Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Не работает цилиндр


Не работает цилиндр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте уважаемые Вартбургисты:) У меня случилась очень интересная ситуация... Еду я, все нормально, и вдруг понимаю что не работает один цилиндр. Сначала подумал что со свечей чтото не то, так как когда снимаю колпачек со свечи, на работающем двигателе на втором цилиндре нет никакой реакции, тоесть при снятии с 1,3,4 чуствуется что машина работает на двух цилиндрах. Поменял свечи местами, тоже самое, 2 цилиндр мертвый... С подачей топлива все в норме, так как что на метане, что на бензине одинаково. В чем причина отказа цилиндра? Помогите!

0

2

может просто компресию померить или высоковольтный провод умер . попробуй провод с первого на второй поставить и на свече и на бобине . и завести на трех , если вторая не работает то и на двух 3-4 заведется ( машину только прогрей сначало )

0

3

Причина в работе трамблера,а точнее подгорели контакты на бегунке и в крышке трамблера.Бегунок-нулевкой зачисти место прилегания уголька и пластину разноса с торца  и сверху.Крышка-осмотри нет ли окисления контактов в местах посадки проводов высокого напряжэния,внутри крышки если контакты имеют раковины,а это вероятнее всего то их нужно очистить от окисления и нагара с помощью острого предмета до чистого металла.

0

4

Спасибо кто отозвался, причину нашел. Сначала на трамблер и провода не грешил, так как совсем недавно поменял крышку трамблера, и провода, поставил BOSH. Оказалось вышел из строя высоковольтный провод...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Не работает цилиндр