписали 3000 руб , за ребенка без детского кресла , там то в переди и кресла пока нет , мне так удобней  хлам возить  :D  успею в 20 дней оплатить  1500 руб только , надо платить , но денег не то что нет , а просто жалко , это же целая помпа  на варт ,  что то там свистит иногда или помпа или гена , время нет или жду когда хороший свист на ружу вылезет ,  вот думаю , если помпа , что дальше ? заклинет или нет ?  заклинет , порвет ремень или нет ? . порвет ремень , согнёт клапана или нет  ? .  если клапана гнет ,  направляющие втулки тоже менять придётся ?   вопросов много , а времени ноль   :D

0

379

попался я еще в14 права не забрали на суд не пригласили  :D ну я думаю карл авось пронесет покупаю 99 катаюсь как вдруг после др на утро минералки захотел в магазин тормазнули перегар на 30 к  договорились отдал машину продал походил пол года 09 опять купил еду ночью с клуба тормозят пробиваю оказывается лишен прямиком на попова 20 там уже права забрали машину и суд на 18 мая 16 года приготовили вот так вот

0

380

помпа у меня когда заклинила зубья на ремне срезало и мотор работал стук правда ох..ный был клапана загибало :D вскрыл и правда загибнуло все 8 так что не жди пока вылезет

0

381

евген написал(а):

вот так вот

а я всегда говорил, что лишение прав - это все херня полная. народ и без них катается и по барабану!
тачку нужно забирать в пользу государства (причем без разницы копейка ржавая или гелик за 10 мультов), а бабки на постройку школ или ещё чего полезное пускать. может хоть тогда народ думать начнет прежде чем ехать  :hobo:

0

382

DemoNyaKa написал(а):

а я всегда говорил, что лишение прав - это все херня полная. народ и без них катается и по барабану!
тачку нужно забирать в пользу государства (причем без разницы копейка ржавая или гелик за 10 мультов)

да не херня пожизнено лишат и все :suspicious: а забирать тачки это этим гонд..ам кормушка еще одна будет знаем проходил когда на спецстоянке по пол машины возвращали

0

383

евген написал(а):

пожизнено лишат и все

а что это изменит?
у нас лишенцы ездят и по барабану им все. причем бывает что лишен за пьянку, и уже без прав так же пьяным продолжает кататься. штрафы конкретно подняли, даже посадить могут за рецидив - а народу по барабану.
если тачку заберут, то там даже захочется поехать - не на чем будет.

евген написал(а):

кормушка еще одна будет

да у них и так этих кормушек...

0

384

DemoNyaKa написал(а):

а что это изменит?

а то что машина вообще не нужна ... а кому нужна для того чтоб под чем то покататься и другую купить не проблема будет :smoke:

0

385

DemoNyaKa написал(а):

а что это изменит?
у нас лишенцы ездят и по барабану им все. причем бывает что лишен за пьянку, и уже без прав так же пьяным продолжает кататься. штрафы конкретно подняли, даже посадить могут за рецидив - а народу по барабану.
если тачку заберут, то там даже захочется поехать - не на чем будет.

да у них и так этих кормушек...

Когда служил в ГДР то немцы рассказывали что при подготовке к войне гитлер экономил на всем.
И вот на подведении итогов министр жд транспорта докладывает что они несут потери из-за "зайцев".
гитлер отдаёт распоряжение и ...
К примеру, отправляется поезд от вокзала, а через несколько километров его останавливают и подразделение сс проводит проверку проездных документов у пассажиров. У кого нет билетов - выводят из поезда и прилюдно расстреливают.
Семья расстреляного получает счет на оплату за работу подразделения сс, за аммортизацию оружия, за использованные боеприпасы, за проведение похорон убитого, за ....
Немецкая семья остаётся просто - голая.
С тех пор и во время своей службы я наблюдал неоднократно - безбилетных НЕТ!

Управляющих автомобилем под алкогольным или наркотическим опьянением считаю нужно расстреливать на месте!

0

386

Александр К написал(а):

Управляющих автомобилем под алкогольным или наркотическим опьянением считаю нужно расстреливать на месте!

Я, конечно, против вождения в нетрезвом виде, но расстреливать :huh: по моему перебор :dontknow:
С таким успехом, на пути к светлому будущему, необходимо возвращать смертную казнь и стрелять за все подряд: убийство, воровство, коррупция... и т.д. и т.п. o.O  :tomato:

0

387

Я тоже служил в ГДР . Про распоряжения Гитлера говорить не стану , т.к расстрелы за безбилетный проезд и т.д - вероятнее всего это миф . Просто  немцы  -  народ со своей ментальностью . Очень аккуратные , пунктуальные . К примеру ,  если в расписании прибытия  автобуса указано время 9.00 час , то он прибудет на остановку именно в это время и отправится точно по расписанию . У меня сохранился журнал ,  который продавался в киосках с расписанием прибытия и отправления автобусного и ж/д транспорта ( или какого - то одного из них , уже не помню ) . По моему журнал назывался Фар - план ( эндшульдиген  за скверный немецкий  :shine: ) .

0

388

Евгений Николаевич написал(а):

Я, конечно, против вождения в нетрезвом виде, но расстреливать  по моему перебор

https://www.youtube.com/watch?v=zHVFdB49INA

0

389

https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/178/t810080.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/178/t152620.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/178/t391470.jpg

+1

390

Один мой варт умер совсем ☹️ зато карантин проходит с пользой , другой доделываю . Выставил спидометр по нулям . Первый выезд сегодня . Послушать , что где не докрутил 😁 пошол дождь .  Сразу понял , что дворники на проводках ,не докрутил 😀 левое передние , где то что то подтирает  . Но дорогу держит как утюг

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ