Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » интересные фильмы


интересные фильмы

Сообщений 451 страница 480 из 517

451

Спасибо за видео.
    Лишний раз убеждаюсь о мудаках тракториста, которых повидал не мало.
   Из своего опыта, когда приходилось садится на такую технику после бывалых и долгого простоя.
   Всегда с собой две свечи фирмы форд, ещё  те, с американских машин. Бачок под бензин и краник сразу проверка и чистка, бензин только свежий. Сцепление пускача, проверка и разработка насчёт включения. Снятие и чистка фильтра на турбину, обязательно. Подготовка бутылки 0,5 с дюрачкой маханькой для подливки в карб при запуске помощником.
   Свечи форд из Америки себя показали при заводе пускача просто супер.
    У меня всегда были бош свеча для пд-10.Забыл что такое мудохатся при запуске. Имел всегда в запасе личные модернизированые магнеты для пускачей.

0

452

Прочим между, только вот в таком духе как на видео, можно всегда быть при работе. Всегда будешь с хлебом. Это касается нашей территории. Когда работал у иностранцев такого не наблюдалось.
    Последнее время сам содержал технику в подубитом состоянии. Что бы бос видел что именно я могу на ней работать, и только я. Что другой даже и в мыслях не подумает сесть вместо меня, бежит как от огня. При таком подходе всегда был при работе. Как толко доводил технику до ума, сразу притензии механика, снятия в яму слесарем, а на мою уже бывшую телегу сразу в шеколад садился кум, брат, сват начальника.

0

453

ВВС не видя тебя лично , у меня в голове сложился твой образ светлый, а именно: беззубый , особо опасный , специально занимающийся диверсиями с техникой. :rofl:

0

454

:flag: дзякую, за образ, светлый. Пойду работать на зубы.

0

455

Фильму супер интересный.
   Я как то 84 г. наблюдал взлёт ТУ-95,стратег.У нас взлётка позволяла.
  Оставила для меня незабываемые до сих пор очучения, когда я вышел из лесу и бросил дружбу.
   Они летали за угол, так говорили пилоты. Они взлетали с Энгильса {могу ошибиться) и летели до Панамы, там соправождающей смене фантомов махал и чао и лажились на обратный курс. Тоскали в брюхе две болванки,с 20 штук разделчющих, из них немного ложные.
   У нас полёты были через день, столовых было-офицерская, лётная, курсанская. Солдатская - НАША, две смены. Стройбатовская.
  А в это время моя бабушка и соседи по дому ходили в туалет на дырку в ГАЛОШАХ, на улицу.
   Но это ерунда, в это время с Энгильса взлетал медведь и тащил болванки до Панамы.
  Вот это моща, вот это я понимаю, - стоял я и гордился моей Родиной.
    АУУУУУ, - где это всё.
  Понимаю и догадываюсь, - просрали в дырку ходаки в ГАЛОШАХ.

Отредактировано ВВС (2021-01-04 22:29:08)

0

456

СЕРГЕЙ К написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=L7AHyiJujAM

В 90 .. 00 я имел отношение к  ТМЗ ( при Лужке дело было ) . Так вот дабы завод поддержать Юрий Михалыч создал на заводе несколько цехов по сборки автобусов . Впрочем это было не сложно . См ТМЗ исторически это сборочный завод класса 3 и на нем чего только не собирали  включая трамваи . Но что интересно ! Я считал ( что возможно ) технология сборки автобусов на ТМЗ устарела . И что я вижу в данном фильме ? ТМЗ 1999 года (едиственное что на ТМЗ ну как то почище что ли было )

0

457

Сергей К,посмотрел для меня,благодарю.Очень понравилось с точки зрения занятости рабочего, работачасами.
    Это просто кландайк работы.Я за этот подход.
    Эти люди никогда не выйдут на улицу требовать дать работы,дать работу что бы выжить.Занятость вечная.
   Я за то что бы уничтожить робаты на производстве,любую машину в движении без водителя,на месте с гранатамёта.Тех людей которые это придумали,их семъи в сибирские морозы,до тех пор пока они не придумают как управлять машиной не менее как 3 человека.И так далее по тексту.
   Мы новый до основания разрушим что бы вернутся к предыдущему ,надёжному для работы.Доздравствует пролетариат,рабочие объединяйтесь что бы уничтожить идущее на смену нам,могильщиков рабочих.
    Ура,ура,ура.

0

458

С Рождеством.
   Немного на работе.
  Сергей К.   Рассказ интересный, но комментарии, коменты для меня это фсё.
   Ладно  наша гордая страна. Ваша богатая держава, непонятки.
    В Америке  не был. Но, там показывают простые автобусы. Там конечно авто страна. Они уже в 1926 году в мегаполиса столкнулись с колапсом автомобильным.мы сейчас близко не стоим.
   Для меня главное, занятость населения.

0

459

Хм, даже удивлен, как Вы выложили это.
  Немножко на работе. Тайком пишу.
   То-ли еще  будет. Я бы эти дела и дела по круче в обязательном порядке показывал по телеку са с маком. Начальникам всех начальников с утра и на ночь. Докторам,чито может быть если посылать бедных и несчастных больных в наглую на х@й.
    Вчерась слушал Михаила, который отработал полисменом  в США, Окленд,вышел на пенсию. Рекомендую.

0

460

:DУ нас Штадлер. :disappointed:

0

461

Это не важно,меня распирает гордость за нашу маленькую страну,Штадлер наша фсё.Между прочим закупаем локомотивы грузовые у Китае, :dontknow: .
    Как то разговаривал с слесарем по обслуге Штадлер,как объяснил цену вопроса ,как и что.Это просто разорение для нашей гордой.Вывод его такой,лучше бы закупили в России,дешевле и обслуживать дешевле.
  Вот такие вот дела у нас с паравозами.
    Прочим между на дальняк я на Штадлер не езжу,устаю и он для меня неудобен.Лично я не восторге.

+1

462

Вижу в основном электровозы.
  У нас стала давольно часто бросаться в глаза китайская строительная техника.
  Гусеничные краны. Как они себя зарекомендовали не могу сказать, так как давно не работаю в этой сфере, да и коллег очень много слезла с этой профессии.
    Мне нравилось работать на дэк 25 с его большими минусами. Простота, ремонтопригодность и широта. Настоящая хата на гусеницах из Челябинска.

0

463

СЕРГЕЙ К написал(а):

Вот тебе и двадцать первый век

ну с одной стороны, вторичное использование и переработка - это хорошо для экологии и вообще.
но с другой, это ведь кто-то купит у кого нет денег на нормальное  :canthearyou:

з.ы. я смотрю там на канале вообще довольно много видосов про hand made из Индии  :hobo:

Отредактировано DemoNyaKa (2021-01-17 19:16:34)

0

464

СЕРГЕЙ К написал(а):

Интересно, слышали они что-нибудь об увеличении металлоёмкости и о нагрузках не в допуске?

я  уже лет 15- 20 не слышал и не видел , что бы в России  , таким кто то заняться мог ( умел ) Это точно  ^^

0

465

Меня как то это пакистанское в Пакистане, меньше всего.
   Удручает условия в которых пакЕстанец в пакистане.Скоро и до нас в глубинке дойдёт, паны согласятся взять на работу только на таких условиях,пакистанских.

0

466

У нас очень зандрынделись об экологии, но там это просто жуть жуткая, для нас.
   Но дело в том что у него есть шанс выжить, даже в таких ацких условиях.
    У меня шансов мало, я обложен со всех сторон, туда не зя, а туда тем более но но но. Итог я остаюсь без средств к существованию в экологически провавом месте. Многое мне становится не по карману, а мнимое эко и право где то там.
   Как то смотрел при советах фильму о Эскабаро, мол типа на него работают за каких то 500 & в месяц на плонтациях коки. Вот думал людям не повезло как мне. Ааааа нет, житуха раставила приоритеты, а я же старался, отец старался с матерью, бабушка не разгибала спину потому что дед на войне от ран помер. Итог, чуть лучше пакЕстанца. Немножко не по теме, идёт ремонт на заводе, на 15 дней выдали всего 2 пары тонких рукавиц. А мне нужно ударно как тому пакистанцу, он даже без рукавиц.
     Только сейчас до меня дошло, когда выдал рукавицы, что надо было учится.
  Я не ною

0

467

Посмотрел гэнтыя фильмы, если чё, да вдруг если не чё, то пакЕстанец оденет масыну в резину, вкинет акб, возьмёт ак47 местного разлива и заявится к нам за млеком и яйком, к нашим ядрёным деффчёнкам у нашу дярэуню. Как и чем будем встречать.
   А попробуй к ним, может кто подзабыл, напоминаю-мы как то туда на танке заехали, при всех делах цивилизованных, у них каменный, феодальный строй. Итог, можно сказать мотыгами прогнали.

0

468

gta12 написал(а):

Мое любимое место для просмотра фильмов  (deleted)  множество сериалов и категорий для развлечения с семьей и друзьями. С начала пандемии я посмотрел несколько фильмов, мне понравился сайт

Убейте кто нибудь уже этого матрасника ( у меня нет прав в этой теме ) .

Отредактировано Кекс (2021-01-28 13:47:15)

0

469

Кекс написал(а):

бейте кто нибудь уже этого матрасника

так они заняты . видно сереалы смотрят  :D

0

470

Кекс написал(а):

Убейте кто нибудь уже этого матрасника ( у меня нет прав в этой теме ) .

Отредактировано Кекс (Вчера 12:47:15)

Убил Билла.

0

471

Burger написал(а):

Убил Билла.

Ну и правильно . Хороший матрасник , мертвый матрасник .

+1

472

СЕРГЕЙ К написал(а):

В Союзе ССР - ничего, кроме галош, не выпускалось...

Дополню https://www.youtube.com/watch?v=jgxsXPmA5nk  Тем более что Родиной магнитофонов СССР был город Зеленоград . Все началось с модели электроника 301 ( цельнотянутый филипс ) в 1967 году . Для меня эта тема близка ,так как школьную практику я проходил на заводе где собирали магнитофон электроника 302 . И моей первой специальностью было радио монтажник .Надеюсь ни кто не забыл , что мне посчастливилось родится и вырасти в лучшем городе на земле ( центре радиопромышленности СССР )   https://www.youtube.com/watch?v=-DFdD-0NyrM

Отредактировано Кекс (2021-02-13 19:50:38)

0

473

Настчот моторов, любых. Я за моторы до 2400 м.ч.,безработица с такими моторами почти на 0 в автопромышленности.
   Как всегда без указаки не куда.

0

474

Про весы классный фильму, я бы отреставрировал бы внутренний мир весов и шкалу, остальное законсервировал. Старина, вестч.
   Типа что то так.

0

475

Ха, ха, ха.
  Манитафоны, савецкия. ВСЁ про них знаю.
  Из сваво попыту эксплуатации.
   На улице шёл 1986 год, весна, жуки, майские, теплынь страшная. Я на Яве, на холяву, магазин культовары, оу, вау, только что из пособки на моих глазах ставят на полку манитафон Романтик кассетный. Грошай у мяне цельный карман. Пакупаю манитафон, батарейки, кассеты и, это дело надо замочить, + водки и гурьбой едем на озеро. Танцы, шманцы обниманцы. Назад ехал, я ручку газа на крутил и на пень я НАСКОЧИЛ.ИТОГ. Мото в хлам, манитафон в дребезги я в откате.
  Другое знакомство с касетником.
   Командировка в глухой деревне. Магазин местный, карман зайцев, оу, вау манитафон на полке Беларусь. Надо покупку замочить. + водка, застолье, уважаешь не уважаешь, драка, манитафон об голову апонента из уважения.
  Понял что касетники не моё, перешло на бабиники.

0

476

СЕРГЕЙ К написал(а):

Красивый, равнинный город, современный.
Кекс, не возникает желания вернуться на малую Родину из дымного и шумного мегаполиса?

Постоянно ,Но! у меня очень пожилая мама . Для нее Москва родной город ( в отличии от меня ) .Но я все равно обязательно туда вернусь , в карайнем случае в !3 район . В Зеленограде за 12 районом следует 14 район . 13 района официально нет , но каждый житель знает где  находится . то место которого нет .

Отредактировано Кекс (2021-02-15 14:04:07)

0

477

ВВС написал(а):

Командировка в глухой деревне. Магазин местный, карман зайцев, оу, вау манитафон на полке Беларусь. Надо покупку замочить. + водка, застолье, уважаешь не уважаешь, драка, манитафон об голову апонента из уважения.
  Понял что касетники не моё, перешло на бабиники.

Да бабинником по голове ( из уважения ) это лучше . Особенно если бабинник ламповый ( яуза 5 или что то типо того )  :cool: Наверное все таке дело было не в кассетнике ,просто водка была не свежая . ( на пятой бутылке сташнило ) :D

Отредактировано Кекс (2021-02-15 14:01:36)

0

478

СЕРГЕЙ К написал(а):

Красивый, равнинный город, современный.

Зеленоград был современным всегда . Ибо он строился как город будущего ,и он строился ( с умом ) . Все для блага человека и для его удобства . В 90е это поцесс остановили . М сейчас город постепенно превращается в спальный район ( что очень обидно )

0

479

Я как то застал в общаге ламповый бабиник у одного чела,жил он по богатому.Что удивило,в мафоне было 3 скорости воспроизведения.Бабина еле ползла.
  В те лихие,водка это было ещё тот продукт,свежести и изготовления.Один Роял за каждым углом,спаси и сохрани.

Отредактировано ВВС (2021-02-15 15:48:20)

0

480

вот ещё подборка видео по истории автомобилестроения и не только:
https://www.youtube.com/playlist?list=P … 8W9mbGpGYo
манера изложения и юмор может конечно не всем зайти, но сами истории про становление разных автомобильных брендов, и то как они развивались лично мне было довольно интересно посмотреть.
а ролик про ремни и безопасность вообще хорошо бы показывать всем начиная со школьного возраста. может хоть тогда идиотов которые не пристегиваются сами, а так же не пристегивают пассажиров и тем более детей в салоне станет меньше  :dontknow:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » интересные фильмы