Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Салон


Салон

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

korvet_t написал(а):

зимой займусь основательней

ну ну !!!! я уже какую зиму так говорю  :D нет не чего постоянней , чем временное  ^^

0

62

иваныч
куда спешить,салон еще перетягивать,надо чтоб все сочеталось.Пока самое броское,потренироваться.Вот и ссылочка есть http://sanekua.ru/24/

0

63

Зацените!  Задние полки. Родил...

0

64

korvet_t мне бы такие , во хламу наложить можно .  :D

0

65

korvet_t написал(а):

Задние полки

Хорошо получилось. Из чего и как делал?

0

66

Алексей1
родные, нашел человека, у него остатки брата близнеца моего варта, одного хозяина, и по одному тех паспорту. Кузов-хлам к сожалению, по мелочам буду выбирать что осталось.

0

67

korvet_t написал(а):

родные

То-то я смотрю так фирменно смотрятся, со всякими углублениями... С моим была только одна полочка с небольшим углублением, а второй, что у тебя ближе к двери вообще не было. Пока возил что-то объемное, убрал её в подвал, там её мыши уделали, каркас рассохся после затопления подвала. В общем, теперь и в руки брать не хочется...

0

68

Алексей1
У тедя дальняя такаяже а вот ближняя другая ... Двери разные 353 и 1.3  --

0

69

Алексей1
да, плохо. Я уже собирался что-то мастерить из стекловолокна, и тут подвезло. Состояние хорошее, сидят плотно, еще и задняя карта досталась. Осталось что-то придумать на бока под большими задними стеклами, справа и слева, а то голое железо с отверстиями к гайкам для снятия клыльев, не возбуждает. Что-то такое с карманами, например, для нужного инструмента и всякого дельного.

0

70

korvet_t написал(а):

Что-то такое с карманами

Точно для инструмента - не хватает места. А там где запаска - неудобно залезать, когда что-нибудь сверху навалишь...

0

71

Юрок112 написал(а):

дальняя такаяже

Ты имеешь ввиду дальнюю от двери? Судя по фото у меня такая же была. А той что у двери уже и не было...

0

72

Алексей1 написал(а):

Точно для инструмента - не хватает места. А там где запаска - неудобно залезать, когда что-нибудь сверху навалишь

не говорите мне этого страшного слова  :D , как я задолбался вечно этот люк подымать, когда нада головка какая или отвертка, карб подкрутить, а багажник завален отбойными молотками, трубами, кронштейнами...

0

73

Алексей1
А у Вас задняя крышка с тримя отсеками или одна целиком. :question:

0

74

korvet_t написал(а):

этот люк подымать,

У меня  этот люк даже погнулся в местах крепления петель. Интересно, что на Варте - туристе 79 года я помню этот люк состоял из трёх частей - средняя побольше и две по бокам с отдельными крышками. Я поначалу думал, что поставлю всё это на свой 85 года. Но оказалось, что без доработок оно не встаёт. Времени как то не было, и я их куда-то положил, чтобы не потерялись. Теперь вот даже найти не могу...

0

75

Юрок112 написал(а):

одна целиком.

Да вот теоретически где то должна лежать и с тремя отсеками, но от всяких переездов она где-то хорошо лежит и не отзывается... А родная - цельная на всю корму. Кстати, запаска с современной резиной плохо в неё помещается,  немного не хочет закрываться...

0

76

Кто умеет правильно обтягивать, заготовки вырезать для ... скажем, не геометрически правильных деталей элементов салона? Оно понятно, "пилите Шура, пилите" и оно както да и получиться, но хотелось бы знать т.с. азы, как его надо делать. Квадрат понятно, зафиксиповал паралон, хорошо обтянул кожзамом, по краям на скобы или клей. А вот такой геморрой, как его обтянуть?

0

77

korvet_t написал(а):

как его обтянуть?

По отдельности. Круг само-собой, а пластмассовую полку - с помощью клея или сверлить, заклепки декоративные ставить.

0

78

Эль
спасибо! Сейчас закончил второй, теперь потащу под фрезу, выравнивать и шлифовать, решил хоть одно дело по уму и до конца довести, посмотрю на результат, буду оклеивать паралоном и кожзамом. Можно конечно было-бы и из стекловолокна все это сделать, но ... будет так.

0

79

я бы задумался бы с монтажной пеной и стеклотканью-чтобы всё округлым сделать!)

0

80

Подскажите а какие чехлы можно в салон на седенья передние и задние, от каких машин подходят ?
( седушки родные )

0

81

Валерий 220 написал(а):

Подскажите а какие чехлы можно в салон на седенья передние и задние, от каких машин подходят ?

любые которые подойдут по размету :) вообще в магазинах вроде есть какие-то универсальные...

у меня самосшитые сейчас

0

82

DemoNyaKa написал(а):

любые которые подойдут по размету  вообще в магазинах вроде есть какие-то универсальные...

у меня самосшитые сейчас

Принято спасибо. яхочу узнать от какой модели конкретно оптимально подходят  8-)

0

83

Да не надо тебе конкретно модель, в натуре DemoNyaKa, дело говорит. В магазине выбери универсальные, подходят нормально. У меня были одеты, мохнатые такие, дак я их снял нахрен. Ездию без чехлов, сидухи мне просто нравятся, а затрутся тогда и чехлы надену или сидухи поменяю... :playful:

0

84

yurok55 написал(а):

Да не надо тебе конкретно модель, в натуре DemoNyaKa, дело говорит. В магазине выбери универсальные, подходят нормально. У меня были одеты, мохнатые такие, дак я их снял нахрен. Ездию без чехлов, сидухи мне просто нравятся, а затрутся тогда и чехлы надену или сидухи поменяю...

Может и мне не заморачиватся., я по ценам глянул както не особо,  седушки слегка засалены, так почищю весной )))

0

85

Валерий 220 написал(а):

Подскажите а какие чехлы можно в салон на седенья передние и задние, от каких машин подходят ?

Вот тебе бумажка по которой купиш,отпечатай себе и на рынок или в магазин и все,это я сохранил для себя со своих чехлов,что бы потом опять не искать и не бегать
http://s2.uploads.ru/t/rWdsS.jpg
А это они на варте стоят
http://s2.uploads.ru/t/x2W5M.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kNpw9.jpg

0

86

Завер написал(а):

Вот тебе бумажка по которой купиш,отпечатай себе и на рынок или в магазин и все,это я сохранил для себя со своих чехлов,что бы потом опять не искать и не бегать

А это они на варте стоят

Завер написал(а):

Вот тебе бумажка по которой купиш,отпечатай себе и на рынок или в магазин и все,это я сохранил для себя со своих чехлов,что бы потом опять не искать и не бегать

А это они на варте стоят

Ну просто огромное человеческое спасибо вот это понимаю. даже с фото просто супер нет слов удружили  ну РЕСПЕКТ просто  8-)

0

87

yurok55 написал(а):

Ездию без чехлов, сидухи мне просто нравятся, а затрутся тогда и чехлы надену или сидухи поменяю...

их 20 лет протереть не могут , а ты все надеешся сам протереть до дыр ? ну, ну  :D  чехлф снять 30 мин времени в стиральной машине еще 30 , и как новые , ну а сам дермантин и подшить можно

0

88

иваныч написал(а):

чехлф снять 30 мин времени в стиральной машине еще 30

Не в 30-ти минутах на снятие дело и дело не в постирке, говорю же ВНЕШНЕ СИДУХИ НРАВЯТСЯ, пусть и все видят какие они с завода были. А сидухи спокойно могу найти другие. В случае если я их всё таки протру. :crazyfun:

0

89

yurok55 написал(а):

говорю же ВНЕШНЕ СИДУХИ НРАВЯТСЯ,

мне тоже , все ходил подбирал похожий матерьял на карты дверные , не чего похожего , насобирал с сидух , но руки так и не доходят обтянуть двери. на одном кстати были с такого матерьяла , а вот на других вартах черные карты

Отредактировано иваныч (2012-12-18 22:24:36)

0

90

Ребят, подскажите с чего можно людские подголовники поставить? :dontknow:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Салон