Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ


Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ

Сообщений 121 страница 150 из 396

121

не сверлить надо :'(  зеркала с классики  на родное место крепление. их много разных видов есть под ауди 80 под гольф и т.д есть даже с подогревом.

Отредактировано евген (2010-11-11 21:26:23)

0

122

евген
спасибо буду иметь ввиду. А что у тебя по музыке, я вот просто хочу что-то сделать но пока собираю идеи.

0

123

Гамбургер
если с зеркалом что-то придумаешь, расскажи, та-же проблемма.

0

124

korvet_t написал(а):

если с зеркалом что-то придумаешь, расскажи, та-же проблемма.

отпишусь но не очень скоро пока нет особо времени к сожадению

0

125

Гамбургер
а меня это уже достало. Наверное сниму зеркало, пойду в люди на рынок, что-то подбирать.Сейчас эти козырьки еще наклеил над передними дверями, вообще не вижу левое зеркало.

0

126

korvet_t написал(а):

Сейчас эти козырьки еще наклеил над передними дверями, вообще не вижу левое зеркало

а фото ? я когда еду 90-100 км/час и немного приоткрою лев стекло(когда курю) то такой свист  в салоне стоит что и курить не хочется.

0

127

не было камеры под рукой, только  сегодня снял зажимы с левой двери,держится хорошо, клей толковый. Скотч 3-М дорогой, зараза, пришлось на клей. А вот если будет свистеть, это плохо. Когда омыватель включаешь, все моющее по лобовому в открытое окно в салон текло, может хоть от этого спасет.

0

128

bocy написал(а):

свист  в салоне стоит что и курить не хочется.

курить бросай .  :crazyfun: там же не прикуривателя штатного нет, да и пепелка маловата . мне бычек сигары так вообще в пепелку не лезет  :rofl: а сигары я обожаю курить да и трубку тоже   :rofl:  во доказательство ! там кстати на заднем плане за пасадками канапли  :D Мой Варт виден , так что фото по теме  :rofl:

Отредактировано иваныч (2010-11-12 03:51:47)

+1

129

иваныч
теперь понятно, как олигархи русские  живут  :D . С понтом сирота, на старом "варте" ездит, а у самого джакузи в огороде, свини с золота едят, корова с персингом и манекюром ... Или это все что осталось от дома, после конфискации за выращивание и сбыт марихуаны  :D

0

130

иваныч
   Ну и Иваныч !!!  Джакузи - пузырьки  на пузе ! :rofl:  :D   Вот это по нашему ! ^^

0

131

Он сейчас напишет, что это не вода в джакузи, а шампанское, точно надо будет собираться нам колективом и ехать разкуркуливать  :D

0

132

это корешок заводик не большой купил . а там в свое время поликлиника была . вот и забрал ванну  8-)  правда в хату не влезла .  :D

0

133

viktor-o написал(а):

Чучелу которое рядом на фото пора плащик то поменять

это плащик раритет . тещи покойницы плащик  8-) . и что бы не забыл , два месяца паралезованная лежала . а померла на мое день рожденье . век не забудеш  :D хороший человек был . вместе женку гоняли . а теперь одному тяжеловато  :crazyfun:

0

134

иваныч
Этот мужичок, что возле ванны, с черным фаллосом тебя не настораживает? :D

0

135

вот был в деревне сделал пару фоток.......... :playful:

0

136

евген
А бампер напетедке от чего  :question:  :smoke:

0

137

от оды я уже писал....

0

138

евген
Понял ! извиняюсь невнимательный.  :whistle:

0

139

Юрок112 написал(а):

Понял ! извиняюсь невнимательный.

да ладно те извеняться просто там фотки есть получше и бампер еще почти целый :mybb:

0

140

евген написал(а):

вот был в деревне сделал пару фоток

кабы еще и ездила , не чего машина была бы . а так тяжеловато наверное из гаража и обратно катать  :rofl:  :tomato:

0

141

евген
Пошто это Иваныч на тебя так взъелся а ! :rofl:

0

142

Юрок112 да я не взъелся .  :D  просто скоро еще одним шумахером молодым в городе больше будет . Мне это надо ?  :D

0

143

иваныч
  Конкуренции боишся ! :rofl:

0

144

ага . если она у него вдруг доедет до города  :D

0

145

Юрок112 написал(а):

Пошто это Иваныч на тебя так взъелся а !

завидует  :playful: его то автомобиль уже последние дни доживает :'(

0

146

евген
кореша  :D . Иваныч говорит, что ты залег под машиной и не ездишь.

0

147

евген написал(а):

его то автомобиль уже последние дни доживает

он еще твой переживет , и займет почетное место рядом  с запорожцем в деревне  :D

0

148

korvet_t написал(а):

Иваныч говорит, что ты залег под машиной и не ездишь

врет :glasses: я как приеду в деревню то езжу на нем целыми днями по близлижайшим районам :D

0

149

евген
не ну ты раскажи народу как чуть не бахнуло . чего стесняться . со всяк может такое быть . пажарник блин  :rofl:

0

150

иваныч написал(а):

пажарник блин

:P

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ