Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Анекдоты » Анекдот с бародой.


Анекдот с бародой.

Сообщений 31 страница 60 из 974

31

АРМИЯ.
Идёт солдат.Сапоги неначищены.
Прапор:
-Солдат, почему сапоги неначищены?!?!?!
Солдат:
-А это Вас не волнует!
Прапор:
-Три наряда вне очереди!!!!!!!
Солдат:
-Есть!!!
Прапор чутка отощёл, бляха, думает, откуда такая борзость?
Прапор:
- А всё таки, солдат, почему сапоги неначищены?
Солдат:
-Так гуталина нету!
Прапор:
-А меня это не волнует.
Солдат:
молча -  :dontknow:

0

32

Вопрос: что бы сделал настоящий армянин, если-бы у него была машина времени?
Ответ: затонировал!

0

33

Пригласили в "Динамо" Киев  форварда из Бразилии.
На первой же тренировке Сёмин собирает нападающих, берет в руки мяч и
говорит:
- Мяч, бл*!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
- Удар, бл*!
Потом кладет мяч в ворота, показывает на него и говорит:
- Гол, бл*!
Понимаешь, мать твою? Мяч, удар, гол! ГООООООООЛ, бл*!!!
На это смущенный негр отвечает:
- Уважаемай тренер! Я и так понимаю по русски харашо...
На что Сёмин ему говорит:
- Да иди ты нах*й! Это я Милевскому объясняю.

0

34

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,

когда я встретил вас на балу у императора,

я понял, что всю жизнь хотел иметь

жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на

вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,

всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть

в каждое, пусть самое маленькое, отверстие

вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от

вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,

чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что

будут лишь пустой тратой времени

все мольбы и обещания с моей стороны.

Ибо я знаю, что у меня слишком маленький

статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный

член. Но все же хочу вас заверить, что

вы самое прекрасное существо на свете.

Я никогда, никогда не встречал такой у-

дивительной женщины, которая так много сделала для нашей

родины. И лишь ваша преогромнейшая

скромность скрывает это. Мой сердце разрывает

грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!

прочитай через строку

0

35

"Дорогая! Хочу признаться! Когда я вижу твои гру-

стные глаза, мерцающие, как блики на водной гла-

ди, мне тут же, сразу, непреодолимо хочется тра-

тить на тебя все свои деньги, или отвезти отдо-

хнуть на берегу моря мою милую девочку, мою су-

женную, мою рыбоньку, мою птичку, лисичку, коше-

чку, ведь ты достойна этого, как никто больше! "

0

36

ещеhttp://uploads.ru/t/0/4/K/04KfD.jpg

+1

37

Лезло полгорода в мой карбюратор,
Каждый второй выставлял клапана.
Утром вчера полетел генератор,
Днем под машиной застала жена.
А я ведь еще полноценный мужчина,
И половых нет проблем у меня.
Блин, это не я имею машину,
Это она имеет меня

0

38

На краш-тесте Лада Калина не доехала до стены.

0

39

- А что у вас за машина?
- Лада Калина. Но попалась какая-то ненадежная. Наверно бракованная.
- А следующую машину, какую брать будете?
- Ладу Калину, не могут же они все быть бракованными.
- А что ваш психиатр говорит?
- А откуда вы знаете, что я у психиатра наблюдаюсь?

0

40

-Милый, я твоя заинька?
- Да, любимая.
- Милый, я твоя белочка?
- Да, дорогая!!!
- Милый, а кто я еще?
- Солнышко мое, ты и заинька, и белочка, а вместе ты ЗАИБЕЛОЧКА!!! Работаю я! Некогда мне!

0

41

yurok55
:D
ага, птичка моя, мозгоклюйка  :D

0

42

Мастер, вытирая руки, сдает клиенту машину и попутно болтает:
- А вот вы кем работаете?
- Кардиохирургом, операции на сердце провожу.
- И много платят?
- 20000$ за операцию.
- Нифига... А ведь по сути одним и тем же занимаемся, движки перебираем, а мне всего 300$ платят...
- Хочешь так же как я заработать?
- Хочу...
Хирург достаёт из кармана пачку баксов, заводит движок:
- Перебирай!

+1

43

DemoNyaKa
За нецензурные выражения - первое и последнее предупреждение!

0

44

Александр Кизвиняюсь...больше ни буду :tomato:

0

45

Останавливает гаец байкера, проехавшего на красный свет
-Нарушаем. Ваши документы!
-Ой, братан, прости документов нет.
-А где документы?!
-Да в баре, на стойке оставил. Коньяка малость перепил сегодня
-Да еще пьяны?! Подождите, сейчас, старшего позову
Подходит лейтенант
-Ваши документы!
Байкер протягивает документы. Проверил. Все ОК.
-Дыхните!
Опять все ОК. Лейтенант:
-А что это сержант говорит, что вы пьяны и без документов?!
-Да вы его послушайте!! Он скажет что я еще и на красный свет проехал!

0

46

То же про байкера. Стоят несколько байков, на них такие бородатые дядьки, пьют пиво, короче, общаются. Тут подъезжает весь на понтах, на кольцевике, весь в клеенке, в цветастом комбезе и гермаке, короче, "хрустик". " Пацаны, а чего вы никогда не здороваетесь с нами, не общаетесь?..." " А че с вами общаться, вы каждый год разные..."

0

47

Написано прям как для Евгена:
Мой дорогой друг! Ты месяц назад купил подержанную зубилу. Но перед каждым счастливым обладателем жыгулей рано или поздно встаёт вопрос: как из этого шедевра отечественного автомобилестроения сделать ниибацца какой аппарат, штоб всех /-/-/- на светофорах и выглядеть охуенно понтово, дабы пелотки прыгали к тебе в машину пачками. Сейчас мы рассмотрим все необходимые для этого действия.

1. Самое главное, что надо сделать, это въебать себе прямоточный глушитель (далее – перделка). Прирост мощности при этом прямопропорционален размеру очка перделки и уровню громкости пердежа в децибелах. Конкурентов же на всяких забугорных авто и не таких крутых совковых тазах, как у тебя, злобный рёв должен вводить в ступор и вызывать желание тут же обосрацца под себя, что помогает всегда первым уезжать со светофора. Продвинутые тюнингеры могут вырезать себе резонатор, что добавит ещё пару десятков децибел громкости. Но если ты хочешь быть самым крутым, выхлопную систему надо снять (sensored), оставив только выпускной коллектор. Рёв при этом достигнет максимальной мощности, а дым из под капота заставит конкурентов в панике щемицца по обочинам. Однако некоторые водители могут из самых лучших побуждений залить тебе мотор из огнетушителей, когда ты совершишь такую глупость, как остановка на красный свет. Во избежание такого казуса на капоте жизненно необходимо сделать аэрографию при помощи кисточки и жёлтой краски: я не горю, я просто мудаг.

2. Обязательным атрибутом заряженной зубилы являюцца светящиеся писалки. Их практическую и эстетическую ценность невозможно недооценить. Если ночью тебя увидят в заркало заднего вида, то подумают, что за ними гонится злой демон, и обосравшись уступят дорогу. Но особо полезны писалки, мигающие разными цветами. Они сразу дают понять, что за рулём клоун. Писалки нужны как можно более яркие, дабы всегда была видна упомянутая в п.1 аэрография на капоте.

3. Нужной и крайне понтовой вещью являюцца настоящие ксеноновые раллийные противотуманки китайского производства по 200 деревянных за комплект с дальностью света 100 км сквозь любую непогоду. Направлять их надо чуть выше дороги, дабы впереди едущий нихуя не видел в зеркала и пропустил тебя вперёд. Выбирать противотуманки надо по размеру и цвету, побольше, и желательно голубые, с тонким намёком на твою сексуальную ориентацию.

4. Передний бампер в стандартном виде нам не подходит. Новый изготовляецца путём прихуяривания к нашему снизу точно такого же, только к верху ногами, с последующим обрезанием лобзиком до нужной высоты. Это невъебенно улучшает аэродинамику и охлаждение двигателя. Кроме того зимой удобно счищать снег с дороги. Но гораздо лучше поставить кенгурятник. Кенгурятник на зубиле это ваще самая нужная веешь. Он моментально придаёт твоей машине проходимость джипа. Кроме того на кенгурятник можно повесить ещё кучу охуенных противотуманок, упомянутых в п.3.

5. Обязательно надо захуярить фары тонировочной плёнкой. Передние тебе и так (sensored) не нужны, у тебя противотуманки есть, а стопаки и габариты тем более, так как из-за рёва к тебе ближе чем на километр один (sensored) никто не подъезжает.

6. Диски обязательно должны быть невъебенно вынесены и обуты в резину Таганка. Это существенно увеличит вибрации и снизит сцепление с дорогой, давая тебе фантастическую возможность почувствовать себя на гравийной трассе WRC прямо на асфальте! Для полноты ощущения можно представить себе за рулём рядом стоящих Ситроена и Субару Лоэба и Солдберга, и насладицца победой над чемпионами при рывке со светофора задним ходом. Кроме того, сильные вибрации возбуждают пелоток, что резко повышает возможность поибацца.

7. Суппорта и барабаны надо покрасить, ибо эта нехитрая операция увеличивает мощность тормозов в несколько раз, а также существенно улучшает их охлаждение. Улучшение характеристик напрямую зависит от способа покраски. Наибольших результатов можно достигнуть при покраске кисточкой по грязи.

8. В салоне обязательно надо натянуть чехлы с невъебенно развитой боковой поддержкой, ибо это практичнее, чем покупать спортивные сиденья.

9. Китайские накладки на педали по 250 рублей за комплект позволят увеличить сцепление ноги с педалью. После их установки нога соскальзывает только вместе с накладкой.

10. При установке музыки выбираецца самый гавёный и мощный усилитель и как минимум три гавёных хрипящих сабвуфера, ибо громкий бас явный признак крутости обладателя таза. Остальные колонки не нужны (sensored). Кроме того мощный бас добавляет вибрации к той, что вызвана колёсами, со всеми вытекающими последствиями. Ещё данная аппаратура помогает экономить бензин, так как во время остановок с успехом заменяет перделку, распугивая желающих припарковаться рядом, так что мотор постоянно заведённым держать не надо.

Ну вот и всё, мой дорогой друг! Теперь у тебя самая наворочення зубила, и ты смело можешь ехать выёбывацца. И будет тебе щастье.

0

48

- Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
- Леночка, понимаешь, в карбюраторе конденсат...
- Вася! У тебя Пежо на инжекторах, а мой натуральный цвет - русый! Поехали, говорю!))

0

49

Ща в Форд звонил...Узнал, что это не "самая говняная" комплектация называется, а "базовая"

0

50

yurok55 написал(а):

Форд

точно туда ,может на АВТОтаз? :D

Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!
Toyota — управляй мечтой; VAZ — не ссы, доедем!

http://sovietcars.negrov.net/                            http://lurkmore.ru/Тазик

Отредактировано Kalinov 56 (2011-11-18 16:15:47)

0

51

— Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
— А что вы хотите? 120 лошадей!

+1

52

Владелец <Жигули> задержан за попытку разобрать и починить не принадлежащий ему <Москвич>. Свои действия автолюбитель объяснил желанием разнообразить свою половую жизнь.

Британские учёные после долгих исследований пришли к выводу,
что люди с недостаточным умственным или сексуальным развитием
читают анекдоты, с экрана монитора не убирая руку с мышки....
Не отдергивайте руку. Уже поздно....

0

53

Kalinov 56
зараза...

0

54

:mad:

0

55

:tomato:  :playful:

0

56

Kalinov 56 написал(а):

Уже поздно....

:rofl:

0

57

Kalinov 56 написал(а):

Уже поздно....

:playful:
А вот хрен словил!!!!!!!! :rofl:
Как раз, когда читал, правой рукой щеку подпирал, и мышь не не держал. :playful:

0

58

yurok55
ага, расскажи... :D

0

59

Ну, блин! Обижаешь!!! :huh: Честно сказал, неверят. :'(

0

60

Придётся какой нибудь анекдот закинуть.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Анекдоты » Анекдот с бародой.