Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю Салинблоки для Wartburg 1.3


Куплю Салинблоки для Wartburg 1.3

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

иваныч написал(а):

Kolya79 он тебя 78-м   обозвал , а еще земляным червяком , да , да земляным червяком называл

:D

0

32

во блин варты в корее уже есть , я думал самый восточный в Новосибирске озяб  :glasses:

0

33

:D

иваныч написал(а):

во блин варты в корее уже есть ,

Я не понял . Вот это ты сейчас , что ? еще издеваешся или уже глумишся ?

Отредактировано Kekc (2015-01-14 22:49:57)

0

34

Костянтин написал(а):

я согласен

Ну коль согласен . Тогда технологию и уровень прибыли описывать не зачем

0

35

Костянтин написал(а):

фантазії не хватило???

зато хватило фантазии корейцам приписать это производство (они хоть знают?). если б китайцам - уж простительно.  ты может распечатку маркировок имеешь или штрихкод? 
:D

Костянтин написал(а):

відправляю запчастини 4 людям

интересно, кому же это?  :question:хотя догадываюсь  ^^

0

36

Kolya79 написал(а):

.  ты может распечатку маркировок имеешь или штрихкод?

:D  :D  :D  :D     Оооо!  Нельзя так . Напиши в личку. Но тебе ответит ( если посчитает нужным ) . Производством этих самых салент блоков блоков занимаются многие . У каждого свое ноу хау. Зачем людей оставлять бес прибыли . Кстати данное изделие я описывал в своих темах . Но видно не читают . ( Зачем по клаве стучу ? ) Как будто для себя стараюсь . Так я все знаю

Отредактировано Kekc (2015-01-14 22:58:27)

0

37

Узнал "этого" Константина..... брал у него тормозные шланги. Высылал как оригинальные, когда получил посылку увидел, что это 8-чные с перерезанной резьбой с нацепленной "лейбой" Wartburg.  На мой звонок, что это такое - ответил: "я всем такое ставлю и ходит без проблем".

0

38

Костянтин написал(а):

не венгрія

ну если ты думаешь, что на Венгрии свет клином сходится, то ошибаешься.
кстати на москвич 412 подходят сайлентблоки от pajero. а к чему это написано - догадайся.

0

39

Костянтин написал(а):

600 грн віддав

так б/у стоит 100-150 грн, новий 300-350 грн. это кто умудрился купить по такой цене  :D ?

0

40

Костянтин написал(а):

так ти той лох пам'ятаєш ти мені розповідав як ти амортизатори у кавото купи 600 грн віддав и вони стукали да ти крутий!

Не путай мене з кимось! Вивчи хоч якусь мову:

Костянтин написал(а):

у кавото

Ну и стилистика - "бред сумашедшего".

0

41

Kolya79 написал(а):

так б/у стоит 100-150 грн, новий 300-350 грн. это кто умудрился купить по такой цене  :D ?

Ты кому веришь? еще не понял с кем "общаешься"?

0

42

Костянтин написал(а):

анх купил

так я не поняв, це хтось із форумчан купив?

0

43

да ладно вам, чо прицепились то? :) мне бывало запчасти хорошие люди с этого форума даром отдавали, да вот только почте по барабану и денежку она исправно за пересылку берет (а т.к. пересылка в основном международная, то и денежек хотят соответственно)...
вот и думаешь иной раз - запчасть как бы "бесплатно", но и как бы кое что проще тут на месте купить от того же гольфа и ещё дешевле выйдет  :hobo:
на базаре то 2 дурака: один покупает - другой продает  :glasses:
так что предлагаю отстать от человека. как говорится, не нравится - не покупай. других людей вы вполне предупредили о возможном качестве и ценообразовании, а дальше каждый пусть сам думает  :flag:

0

44

блин в каком я пролете  , в этом споре  :mad: , половину просто не понимаю . кто о  чём  :D  приходится скромненько молчать  :'(

0

45

a_n_h написал(а):

Узнал "этого" Константина..... брал у него тормозные шланги. Высылал как оригинальные, когда получил посылку увидел, что это 8-чные с перерезанной резьбой с нацепленной "лейбой" Wartburg.  На мой звонок, что это такое - ответил: "я всем такое ставлю и ходит без проблем".

Едесь вот что понять надо . Ходить будут любые . В том числе и восьмерошные . Но надо просто при продаже диклорировать что они подходят для вартбурга . А не от вартбурга ! Разницу заметили , в этих двух фразах? . Одно дело доработать деталь ( подогнать ) Совсем другое изгатовить ( или перепродать приоретенный тобой где то орегинал ) . У нас в Москве с этим делом все очень строго ( я имею в виду сферу ретро техники ) .

0

46

иваныч написал(а):

блин в каком я пролете  , в этом споре   , половину просто не понимаю . кто о  чём    приходится скромненько молчать

операция "КАРАСЬ"   :D

+1

47

Kekc написал(а):

Но надо просто при продаже диклорировать что они подходят для вартбурга . А не от вартбурга !

Я о том же! Надеюсь уже все поняли, что с этим клоуном дел лучше не иметь.

0

48

Kolya79 написал(а):

операция "КАРАСЬ"

Вот . Вот кто правельно все понял .

Отредактировано Kekc (2015-01-16 02:57:12)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю Салинблоки для Wartburg 1.3