Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю Салинблоки для Wartburg 1.3


Куплю Салинблоки для Wartburg 1.3

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Подскажите пожалуйста где можно купить салинблоки - Wartburg 1.3  для передней подвески нижнего рычага, болт для крипления рычага и рычаг.

0

2

androschuk
это смотря где ты живеш , профиль не до конца заполнил  :flirt: на украине , в белоруссии и росии у нас разные люди борыжат . тебе их ники скинуть ?  :D предупреждаю ,на украине их хоть и больше , но цены , воприки рыночным законам , выше  :rofl:

Отредактировано иваныч (2013-02-22 17:42:26)

0

3

androschuk написал(а):

салинблоки - Wartburg 1.3  для передней подвески нижнего рычага, болт для крипления рычага и рычаг

Всего то? И стоило из за этой мелочи создавать целую тему?  :crazyfun: Здесь не далеко в разделе "Продам запчасти" есть много чего интересного.

иваныч написал(а):

у нас разные люди борыжат

Иваныч, блин, за пемпал, сколько раз говорить, не борыжат, а помогают :glasses:

иваныч написал(а):

androschukэто смотря где ты живеш

А вот здесь ты прав, знать бы от куда человек, можно было бы и помочь.

0

4

yurok55 написал(а):

В интересного.

Иваныч, блин, за пемпал, сколько раз говорить, не борыжат, а помогают

yurok55
да это я так ( и тебя как раз не разу , не разу , даже и в голову не пришло, не имел в виду :flirt:  )  , не думаю , что тебе это обидно  :D кстати переведи слово * пемпал * или это то о чем я подумал ?  ^^

Отредактировано иваныч (2013-02-22 19:23:30)

0

5

иваныч написал(а):

это смотря где ты живешь

Украина, Киев

Отредактировано androschuk (2013-02-22 23:50:55)

0

6

androschuk написал(а):

где можно купить салинблоки - Wartburg 1.3  для передней подвески нижнего рычага

Звони 0677271532 или 0502353738 Юрий yurok55.

0

7

Подскажите  пожалоста а где можна купить полуось короткую до WARTBURG 1.3 1990 г. выпуска

0

8

Где можна купить резиновые кожуха \пыльники \ к короткой  полуоси  на WARTBURG 1.3, желательно новые, а также трубопровод теплого воздуха к смесителю из пространства над выпускным коллектором.

Отредактировано androschuk (2013-03-11 13:56:43)

0

9

androschuk
трубопровод обычная аллюминиевая гофра, на авторынке. Диаметр не помню, если больше немного - не страшно, под хомутом стянется.

0

10

korvet_t написал(а):

трубопровод обычная аллюминиевая гофра, на авторынке. Диаметр не помню, если больше немного - не страшно, под хомутом стянется.

Спасибо за ответ

0

11

androschuk написал(а):

Где можна купить резиновые кожуха \пыльники \ к короткой  полуоси  на WARTBURG 1.3, желательно новые, а также трубопровод теплого воздуха к смесителю из пространства над выпускным коллектором.

про кожух korvet_t подсказал, а пыльники либо оригинал, либо бери свой и иди с ним на рынок подбирать. точно не помню, но вроде на полуоси ставил пыльники от Ваз 08-09, а на гранату и к ступице пыльник от Нивы (но могу ошибаться... почитай в теме про полуось или в теме про взаимозаменяемость, там скорее всего будет написано)

0

12

androschuk
Воот тел. Петровича,у него ничего не брал ,но отзывы о нем хорошие,а он сказал ,что  у него по вартбургу 1.3 все есть +380979452682. :writing:

0

13

VLADISLAV написал(а):

Воот тел. Петровича

эх... нам бы сюда такого Петровича у которого все есть для варта...

0

14

Спасибо всем  :cool:

0

15

Костянтин
ты че прикалываешся с людей    качество ни к черту а цена    волговские ресорные протачиваются под размер и ходят 10 лет и все по кругу 60 гривен  нет можно просто с москвича ресорные поставить ходят не хуже     ты решил на ребятах бабла с косить так не на мерсах ездим    спустись с небес

0

16

SASHA написал(а):

спустись с небес

низко пошел, видать колокольню заденет  :D

0

17

Костянтин написал(а):

те що ти сказав сажа вони бильше місяця не ходять , а це качество супер і покажи чіну в кого дешевше а тепер слідующе будеш найхати так як деякі хлопці 40-50 тисяч у рік не так як ти 500км у 10 років я знаю що кажу хлопці вже ставили такі втулки як ти сказав як бутто з гамна їх роблять!!!

А можна все це українською мовою?

0

18

a_n_h написал(а):

А можна все це українською мовою?

a_n_h
не стебайся ( не прикалывайся ) я и то почти понял без переводчика  :flirt:  , а разве это не на украинской мове?  :huh:

0

19

иваныч написал(а):

не стебайся ( не прикалывайся ) я и то почти понял без переводчика  :flirt:  , а разве это не на украинской мове?  :huh:

Там стилистика, как компьютерный переводчик переводит с английского. А вообще напоминает бред сумасшедшего.

0

20

ага  это как у нас , в Костроме например Окуют  , пословица еще есть*  В Костроме , на тОй  стОроне , все дрОва гОрохом пОбилО * у нас  в Смоленске говорят Г твердое, но я не замечаю  :dontknow:

0

21

Костянтин написал(а):

в кожного свій акцент не усі родились в великих містах і не страдайте старчіським нудотством

Не плутайте акцент з елементарною безграмотністю.

0

22

Костянтин
привет мастерок  ты попробуй кому небудь из наших ребят продай по такой цене такое г   ну а нащет пробега это еще вопрос  кто сколько ездит   кто не дает катайся

0

23

Костянтин написал(а):

особисто я продав  комплектів 100 і

шото не слышно отзывов о твоих комплектах. думаю хоть 1 из 100 должен быть из наших, согласен?  :question:
А мне кажется, что нарисовался уже на другом конце Украины очередной "MULTIMASTER". и где-то взорвали макаронную фабрику, лапла так и падает....  :D

0

24

Kolya79
привет коля да что то не слышно не от кого из наших ребят об этих чудо сален блоках  да чес это а цена ну смех да и только

0

25

Kolya79
SASHA
Костянтин
Че вы спорите . Продайте мне этот комплект . Я через пару месяцев про него все раскажу .

0

26

Kekc
я думаю Вам и несколько дней будет достаточно.

0

27

Kekc написал(а):

Kolya79
SASHA
Костянтин
Че вы спорите . Продайте мне этот комплект . Я через пару месяцев про него все раскажу .

це корея а не венгрія качество супер провірено багато раз

0

28

Kolya79 написал(а):

я думаю Вам и несколько дней будет достаточно.

К сожалению я не шаман . И в связи с этим простым и как я понимаю понятным тезисом говорить что либо по внешнему виду изделия не обучен . Нужен цыкл испытаний . И исследования состава и технологии изгатовления изделия . На это уйдет время и средства . Примерно пару месяцев .

0

29

Костянтин написал(а):

молодець Коля 78

Kolya79 он тебя 78-м   обозвал , а еще земляным червяком , да , да земляным червяком называл  :D

0

30

Костянтин написал(а):

це корея а не венгрія качество супер провірено багато раз

Ну если корея то будет работать ( я ее и сам ставлю  :D ) Вот только не распостраняюсь сильно на эту тему . Больно прибыль вкусная  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю Салинблоки для Wartburg 1.3