Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.


Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.

Сообщений 61 страница 90 из 653

61

Спасибо Юра, замок и кнопка пришли, бабло отправленно! Не вытаскивал, жалко распечатывать, ты так запаковал, как на ювелирном заводе :) Есть кстати идея поражающая своей новизной: на Новой Почте деньгу берут и за груз и за пересылку денег, около по 17 гривен. Можно съэкономить, переводить деньги на карту (Приват), и получать- платить за груз только, 17 колов плюс что там по весу? Мелоч, но приятно :)

0

62

И скажи пожалуста про передний левый поворот

0

63

Завер написал(а):

И скажи пожалуста про передний левый поворот

И передний левый поворот, и правый, ушёл на здачу, по 5грн(покоцаные). Так что поворотники можно вычеркнуть из списка.

0

64

korvet_t написал(а):

Есть кстати идея поражающая своей новизной

Идея то хорошая :crazy: , хотя посути не нова :D .
Просто некоторых людей не устраивает, а кого то устраивает.
Ну тогда при договоре, буду спрашивать как удобнее.

Отредактировано yurok55 (2012-07-12 16:39:33)

0

65

Куплю рычаг задний ПР.
095 712 91 81

0

66

день добрый.интересует 2 передних крыла,капот,облицовка радиатора.состояние?цена? 0501766724 0965332060

0

67

Если можно фото передних крыльев и цена.

0

68

aleksco написал(а):

Если можно фото передних крыльев и цена.

Крылья подубитые, фото могу выслать позже. Просто завал на работе, времени нет.
Цена будет по 40грн за шт.

0

69

yurok55 написал(а):

Просто завал на работе, времени нет.

То кричал - работы нет, а тут жалуется, что завал. :rofl:

Нафоткай Варта своего еще - типа как на аватарке, только не в гараже (уж больно хорош)

0

70

yurok55
Я то думаю, что то меня на твою аватарку так тянет - так это же практически один в один моя :crazyfun:

0

71

Куплю стартер!!! мій № 0965170817

0

72

Народ, налетай. Осталось ещё немного запчастей. Спрашивайте кому чего надо. Кто у меня покупал, знает, денег много не ценю.
Скорее всего что в конце следующей недели будет ещё один донор, в виде Wartburg Tourist 1.3

0

73

yurok55
Опять на запчасти возьмешь или под восстановление?
Учитывая, что этот теперяшний Варт уже типа больше как городской (свежепокрашенный), может для рыбалки и леса второго сделаешь? А то как-то действительно жалко твоего Варта по кустам тягать - очень хорош.

0

74

nikitakit написал(а):

или под восстановление?

Не. Беру на продажу запчастей. Востанавливать, больно хлопотно. Удареный в правую переднюю дверь. Вроде как на гололёде на столбик снесло. В общем правых передних дверей нету. Панель в ценре пошла вверх сантиметров на 20-30 стала похожа на треугольник. Ну и кузов забит к самой раме. Рама не пострадала. Так что налетай, торопись, покупай живопись. :flag:

nikitakit написал(а):

А то как-то действительно жалко твоего Варта по кустам тягать - очень хорош.

Жалко конечно, но я ездию аккуратно, стараюсь. И к сожалению с теперешней загрузкой на работе, не так часто как хотелось бы.

0

75

Жду фото крыльев. Мои после аварии сложились .

0

76

aleksco написал(а):

Жду фото крыльев.

Как только заберу, сразу по выкладываю фотки общего плана и конкректно по деталям кузова.

0

77

юра,нужно будет обе полуоси,ато мои так шумят что двигателя не слышно,или помоги найти донора за недорого ;)

Отредактировано Kalinov 56 (2012-07-30 21:14:26)

0

78

Kalinov 56 написал(а):

помоги найти донора за недорого

Извини, но ты должен понять, для меня в Ровно донор за недорого, для тебя доставка обойдётся как за авто на ходу.
А полуоси, будем посмотреть. Так у меня одна сталась с прошлого донора, не помню только правая или левая. Надо смотреть, одну точно забрали.

0

79

ну если донор на ходу то не проблема,а если не на ходу но с документами то дотащим,а так хочется себе туриста как основную машинку,так как здесь проблема с вартами

Отредактировано Kalinov 56 (2012-07-30 23:22:07)

0

80

Kalinov 56 написал(а):

а если не на ходу но с документами то дотащим

Точно ещё не знаю, но вроде этот Турист без доков...

0

81

седан тоже ничо но прет меня от туристов,а так чтобы гдето найти донора туриста с доками то можна былобы и все пересыпать с моего седана.если не секрет за сколько береш етого донора[в личку]

0

82

Да не секрет совсем, 250$.

0

83

yurok55 написал(а):

Да не секрет совсем, 250$

выходит по цене чермета, у меня варт  сорвался  за 2000 гр, нашлась хозяйка с доками  с россии !http://s1.uploads.ru/t/qRKm1.gif

Отредактировано NikNik (2012-07-31 20:57:38)

0

84

yurok55 написал(а):

Скорее всего что в конце следующей недели будет ещё один донор, в виде Wartburg Tourist 1.3

фото не его, но хозяин этот ?
http://s1.uploads.ru/t/UAxua.jpg

0

85

NikNik написал(а):

фото не его, но хозяин этот ?

Этот , этот. ОЙ! Меня запалили :crazyfun:
Коль ты глянь внимательней чуть дальше, Там ещё одно моё объявление есть, про седан, с рулём на главной фотке. :flag:
Только вот что там осталось + 4-ре коробки с разными интересностями которые выкидывать в облом, так что милости просим, кому чего не хватает:
http://s1.uploads.ru/t/DTeXu.jpg

0

86

yurok55
хочу коробку с целыми "ушами" под задний крепеж. Кишки не волнуют... но не откажусь :)

0

87

бедный йорик :D
а если серьезно то нужно левую полуось ,и какая цена будет на переднии ступицы в зборе?

0

88

Всё, буду продавать запчасти, которые остались после седана.
Туриста не беру, не рентабельно. Скорее всего не отобью деньги вложенные внего.
Фоток не делал, нечего было толком фоткать.
Заберу только себе задние сидухи (велюр), у меня матрасы полосатые.
Потом позже розложу всё что есть с седана и закину фотки на форум. Может кому чего надо будет.

0

89

Добрый день! нужны крылья передние 1.3 91г.в.0965332060 0501766724

0

90

Приветствую.
Интересует есть ли в наличии кнопка "габариты - бл. свет" ?
Правая фара?
Правый передний поворотник?
Бочонок для заливки охлаждающей жидкости с крепежами?
Левый и правый тормозные диски? ( либо же просто левый ) - если в них конечно есть разница.
Помпа?
Стеклоподъемники передние?

Цены укажи в ЛС на то что есть в наличии.

Отредактировано kreck999 (2012-08-12 15:01:24)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Запчасти на Wartburg 1.3 Украина.