Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » В салоне для удобства.


В салоне для удобства.

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

yurok55 написал(а):

Вот народ балдеет, зимой то кондишеном греться. Тут газом греешь, еле успеваешь платить, а они кондёром. Во как.

Юра , тут не так холодно, как у Вас. Газ потребляеть очень меньше. Для него нужньи и отделние уредьи и оборудование, как и "труба " до доме. Из за неефективности тут менше 1% потребляет население. Утепление с кондиционерьи в разьй дешевле , чем газирование. Знаеш, тут как шутка бьило, когда Россия готовилась трубьй закрьвать из за сорьи о АЕС, трубопровод Бургас - Алексондропулис и Южном потоке.

+1

32

Павло
кстати - вариант! Спасибо! Совсем забыл, что это не лодка. Вопрос только, сколько оно будет сохнуть и выветриваться, в ней-же как то и ночевать надо будет. А для полноценного спанья в машине надо что-то додумать с задней подушкой, чтоб совсем плашмя ложилась, тогда точно кайф будет. Короче - есть чем заняться :)

0

33

korvet_t написал(а):

А для полноценного спанья в машине надо что-то додумать с задней подушкой, чтоб совсем плашмя ложилась

Какую заднюю подушку ты имеешь ввиду.

0

34

korvet_t
не за что :flag:  насколько мне известно скорость высыхания зависит от количества олифы в фарбе, так что надо експериментировать :idea:
ну и себе в любой цвет сможешь покрасить даже под цвет машини :cool:

0

35

yurok55
ну ту, на которую задницей садимся, не спинку. Она-же откидывается под угол градусов 50, типа бортика перед водительскими сидениями создает, когда раскладываешь багажное отделение. А вот если бы ее еще в горизонт положить, тодыть можно ноги протянуть с удовольствием :)

0

36

korvet_t написал(а):

ну ту, на которую задницей садимся, не спинку. Она-же откидывается под угол градусов 50, типа бортика перед водительскими сидениями создает, когда раскладываешь багажное отделение. А вот если бы ее еще в горизонт положить, тодыть можно ноги протянуть с удовольствием

Сидушка заднего сидения откидывается на 180 град. вперед, а на её место ложится спинка заднего сидения и получается ровненький пол длиной под 2 метра(передние сидения сдвигаются вперед и спинки передних сидений также наклоняются вперед). У меня на 353м так работает.

0

37

Александр К. Ничего не могу сказать по этому поводу. Никогда не пробовал.  Всегда сидушку откидывал  до передних спинок(передние сиденья не подсовывал вперёд), заднюю спинку ложу и получается ровная плоскость.

korvet_t написал(а):

тодыть можно ноги протянуть с удовольствием

Ну Тарас не знаю какой у тебя рост, но со своими 176 а умещаюсь в полный рост спокойно. :dontknow:

0

38

rumbp написал(а):

Иваньич, а почему только лето для кондиционерьи, тут и зима как лето заказьваеть. Я на них разчитьиваю о отепление зима и охлаждение летом

rumbp
что ты ЗИМОЙ называеш ? -5?  :D  эх позновато , весна на носу , а то приезжай еще успееш , не поморозится , но лопатой помахать  :D . сегодня в деревню ездил снег снегоуборщиком убрать , дорогу нормально прошел , а вот стежки в снегу по ЭТО дело , не получилось , в оттепель натоптал , теперь подморозило , и все снегоуборщик не берет , упирается , закапывается

0

39

rumbp написал(а):

аеш, тут как шутка бьило, когда Россия готовилась трубьй закрьвать из за сорьи о АЕС, трубопровод Бургас - Алексондропулис и Южном потоке.

так вам уже америкосы , альтэрнативу российскому газу обещали найти , заботятсяо вас . мало ли Россия газ перекроет?  с чего так решили ? что мы тогда только его  кушать будем ?  :D

0

40

иваныч написал(а):

rumbp
что ты ЗИМОЙ называеш ? -5?

Иваньич, так сейчас понимаю , почему тут жилья приобретаете.

0

41

rumbp
да нет , не потому что у вас тепло , а потому что Смоленск к примеру , для москвича - деревня .а Болгария - европа. показатель гламурности и положения

0

42

yurok55
а я то-же не пробовал сидухи передние вперед подавать, может и впрямь поджопник задний ровно ляжет.Александр К- надо будет проверить. Вот тока потеплеет... Сейчас за спинку переднего сидения страшно оглянуться - за зиму наспех понакидал всякого : удочки, розетки, утеплители, запчасти... короче мрак.

Отредактировано korvet_t (2012-03-07 00:44:14)

0

43

korvet_t написал(а):

а я то-же не пробовал сидухи передние вперед подавать, может и впрямь поджопник задний ровно ляжет.Александр К- надо будет проверить. Вот тока потеплеет... Сейчас за спинку переднего сидения страшно оглянуться - за зиму наспех понакидал всякого : удочки, розетки, утеплители, запчасти... короче мрак.

а я как-то спал так... делал передние сидухи по максимуму вперед и опускал спинку... получалась почти ровная поверхность... единственный минус, что передний поджопник по уровню ниже заднего и на спинке изгибы... в общем почти ровную плоскость сделать можно :)

0

44

Всем интересующимся владельцам Туристов, в частности для korvet_t.
Сегодня только вернулся домой (ездил к тёще), и сразу занялся вопросом который не давал уснуть.
Задний поджопник и вправду розкладывается полностью, даже передние сидухи не приходится подсовывать вперёд до конца.
И вот результат, в виде фотоотчёта:
http://uploads.ru/t/Q/n/L/QnLGM.jpg
http://uploads.ru/t/F/R/I/FRIfY.jpg
http://uploads.ru/t/u/X/4/uX46s.jpg

Отредактировано yurok55 (2012-03-10 19:11:12)

0

45

yurok55
Слушай, а на Варт седан задние сидения с Туриста подойдут?

0

46

nikitakit написал(а):

а на Варт седан задние сидения с Туриста подойдут?

:nope:

0

47

bocy
А почему нет? База с виду вроде одинаковая. В чем проблема там?

0

48

nikitakit написал(а):

А почему нет?

они совсем другой формы.
http://uploads.ru/t/U/f/J/UfJu8.jpg

Отредактировано bocy (2012-03-10 21:39:27)

0

49

nikitakit написал(а):

а на Варт седан задние сидения с Туриста подойдут?

Я точно тебе не скажу, НО!  Если в седане(хотя я и сомневаюсь), есть такое крепление сидухи, то это возможно.
Если нет, то эта опция доступна только для владельцев Туристов, и Александр К, был прав. Со всей ответственностью подтверждаю это.http://uploads.ru/t/2/y/T/2yTqx.jpg

Отредактировано yurok55 (2012-03-11 00:29:09)

0

50

А где в Туристе бензобак находится? Если там же, где и у седана, то в принципе если достать сидения с Туриста вместе со всеми крепежами, то должно все подойти.
Надо подумать.

0

51

Бензобак в Туристе, находится за спинкой заднего сиденья. Ниже ровной поверхности.
http://uploads.ru/t/t/A/P/tAPQF.jpg

0

52

а перед бензобаком еще и запаска лежит. сфотай без всех полок и сидух, и он все поймет.

0

53

yurok55
опа-ча, как его порвал  :D  надо себе попробовать. Не ну если заднюю подушку можно таким макаром запрокинуть, то это бодрит... но все равно, тема с прицепом и разборным блин, фигвамом, еще свежа. Можно потолки повыше сделать и стоя писать ... в биотуалет... ну ладно, в бутылку из под пива  :rofl:

0

54

korvet_t написал(а):

в биотуалет... ну ладно, в бутылку из под пива

в форточку . ну на крайнял, в районе педалей , лючек вскрой , тот что ты замазал  :D

0

55

korvet_t написал(а):

Не ну если заднюю подушку можно таким макаром запрокинуть, то это бодрит...

Ну точно возможно, я ж уже проверил. :yep:

иваныч написал(а):

в форточку

Обычно в "Скифе" все форточки, как и в палатках с сетками. Так что есть шанс обмочить весь прицеп. :crazyfun:
В эту субботу, если всё будет хорошо , начинаю заниматься подлокотником и установкой подсветки передних бардачков. Соответственно фотоотчёт выложу вечером, что из этого получится. :dontknow:

0

56

yurok55
везунчик, мне бы твои планы. Я тут все слушаю дикий шелест из ходовой, все надеюсь, что колеса не отвалятся, пока не потеплеет окончательно и "Борик" не займет место донора в гараже на капиталку...

0

57

korvet_t написал(а):

везунчик

Ото везунчика нашёл! :nope: Мой Вартик простоял всю зиму на морозе, я ж им не пользовался. И донора у меня нет. Есть просто для зимних поездок ещё фордец и всё, он и тёплый и на зимней резине(в Варте печка не греет, и на зимнюю резину я не розжился). А планы свои могу планировать по скольку работаю с 8 до 17 понедельник- четверг, пятница с 9 до 13. А дальше выходные, если нет никаких аварийных ситуаций.
Так что жду пятницу. :whistle:

0

58

Ну и Я допланировался ! Схерачил левый нижний рычаг. (какаято Б--ть люр на дороге сп----ла!) надо варить. Я плачу!

0

59

Юрок112 написал(а):

Схерачил левый нижний рычаг.

передний , раз нижний , с зади то нижнего нет .  приезжай , у меня на гвоздике в сарае в деревне висят , рядом с запасными вилами и граблями  :D или рамный крепеж рычага отламал ? у меня раз от старости отвалился , привязал проволкой до гаража дотянул , километра два

Отредактировано иваныч (2012-03-13 17:36:11)

0

60

yurok55 написал(а):

начинаю заниматься подлокотником

подлокотник , это что меж сиденьями ? а что мудрить , от 06 нормально залазит , тугенько , жене только не привычно ремень без опасности пристегивать

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » В салоне для удобства.