Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Куплю Wartburg 353


Куплю Wartburg 353

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищу Wartburg 353 седан из первых выпусков, с двухтактным мотором, с хромом.

0

2

Кекс Ты заразил!? :flag:

0

3

Blutengel
Сложно сказать незнаю . Но кое что могу сказать точно . Итак : Варт это заразно . И второе : Много вартов не бывает .

0

4

Leshik написал(а):

Ищу Wartburg 353 седан из первых выпусков, с двухтактным мотором, с хромом.

в России думаю сложно такого найти, а вот на Украине или в Белорусии, думаю вполне... например, форумчанин SASHA находит иногда подобные экземпляры...  :glasses:

0

5

http://s3.uploads.ru/t/AguVD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rQKWF.jpg
Leshik
посмотри на avito.300000руб

0

6

Кекс написал(а):

И второе : Много вартов не бывает

И... на всех не хватит... но при желании возможно ВСЕ... :flag:

0

7

АлексейИ
За 300000 рублей ( это около 10000 доларов) Он (владелец ) этот авто не продаст . И вот почему : Его просто никто не купит . В Москве есть люди которые могут позволить себе потратить 10000 доларов бес сущейственного ухудшения качества жизни . И мне такие люди известны . И машина эта известна , данное обьявление висит уже достаточно давно . Вобщем что я хочу сказать : Продавец сделал все что бы цена на машину стала значительно ниже ( тоесть что бы отпугнуть потенцыальных состоятельных покупателей ) . А именно машина затанированна по кругу , и на ней висят дешовые наклейки . Это говорит о том что продавец скорее всего сравнительно молодой человек ( притом скарее всего не облодает иой степенью дохода который требуются для содержания редкого авто ) Вот и получается я его слепила из того что было . Скорее всего там обнаружится огромное количество не родных зап частей ( по принцыпу лижбы ехала ) Все это отпугивает покупателей с деньгами . Ибо человек способный заплатить 10000 доларов ездить на нем ( ежедневно ) не будет , а купит скорее для коллекцыи . А для коллекцыи важен каждый болтик . Короче говоря еслебы не тонировка и наклейки , ее давнобы купили а так цена ей от 100000 до 50000 рублей . ПРОДАВАТЬ РАРИТЕТЫ НАДО УМЕТЬ .

0

8

Leshik
привет ищеш варт могу помоч напиши конкретно что хочеш поищим я думаю найдем а вот как тебе его доправить вопрос хотя тоже решаемый

0

9

Кекс написал(а):

За 300000 рублей ( это около 10000 доларов) Он (владелец ) этот авто не продаст . И вот почему : Его просто никто не купит .

скорее всего ты упустил один момент... АлексейИ у нас из Минска - а это Белоруссия, и значит рубли тоже Белорусские  :crazyfun: получается некая тафтология, но цена сразу снижается :) хотя я могу ошибаться  :dontknow:

0

10

DemoNyaKa написал(а):

скорее всего ты упустил один момент... АлексейИ у нас из Минска - а это Белоруссия, и значит рубли тоже Белорусские   получается некая тафтология, но цена сразу снижается  хотя я могу ошибаться

А вот и нет . Ищет то вартбург человек из Москвы . Соответственно я описываю ситуацыю применительно к Москве .

0

11

Кекс написал(а):

А вот и нет . Ищет то вартбург человек из Москвы . Соответственно я описываю ситуацыю применительно к Москве .

блин... так это я перепутал  :rofl: там Миниусинск, а не Минск  %-) тогда согласен, дорогова-то просят за вартика...

0

12

Спасибо за ответы
300000 р это перебор, мне кажется. Наверняка придется все разбирать и переделывать.
Был недавно в Питере желтый за 15000 р, но с документами не порядок :no:
Будем искать.

0

13

Leshik написал(а):

Был недавно в Питере желтый за 15000 р, но с документами не порядок

Я его купил еще в мае ( так чт в Питере ты был видимо не совсем недавно ) . И тем не мение , можеш не растраиватся . Жолтый был полная труха . Делать надо все ,ТОЕСТЬ ВООБЩЕ ВСЕ . Вот его и отдовали ЗА ПОКУРИТЬ ОСТАВИТЬ .

0

14

Leshik написал(а):

Наверняка придется все разбирать и переделывать.

Я вот сейчас пытаюсь понять во что обходится в Москве ремонт шасси вартбург .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Куплю Wartburg 353