Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Анекдоты » Анекдот с бародой.


Анекдот с бародой.

Сообщений 961 страница 974 из 974

961

Анягдот про вартбург.
  Приехал муж домой с работы на вартбурге. Сидит на кухне, жрёт катлеты, ковыряется в смартхфоне на сайте по ремонту вартбурга.
   Заходит жена и спрашивает.
   Вот не могу понять, что за дела.
    Муж, какие такие.
   Жена, вот пока ты каждый выходной мудохаешся ремонтируя вартбург, я в это время смотрю парнуху.
Муж не отриваясь от смартхфона, - ну, в чём там не разбериха у тебя.
    Жена, - вот скажи что за дела, когда партнёры меняют позу, мужчина всегда дрочит.
    Муж, - ааааа, это что бы не заглох на холостых.

0

962

:D  :D  :D

0

963

:D  :D

0

964

ВВС написал(а):

Анягдот про вартбург.
 .
    Муж, - ааааа, это что бы не заглох на холостых.

:D  :D  :D

0

965

Анягдот пра Новый год са с Вадбургом.
    За окном лихие 90,а по дороге катит Вардбург, а за рулём, ниповерите, - Снегурочка.
    Рулит она рулём, косы заплетает, просматривает в навигатор что бы с путя не сбиться да и вайбер постуктвает смс парню по имени Морозко. Мол типа жди, а я на всех парах к тебе и мы как только я, тады ты мне..... Короче вути вути.
    И тут Снегурочка, то-ли черти рамсы попутали, то-ли демоны ночи перед лобовым,короче варт как треснет бумеру в зад. Вадбургу то ничего, у него же рама, да и собран он не абы где и не с какой то там пластмассы,как какие-то там метро Кебы у самим Ландоне, а у самой ГДР. А чорнаму бумеру, кароче расколатил.
   Вывалилися атуда быки, Што за ёлы палы и хто пасмел.
   Старший бык падходиць, адчыняя дверку и как заревет на всё балота, ты хто такая бл@ть.
    Это я Снегурочка, еду на Вартбурге к деду марозу.
    Бык, звони деду марозу, пусть берёт бабки и сюда мигом, а иначе тебя раком, а вартбург твой в такарном станке на стружку.
   Снегурочка звонит по скайпу дедушке морозу, показывает видос, мол так и так.
   Через некоторое время подлетают парни на самарах и давай дубасить быков битами и па бумеру лясь да лясь.
   Тут как то старший бык изловчился, вырвался подползает к снегурочка весь в кровищи, - снегурочка ну где твой дед мороз.
    Снегурочка, - госпедя, дедушке то времени то в  Устюге савсем то нет с вами тут шуры муры, так вот своих ребят отмороженых прислал, что бы вартбург и меня спасти.

Отредактировано ВВС (2020-12-23 17:30:30)

+1

966

:flag:

0

967

Бидон звонит Путину: — Что у вас в России происходит, Майдан?
Путин: — С чего ты взял?
— Ну как же, мне доложили, что на улицах толпы народа и что-то жгут..?
— А—а—а—а, да не… это не Майдан, это Масленица !

+1

968

Решили Волк, Заяц и Хомяк эмигрировать в Китай. Волк: — Меня будут там звать Братец Вуй.
Заяц: — А меня Братец Зуй.
Хомяк: — Тогда я, наверное, не поеду...

+1

969

rumbp
ты все отжигаешь

0

970

ИЗ ЗАСЕДАНИЙ КЛУБА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

- Господин Поташев представьте: Вы идете по пустыне с господином Друзем.
Его неожиданно кусает кобра в член. Внимание вопрос: Что необходимо
сделать чтобы спасти Друзя? *Минута прошла.. ПИИИИИ... Итак, господа,
кто отвечает?
Поташев: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать
яд из члена господина Друзя.
Ведущий: Ответ принят. Внимание правильный ответ. Господа Всем известно,
что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому если змея укусила г-на
Друзя в член, то у него член ниже колена. А если у него такой член, то
г-н Друзь может отсосать у себя сам. 1-0 в пользу телезрителей!

0

971

Хороший электрик даже жену за обе груди не берет...

0

972

Однажды в мастерскую Питера Пауля Рубенса пришел состоятельный заказчик и попросил написать для него картину с изображением Марии Магдалины. Рубенс, подумав, спросил: – До грехопадения или после? – Желательно во время, – решительно ответил заказчик. anekdotov.net

0

973

а этот бот мне нравится! не просто наспамил, а в правильную тему и по теме темы!  :crazyfun:

0

974

СмЯшно и грешно,
Сказал БАТЮШКА,
Затянув косяка.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Анекдоты » Анекдот с бародой.