Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » Темы форума


Темы форума

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

satsa написал(а):

Я полность солидарен с Вася 72

поддерживаю :flag:

0

32

Вася 72 написал(а):

Не надо ничего менять

:flag: Целиком и полностью поддерживаю :nope:  Всё и так более чем нормально :cool:  :cool:  :cool:

0

33

ну с одной стороны верно,ребят,а с другой-немножко конечно запуталось всё со временем.Это мы то с вами привыкли,а кто новенький глянет и будут просто глаза разбегаться....Или вот к примеру где то год назад искал каталог по литровому варту.И вы знаете,честно,задолбался,хоть и банальная вещь.Или для всех нас больная тема по тормозам-она ж раскидана разделам по десяти,и если допустим надо найти чё то по главному тормозному,или именно по лягушке(выключателю стопов),то хрен найдёшь,не пролистав всё...а поиск конечно хорошо,но не всегда прокатывает,так многие из нас по разному называют одни и те ж вещи....

так что я ЗА :flag:  ИЗМЕНЕНИЯ либо коррекцию форума...прям сразу предложения,типа как это сделать в голову не лезут,но это ж пока просто голосование,а предложения и потом можно выслушать

0

34

Орлик написал(а):

я ЗА   ИЗМЕНЕНИЯ

Так давай восстановим работу сайта wartburg.narod.ru!

0

35

Burger написал(а):

Так давай восстановим работу сайта wartburg.narod.ru!

я вот не силен в инете , но растолкуй мне дураку , что такое именно сайт  wartburg.narod.ru? понимаю тут форум , тоесть  поговорить -пообщаться . а в сайте какой прикол ? почитать статьи про вартбург ? или еще что ?  :dontknow:

0

36

korvet_t написал(а):

Да не, предложение нормальное, в идеале так и должно было бы быть. Но уже проехали, уже как есть, тут и так народу активничает с гулькин нос единомышленников, а если прям так по полочкам все разложить и не слова лишнего, то будет по одному сообщению на месяц. Мне как то на одном форуме радиоэлектронники сказали: а ты как хотел, тебе что тут справочная шаровая,бери сам читай книжки или засветись, вливайся в колектив, вникай, учавствуй. Это по первой малость диковато, потом хорошо

Орлик написал(а):

а кто новенький глянет и будут просто глаза разбегаться....Или вот к примеру где то год назад искал каталог по литровому варту.И вы знаете,честно,задолбался,хоть и банальная вещь

лично я против изменения формы форума ( хотя к этому бедламу ,не мало ,сам сил приложил  :D ) объясню почему против . обративнимание что на форуме часто бывает так , что на данный момент гостей больше чем зарегистрированных  пользователей , так вот пусть гости и лопатят информацию раз регистрироваться не хотят . а нам то что ? мне к примеру и спросить не стыдно если чего не знаю или не понимаю , думаю на любой вопрос много ответов будет , а разложим все по полочкам , так что спрашивать ? о чем говорить . влез почитал , все понял , и послал всех лесом , как тут не давно один , ОК ?  :D  а поговорить ?

0

37

иваныч написал(а):

а поговорить ?

С хорошем человеком всегда найдется о чом поговорить .

0

38

иваныч написал(а):

растолкуй мне дураку , что такое именно сайт  wartburg.narod.ru? понимаю тут форум , тоесть  поговорить -пообщаться . а в сайте какой прикол ? почитать статьи про вартбург ? или еще что ?

Сайт - он как дом. Есть центральный (гостевой) вход, Комнаты по интересам, история на стенах коридора... А форум - это вроде как забор, на котором объявления вешают и тут же комментируют. На сайте, к примеру можно всю технически полезную информацию сложить по разделам. А на форуме мы только ссылки друг другу оставляем, которые через год могут стать нерабочими. Вот человек собирается купить зверя, а на сайте может узнать, что это не простой кабан, а редкий леопард! Я вот своей машиной не интересовался, пока дверь в интеренет не открыл. Оказалось - такая богатая история! В конечном  итоге, я благодаря своей машине посетил Айзенах! В общем, сайт - это упорядочение информации, и не только для нас, но и для туристов.

0

39

Почитав форум, создав несколько "лишних" тем "возникло" предложение: создать раздел  к примеру "Справочная", где можно создать тему и задать конкретный вопрос, и если тема не обновляется определенный срок - то автоматически удаляется.

0

40

a_n_h написал(а):

"Справочная", где можно создать тему и задать конкретный вопрос, и если тема не обновляется определенный срок - то автоматически удаляется.

Думаю не надо. Ну задал ты нужный вопрос и получил нужный ответ и потом не кто пол года не обновлял и что удалилось и заново создавать тему что ли. Просто нужно читать форум уже все переговорено сто раз и даже  если лень читать,то потратить пару минут найти тему в разделе ремонт и вопрос задать в теме которых уже несколько страниц одних и тех же.

a_n_h написал(а):

создав несколько "лишних" тем

Можно и удалить эти темы. Удаляешь первое свое сообщение и тема удаляеться,все счастливы.

0

41

возможно ли программистам прописать поиск тем, например,  по ключевому слову или другой упрощенный способ поиска нужной информации?

0

42

Kolya79 написал(а):

например,  по ключевому слову или другой упрощенный способ поиска нужной информации?

Kolya79
да уж не прошло и трех лет как ты на форуме . наконец то задался вопросом  как искать :dontknow:  . подсказка . в верху  страницы ,  написано :

* форум участники поиск профель сообщения выход *
попробуй навести мышку на * поиск *и нажать правую кнопку . дальше не разберешься . спрашивай , подскажут  :D

0

43

иваныч
благодарствую, разобрался...  :mybb:

0

44

Пора Иванычу дать статус модератора-механика... Или эникейщика. Чтобы разъяснял, что такое "Пресс эни кей."

Время от времени надо обновлять базовые знания о поиске на сайтах. Иваныч - у Вас на контроле. Заранее благодарен!

0

45

Burger написал(а):

Иваныч - у Вас на контроле.

да легко  :hobo: , только сначало объясни   те , дураку  , это с чем едят ?, потому что в варте такого точно нет   :D

Burger написал(а):

"Пресс эни кей.

0

46

иваныч написал(а):

объясни   те , дураку  , это с чем едят ?

:crazyfun:
на англицком забугорном есть такая фраза "press any key", если прочитать её и записать на русском то получится фраза Burger:)

0

47

DemoNyaKa написал(а):

если прочитать её и записать на русском то получится фраза Burger-а

прочитать и записать ?  всё равно не понял . может перевести надо ? с белорусского потом  :D

0

48

Иваныч, представьте, в те времена, когда офисы переходили массово на компьютеры, юзеры были никакие. Ну и Винда была тогда тоже другая. Ну вот иногда чего-то сбойнет, и высвечивается "To contniue press any key" (для продолжения нажмите любую клавишу). А юзеры ни Винды, ни аглицкого не ведают, поэтому обрывают телефон сисадмина чтобы разблокировать комп. Сисадмин ходил, ходил, а потом добавил должность  ЭНИКЕЙЩИКА, который приходил и нажимал людям любую клавишу.

Я вообще-то в шутку предложил, думал, Вы в теме...

0

49

Burger написал(а):

Иваныч, представьте, в те времена, когда офисы переходили массово на компьютеры,

в те времена . да и сщас , иваныч молотком махал, а не кнопки нажимал  , потому не в теме  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » Темы форума